Сериал "Не родись красивой" и всё о нём

Объявление

Центром обсуждений на форуме является сам сериал "Не родись красивой" и все относящееся к его созданию и создателям, за исключением информации из непроверенных и неофициальных источников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал "Не родись красивой" и всё о нём » Сквозные темы и вопросы по сериалу » Характеристика Кати Пушкаревой


Характеристика Кати Пушкаревой

Сообщений 81 страница 120 из 999

81

Да, снято так, что уровень брекетов на зубах просто не показан или размыт тенью ^^

http://sa.uploads.ru/9w0Bb.jpg
http://sa.uploads.ru/Mfr8B.jpg

82

Нет у Кати там никаких брекетов, если верить изображению на экране, и с зубами все отлично

http://sa.uploads.ru/zZkYc.jpg
http://sa.uploads.ru/DybeH.jpg

ни первых железных не видно, ни вторых, керамических, тоже, и при этом заявлялось, что актриса их носила мол все съемки от и до - ага!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/crazy.gif

83

Миа написал(а):

отчего же сняла аж перед свадьбой? подзатянули как и с беременностью что ли специально, чтобы привязать это к событиям

Беременность Тани там и так затянута как будто речь о слонах идет  :D А то, что Катя полностью переменила и свой уже измененных облик под самый конец, я объясняю тем, что теперь уже окончательно уверилась, что ей ни маскироваться, ни защищаться от окружающей ее жизни не надо и она может просто быть сама собой, какая она есть на самом деле. :)

84

Миа написал(а):

не верила в ФР точно, щас смотрю эти эпизоды, она считает что если приходят под ручку значит все ок.

В ФР-то понятно: она ему вообще уже ни в чем не верила, а здесь речь еще того благополучного периода, когда она была уверена в нем как в порядочном человеке, который не затеет с ней такую грязную игру из-за страха потерять свой бизнес.

Миа написал(а):

Вот мне интересно, она хоть немного поверила, что отменит свадьбу, что заново отношения, мне не понятно, как-то и да и нет. Кто как думает?

Я думаю, что разумом, конечно, не верила и постоянно видела, что да, все его обещания шиты белыми нитками и он ничего отменять не будет, как и изменяться. Но сердцем, которым все еще его любила, продолжала надеяться и давать ему шанс снова и снова: иначе зачем так долго все это терпела и не уходила?

85

Маргарита написал(а):

ни первых железных не видно, ни вторых, керамических, тоже, и при этом заявлялось, что актриса их носила мол все съемки от и до - ага!

Эти съемки шли, когда ей сняли полностью железные и поставили более приличные. Промежуточек был, дней в 10.

86

Маргарита написал(а):

А какое дело Кате до моего или любого другого зрительского мнения?  Она видит в нем то, что видит и нам это все озвучивает.

Скорее -тебе нет дела до мнения Кати об Андрее Жданове, потому что если ОНА видит ЭТО в Андрее, в смысле ХОРОШЕЕ, то почему ты  этого не замечаешь?  Выходит,что ты рисуешь СВОЕГО Героя, сообразуясь только  со своим виденьем Андрея Жданова , а на Катю с ее  СТРАННОЙ, как ты считаешь, любовью, тебе в общем-то и наплевать, я правильно поняла?

Отредактировано rosa (22-10-2014 14:22:21)

87

Маргарита написал(а):

Понятно, что влюбилась сразу, но поняла то это не сразу?

Здрасте и ОНА тоже не ПОНЯЛА СРАЗУ? А как же тогда слова Юлиане- " Он мне сразу понравился,черт, как в КИНО"- взглянула и остолбенела, прямо как мамочка ЕА, ты же сама приводила и маму с ее мгновенной влюбленностью, и Амуру, и даже Шуру,чтобы теперь говорить,что "ПОНЯЛА НЕ СРАЗУ"." Любовь с первого взгляда" поэтому ТАК и называется, потому что человек СРАЗУ же ЗАПАДАЕТ на  этого человека, а не ходит в неведении две-три недели, не подозревая, что он влюбился с ПЕРВОГО взгляда, это смешно...

Отредактировано rosa (22-10-2014 14:36:29)

88

natasha написал(а):

Эти съемки шли, когда ей сняли полностью железные и поставили более приличные. Промежуточек был, дней в 10.

Наташ, ей брекеты поменяли где-то в районе 18-20 серий, а здесь у нас 87ая! Ты хочешь сказать, что во время съемок тех начальных серий они заодно сняли и фрагмент из 87й?!
Мне кажется более достоверной версия обработки в постпродакшене, когда брекеты в 87й ей в кадре просто убрали компьютерным образом: дешево и сердито, как говорят сами кинематографисты  :D

89

Маргарита написал(а):

natasha написал(а):Эти съемки шли, когда ей сняли полностью железные и поставили более приличные. Промежуточек был, дней в 10.Наташ, ей брекеты поменяли где-то в районе 18-20 серий, а здесь у нас 87ая! Ты хочешь сказать, что во время съемок тех начальных серий они заодно сняли и фрагмент из 87й?!Мне кажется более достоверной версия обработки в постпродакшене, когда брекеты в 87й ей в кадре просто убрали компьютерным образом: дешево и сердито, как говорят сами кинематографисты

Поэтому твои скрины с зубами и нечеткие ? Сомневаюсь, я тут делала фотоприколы и работала с такой программой, она такое позволяет сделать:- и четкость увеличивает, и качество улучшает, и меняет цвет объекта, а они лишь затеняли и с такого ракурса снимали, что это невозможно разглядеть !

90

rosa написал(а):

Скорее -тебе нет дела до мнения Кати об Андрее Жданове, потому что если ОНА видит ЭТО в Андрее, в смысле ХОРОШЕЕ, то почему ты  этого не замечаешь?  Выходит,что ты рисуешь СВОЕГО Героя, сообразуясь только  со своим виденьем Андрея Жданова , а на Катю с ее  СТРАННОЙ, как ты считаешь, любовью, тебе в общем-то и наплевать, я правильно поняла?

Роза, я конкретно написала, точнее привела мнение Кати о Жданове в начальных сериях, которое ничего общего не имеет с тем, что ты ей приписываешь от самой себя

rosa написал(а):

увидела, что не идет на поводу у Киры, что не смотря ни на что,сделал ее своей помощницей, что очень любит свое дело, что не злопамятен и не сноб и так далее,

-она ни слова об этом не сказала, и это чисто твое мнение о Жданове, которое и в этом противоречит твоей же тз о том, что он шел на поводу у Киры, взяв Вику к себе в секретари.
И писать о том, что мне на Катю наплевать, это вообще-то как минимум странно, хотя я давно заметила, что мое белое для тебя -это черное и наоборот.

rosa написал(а):

драсте и ОНА тоже не ПОНЯЛА СРАЗУ? А как же тогда слова Юлиане- " Он мне сразу понравился,черт, как в КИНО"

И что такого? Многие люди нравятся с первого взгляда и в каждом случае надо считать, что они сразу насмерть в них влюбляются? Катя не говорит здесь, что "Я влюбилась в него с первого взгляда, прямо как в кино", а только то, что он ей понравился. А ей и Денис тоже понравился в первого взгляда, но влюбилась-то она в него в процессе его ухаживания за ней?

rosa написал(а):

Любовь с первого взгляда" поэтому ТАК и называется, потому что человек СРАЗУ же ЗАПАДАЕТ на  этого человека, а не ходит в неведении две-три недели, не подозревая, что он влюбился с ПЕРВОГО взгляда, это смешно...

Смешно - это представлять, что каждый человек немедленно в такой ситуации поймет, что с ним произошло и насколько сильно он влюбился в другого. И Катя тоже этого не представляла, иначе бы не улыбалась бы Роману на остановке, считая, что он пытается с ней познакомиться, не хотела бы пойти на дискотеку с дворовой шпаной, а потом и в клуб с товарищем с Кавказа - где ж тогда ее осознанная влюбленность в Жданова?
И нам верно все показывают в виде постепенного процесса ее осознания своего состояния, когда только после вечеринки у АйТи в 21-22 сериях, то есть через минимум ТРИ месяца после их первой встречи Катя понимает, что она ЛЮБИТ своего шефа.

91

Маргарита написал(а):

Наташ, ей брекеты поменяли где-то в районе 18-20 серий, а здесь у нас 87ая! Ты хочешь сказать, что во время съемок тех начальных серий они заодно сняли и фрагмент из 87й?!

Я склоняюсь к этому варианту, ведь там, кроме Кати, совсем другие персонажи. Это не повлияло на ход основного процесса и там именно лестница МГУ.ПРавда, я не знаю, был ли готов у них сценарий этой ДЕНИСКИНОЙ любови, но мне не хочется думать, что у Назарова было так запущено, как рассказывают нам некоторые актрисы и АКТЕРЫ, что все работали с коляс и горячие пирожки сценария выдавали им перед самой съемкой, скорее всего им дома было чем заняться, поэтому они учили прямо на съемках. Кстати, ни разу не видела ,Нелли с листочками.

92

natasha написал(а):

Сомневаюсь, я тут делала фотоприколы и работала с такой программой, она такое позволяет сделать:- и четкость увеличивает, и качество улучшает, и меняет цвет объекта, а они лишь затеняли и с такого ракурса снимали, что это невозможно разглядеть !

Во-первых это идут воспоминания Кати, так что некая размытость картинки только естественна - она вспоминает то, что хотела забыть, то, что было несколько лет назад, так что такая техника съемки с нечетким фокусом вполне объяснима. А во-вторых, здесь при всем воображении не увидишь следов даже и керамических брекетов, которые по-любому будут выступать на поверхности и где на зубах должна виднеться темная полоска от дуги - просто ровные чистые зубы и все!

http://sa.uploads.ru/NofW2.jpg

93

natasha написал(а):

но мне не хочется думать, что у Назарова было так запущено, как рассказывают нам некоторые актрисы и АКТЕРЫ, что все работали с коляс и горячие пирожки сценария выдавали им перед самой съемкой, скорее всего им дома было чем заняться, поэтому они учили прямо на съемках.

Ерунда все эти байки - там была задействована та же схема как и на съемках "Бедной Насти" -первого многосерийного проекта А-медиа, где привлекли репетиторов для работы с молодыми актерами и поэтому могли укладываться в тоже напряженный график. С ними во всеми работали до съемок и уставали они именно от репетиций, помимо, конечно, иногда длительного ожидания самих съемок на студии. Что ж они вот так часами там сидели, ничего не делали, и вдруг им в последний момент давали по странице текста и вперед, произноси как Бог на душу положит, поэтому все так ровно и съыграли? Чепуха, там основная работа была подготовительная и затем послесъемочная с монтажем, со звуком, обработкой изображения  и пр. - см. тему о создании сериала в соседнем разделе.

94

Маргарита написал(а):

И Катя тоже этого не представляла, иначе бы не улыбалась бы Роману на остановке, считая, что он пытается с ней познакомиться, не хотела бы пойти на дискотеку с дворово

Рита, у тебя аргументы СТРАННЫЕ- да почему  ей было и не улыбнуться симпатичному парню? Ей так редко кто-то вот так "улыбается", чтобы отворачиваться от такого "внимания" к своей скромной особе или она уже в тот момент знала,что выйдет замуж  за  незнакомца из ЗЛ? Она же НЕ ЗОМБИ, а всего лишь девушка, которая только что увидела мужчину своей МЕЧТЫ, который запал в душу, но это же не отменяет ЖИЗНИ вообще с первой же секунды! Любовь с "первого взгляда"- это мгновенная реакция именно на этого человека, как удар ножом в сердце, в любом случае, ТАКОЕ не забывается никогда, а вот этого блондина на машине она забудет через секунду и скорее всего даже не идентифицирует потом в нем Романа Малиновского... Лично для меня то,что Катя влюбилась с первого взгляда доказывает то КАК она потом реагировала на  фото с Андрея с Кирой  в журнале, ОЧЕНЬ заинтересованно она его рассматривала, даже рот открыла от удивления, восхищения и ее уже тогда смутило,что это не сестра как она "наивно" предположила, а невеста, да еще и такая красивая, это трудно было не заметить...

Отредактировано rosa (23-10-2014 16:03:07)

95

Маргарита написал(а):

Роза, я конкретно написала, точнее привела мнение Кати о Жданове в начальных сериях, которое ничего общего не имеет с тем, что ты ей приписываешь от самой себя

А поконкретнее можно? Что я ПРИПИСЫВАЮ Кате от самой себя?

96

Маргарита написал(а):

-она ни слова об этом не сказала, и это чисто твое мнение о Жданове, которое и в этом противоречит твоей же тз о том, что он шел на поводу у Киры, взяв Вику к себе в секретари.
И писать о том, что мне на Катю наплевать, это вообще-то как минимум странно, хотя я давно заметила, что мое белое для тебя -это черное и наоборот.

Также странно  обвинять меня в том, что я делаю из Андрея настоящего гада, хотя я вовсе не отрицаю,что он был иногда настоящей сволочью в отношении Кати, но он же  и был к ней иногда внимательным и справедливым, а иногда и бездушным даже- ОН БЫЛ РАЗНЫМ! Кстати, а насчет белого и черного, то в какой-то мере-да, когда ты уверяешь,что Жданов- написавший инструкцию-настоящий герой и если кого и могла Катя простить, то только такого Жданова, вот это для меня однозначно- черное и никогда белым не станет, увы, такое мое ИМХО.

Отредактировано rosa (23-10-2014 16:06:50)

97

Маргарита написал(а):

Смешно - это представлять, что каждый человек немедленно в такой ситуации поймет, что с ним произошло и насколько сильно он влюбился в другого.

Для опровержения могла бы привести полностью разговор Кати с мамой- " А ты сразу поняла, что ЭТО то самое, настоящее?"- Да, сразу, сразу же, увидела его и замерла и он смотрит на меня, дождь идет, а мы смотрим друг на друга"... думаю цитировать дальше даже не стоит... Нельзя в таком вопросе ВСЕ понимать БУКВАЛЬНО- увидела и в голове сразу же возникло- " Я влюбилась с первого взгляда и мне больше никто не нужен", вот это смешно, но те чувства, эмоции, которые возникли именно в ту, ПЕРВУЮ секунду,минуту, час, день НЕ ЗАБЫВАЮТСЯ никогда, в этом ведь все дело...

98

Маргарита написал(а):

она ни слова об этом не сказала, и это чисто твое мнение о Жданове, которое и в этом противоречит твоей же тз о том, что он шел на поводу у Киры, взяв Вику к себе в секретари.

Если тебе моих слов, в которых я стараюсь опираться на мнение самой Кати МАЛО, то могу еще раз процитировать и ПОДКРЕПИТЬ ее виденье Андрея моментами из НРК- то,что ОН НЕ СНОБ- взял ее с собой на переговоры с Ай-ти в ресторане, вот такую "растрепанную" после езды с Федей на мотоцикле, в одежде, которая абсолютно не подходит для такого ФОРМАТА встречи, но плевал на все ЭТО- на недовольство Киры, недоуменные взгляды- привел и посадил за стол, а мог бы и не взять, будь он таким как его невеста или ее братец, они , скорее, согласились бы на убытки,чем опустились бы до ТАКОГО соседства за столом, да еще и в таком месте... А как Жданов до этого просил охрану футбольного клуба ЗАПОМНИТЬ в лицо его помощницу? Разве ЭТО тоже Кате ничего не сказало или она настолько глупа, что не понимала, КАК выглядит Андрей с точки зрения всех этих МИЛЫХ людей и даже охранников, продвигая ее, такую НЕФОРМАТНУЮ, а уж как Жданов осадил невесту на глазах подчиненных и Урядова, когда мало того,что "воздал" по заслугам ее подружке-врунье, так еще и официально подтвердил при ВСЕХ то,что Катя- его помощница ! Разве все эти его поступки не давали Кате законное основание говорить о нем - " Он необыкновенный... необычный", не такой как Воропаев, Кира,Вика, Марго, Роман, которые судят человека только "по одежке" и по тому какого он круга!  Именно такого Жданова она и любила...

Отредактировано rosa (23-10-2014 16:47:56)

99

Но, согласись Роза, что это лишь к помощнице, а в Лиссабоне, когда она уже была и любовницей, и после которого, он почти осознает к ней и любовь , хоть и представлял ее  (кому представлял) тоже помощницей- он ее стеснялся ? И это она тоже ощущала так сильно, что молила Зорькина забрать ее . А в Ришелье на переговоры с поставщиком оборудования, которые она и вела даже, вообще не взял, может быть уже неосознанно ревновал к этому красивому парню? Смешно!

100

natasha написал(а):

Но, согласись Роза, что это лишь к помощнице, а в Лиссабоне, когда она уже была и любовницей, и после которого, он почти осознает к ней и любовь , хоть и представлял ее  (кому представлял) тоже помощницей- он ее стеснялся

Стеснялся, конечно, за это потом ему и было и стыдно, особенно когда видел КАК Катя сидела с Колей в ресторане- " Как обычные влюбленные", а у них вот именно такого и не было, потому что все время или оглядывался, или смотрел на часы украдкой, или хотел вести ее " В одно уютное местечко, в котором я сам не был", но которое посоветовал Роман. Вот через это еще не мог переступить,чтобы при всех считать ее не только своей супер-помощницей, а просто любимой женщиной, но тут все дело еще и в том,что САМ не понимал,что ОНА та самая- единственная, а когда это понял окончательно,  Катя предпочла уже быть в компании Михаила Борщова...

101

rosa написал(а):

Вот через это еще не мог переступить,чтобы при всех считать ее не только своей супер-помощницей, а просто любимой женщиной, но тут все дело еще и в том,что САМ не понимал,что ОНА та самая- единственная, а когда это понял окончательно,  Катя предпочла уже быть в компании Михаила Борщова...

Ну вот видишь, ты сама и написала, что Жданов только в конце понял, что Катя - "та самая, единственная" для него, так что тем самым признаешь, что когда он писал о ней, как о женщине его жизни, он так еще не думал на самом деле. А вот когда она внешне полностью изменилась, когда с ней стало нестыдно появляться в любых местах, а не только "для всех, но не для избранных", когда она могла остаться с другим мужчиной, в общем когда перестала быть прежней Катей - смешной, трогательной, с косичками, готовой для него на все - вот тогда он и сделал свой окончательный выбор в ее пользу, поняв, что она - лучшая из всех. Вот ведь какой он оказался умный, тонкий, бескорыстный, глубоко и искренне чувствующий человек, чтобы решиться на такой сложный выбор!  :D

102

rosa написал(а):

Стеснялся, конечно, за это потом ему и было и стыдно, особенно когда видел КАК Катя сидела с Колей в ресторане- " Как обычные влюбленные", а у них вот именно такого и не было, потому что все время или оглядывался, или смотрел на часы украдкой, или хотел вести ее " В одно уютное местечко, в котором я сам не был", но которое посоветовал Роман. Вот через это еще не мог переступить,чтобы при всех считать ее не только своей супер-помощницей, а просто любимой женщиной,

И при этом он у тебя не сноб, Роза?  :D

103

rosa написал(а):

могу еще раз процитировать и ПОДКРЕПИТЬ ее виденье Андрея моментами из НРК- то,что ОН НЕ СНОБ- взял ее с собой на переговоры с Ай-ти в ресторане, вот такую "растрепанную" после езды с Федей на мотоцикле, в одежде, которая абсолютно не подходит для такого ФОРМАТА встречи, но плевал на все ЭТО- на недовольство Киры, недоуменные взгляды- привел и посадил за стол, а мог бы и не взять, будь он таким как его невеста или ее братец, они , скорее, согласились бы на убытки,чем опустились бы до ТАКОГО соседства за столом, да еще и в таком месте...

Роза, а Катю он туда пригласил именно для того, чтобы показать свою демократичность и то, как он хорошо к ней относится? Или у него была конкретная цель на уме, для чего Катя и была ему нужна?
Она же ему этот нужный для него самого контракт с АйТи вместо него выторговала, причем блестяще, как он сам бы не смог ни за что, потому что ничего в таких конкретно-денежных переговорах просто не смыслил.
И ты обычный здравый смысл любого руководителя, которому в бизнесе важен РЕЗУЛЬТАТ, а не создание одного лишь внешнего впечатления, за которым ничего нет, считаешь геройским подвигом?? Роза, здесь и пяти пядей во лбу не надо - это простая ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ! Жданов не дурак, чтобы так не поступить, это так сложно представить?? А для ликвидации "растрепанности" он дал Кате время и на встрече она выглядела как и в офисе ЗЛ.

104

rosa написал(а):

А как Жданов до этого просил охрану футбольного клуба ЗАПОМНИТЬ в лицо его помощницу? Разве ЭТО тоже Кате ничего не сказало или она настолько глупа, что не понимала, КАК выглядит Андрей с точки зрения всех этих МИЛЫХ людей и даже охранников, продвигая ее, такую НЕФОРМАТНУЮ

Охрану просил запомнить во избежание подобных инцидентов в будущем - это вообще самой собой должно подразумеваться, чтобы сотрудников его компании  пропускали к члену клуба в любое время в случае необходимости.

rosa написал(а):

а уж как Жданов осадил невесту на глазах подчиненных и Урядова, когда мало того,что "воздал" по заслугам ее подружке-врунье, так еще и официально подтвердил при ВСЕХ то,что Катя- его помощница !

Да он просто защищал собственный авторитет как руководителя компании, которые его подчиненные менеджеры в лице нач. ОК и комдира смели поставить под сомнение! Как бы он потом мог сделать какое-нибудь распоряжение насчет своих сотрудников, если бы все знали, что Кира с Урядовым могут все переиграть как они хотят? - это вообще дубль прошлой ситуации с увольнением ими Кати, очередное покушение на его власть и авторитет!

rosa написал(а):

Разве все эти его поступки не давали Кате законное основание говорить о нем - " Он необыкновенный... необычный",

А это здесь при чем, когда она говорит о нем так аж в 35 серии и только из-за того, что он не стал винить ее в провале коллекции из дешевых тканей и вызванной им необходимости заложить ЗЛ Никамоде в первый раз?!  :O Она уверена, что любой другой бы сорвал на ней  зло, обвинив в том, что все неудачи были только из-за ее настаивания на урезании производ. расходов, и раз АПЖ этого не сделал, значит, автоматом он необычный и необыкновенный! и этому не мог помешать даже тот факт, что он забыл о их договоренности насчет свидания с моделью и она по его милости была вынуждена ночевать на столе! Где тут хоть крохи объективности с ее стороны?!

105

Маргарита написал(а):

Охрану просил запомнить во избежание подобных инцидентов в будущем - это вообще самой собой должно подразумеваться, чтобы сотрудников его компании  пропускали к члену клуба в любое время в случае необходимости.

Это с точки зрения твоей, а с точки зрения этих охранников-" Да, ТАКОЕ, точно не забудешь"- так примерно могли думать ОБЫВАТЕЛИ о помощнице Андрея Жданова и уж точно удивлялись как он может терпеть "такое" рядом с собой в ПРИЛИЧНЫХ местах. Да что говорить- достаточно послушать потом диалог Киры и плачущей Вики,чтобы понять, ЧТО могли СКАЗАТЬ люди о такой помощнице и о самом Жданове- " А может она его околдовала, опоила чем-нибудь?"

Отредактировано rosa (25-10-2014 10:58:01)

106

Маргарита написал(а):

Роза, а Катю он туда пригласил именно для того, чтобы показать свою демократичность и то, как он хорошо к ней относится? Или у него была конкретная цель на уме, для чего Катя и была ему нужна?

Цель была, но будь он СНОБ, то никто не заставил бы его тащить ее в ресторан, он мог бы перенести встречу в какое-нибудь более ЗАКРЫТОЕ место, чтобы людей "не пугать" своей помощницей и не давать повода позлословить на свой счет, а он, вот так, сразу ведет ее в "шикарное место" куда "Нас с Федей и на порог не пустили бы"...

107

Маргарита написал(а):

А это здесь при чем, когда она говорит о нем так аж в 35 серии и только из-за того, что он не стал винить ее в провале коллекции из дешевых тканей и вызванной им необходимости заложить ЗЛ Никамоде в первый раз?

Рита, ты меня удивляешь, да причем тут 10, 27 или 32 серия? Ты из Кати делаешь какую-то супер-наивную девицу, которая только из-за того,что он не винил ее в провале дешевой коллекции назвала его "Необыкновенным", а это ее мнение об этом человеке в целом, которого она видит  каждый день, наблюдает за ним, вбирает в себя ВСЕ,что он говорит или делает, потому что ОНА в него влюблена и   поэтому первым словом было все-таки - " НЕОБЫКНОВЕННЫЙ", а потом только необычный- конкретно тот , который не винит ее, а наоборот,  оформил на нее НМ! Все взаимосвязано, только НЕОБЫКНОВЕННЫЙ человек и может поступать вот так- НЕОБЫЧНО...

Отредактировано rosa (25-10-2014 10:22:25)

108

rosa написал(а):

а с точки зрения этих охранников-" Да, ТАКОЕ, точно не забудешь"- так примерно могли думать ОБЫВАТЕЛИ о помощнице Андрея Жданова и уж точно удивлялись как он может терпеть "такое" рядом с собой в ПРИЛИЧНЫХ местах.

Роза, какое дело президенту и акционеру компании до мнения охранников или обывателей о его помощнице??? Ему надо было у них сначала проконсультироваться, кого брать на эту должность?!

rosa написал(а):

Цель была, но будь он СНОБ, то никто не заставил бы его тащить ее в ресторан, он мог бы перенести встречу в какое-нибудь более ЗАКРЫТОЕ место, чтобы людей "не пугать" своей помощницей и не давать повода позлословить на свой счет, а он, вот так, сразу ведет ее в "шикарное место"

Какое шикарное место, Роза?? Это ресторан японской кухни на территории элитного клуба, куда Катя все равно уже попала, причем засветившись по полной и ярче некуда! Там весь стадион сразу узнал, кто она такая и на кого работает! Что там от кого скрывать-то было потом?? А тот зал, где они обедали и так был закрытым - это был деловой ланч, где главной целью было не попировать в роскоши, а договор заключить, для чего Жданову и нужна была Катя! Был бы 100% снобом, думающим только о внешнем впечатлении, то и пролетел бы с заключением выгодного для ЗЛ контракта, только и всего!

rosa написал(а):

а это ее мнение об этом человеке в целом, которого она видит  каждый день, наблюдает за ним, вбирает в себя ВСЕ,что он говорит или делает, потому что ОНА в него влюблена и   поэтому первым словом было все-таки - " НЕОБЫКНОВЕННЫЙ", а потом только необычный- конкретно тот , который не винит ее, а наоборот,  оформил на нее НМ! Все взаимосвязано, только НЕОБЫКНОВЕННЫЙ человек и может поступать вот так- НЕОБЫЧНО...

А ты помнишь, что последним она от  него "вобрала"? - ночь на столе из-за его секса с любовницей рядом за дверью! И поэтому она тоже называет его "необыкновенным", если следовать твоей логике?!
Что там мешать все воедино в одну кашу и ее любовь к нему и все, что она о нем узнала, если дано ясно и четко в начале 35 серии: Жданов в кабинете сам говорит о том, как он надеется на свою идею с подставной фирмой, точнее с кредитами на нее, и это независимо от него подхватывает Катя у себя на кухне, упоминая о делах фирмы и о том, как "Андрей так надеется на НМ, надеется на меня" и вот поэтому он такой весь "необычно-необыкновенный", что и надеется на нее, и она так ему нужна - никто ведь ей раньше столько не доверял, так не верил в ее способности и возможности! Разумеется, на этом общем фоне он и выглядит так необыкновенно!

109

Маргарита написал(а):

ты помнишь, что последним она от  него "вобрала"? - ночь на столе из-за его секса с любовницей рядом за дверью! И поэтому она тоже называет его "необыкновенным", если следовать твоей логике?!

Ну,так ОНА же в него влюблена, а не он, поэтому и воспринимает его такое поведение как просто привычку, а привычка-вторая натура, а с какой стати Жданов ДОЛЖЕН был менять свою НАТУРУ ради какой-то помощницы? ТАК, возможно, Катя и рассуждала, она же на Жданова была не в обиде,  отнюдь, но сам  Андрей, увидев Катю спящей на столе, понял,что он-самая настоящая свинья и ему было стыдно и она видела и  его искренне смущение, и полное раскаяние и это все   снова сказало ей - он НЕОБЫЧНЫЙ человек, будь на его месте другой начальник, то ей бы еще и досталось за то, что, выходит,сидела и подслушивала , чтобы потом сплетничать о похождениях начальника на всех углах, а Андрей извинился раз сто и  чуть ли не на колени становился. прося прощения и у кого- у своей подчиненной!

Отредактировано rosa (26-10-2014 16:28:17)

110

Маргарита написал(а):

Роза, какое дело президенту и акционеру компании до мнения охранников или обывателей о его помощнице??? Ему надо было у них сначала проконсультироваться, кого брать на эту должность?!

Ему , может и все равно, но Кате НЕ ВСЕ равно, ей ПРИЯТНО,что он так себя ведет,так ЕЕ представляет своим партнерам,что тут не понятного?!

111

Маргарита написал(а):

Какое шикарное место, Роза?? Это ресторан японской кухни на территории элитного клуба, куда Катя все равно уже попала, причем засветившись по полной и ярче некуда!

Конечно, для кого-то это может и не шикарное, но вот почему-то даже Вика разрыдалась,что не она была на этом совещании, а эта страшила Пушкарева, а Вике виднее, какое место шикарное, а какое-так себе, а уж для самой Кати все было на высшем уровне, говорила же завистливому ЖС,что ее туда без Жданова и на порог не пустили бы...

112

Маргарита написал(а):

Что там мешать все воедино в одну кашу и ее любовь к нему и все, что она о нем узнала, если дано ясно и четко в начале 35 серии: Жданов в кабинете сам говорит о том, как он надеется на свою идею с подставной фирмой, точнее с кредитами на нее, и это независимо от него подхватывает Катя у себя на кухне, упоминая о делах фирмы и о том, как "Андрей так надеется на НМ, надеется на меня"

А как можно не мешать здесь ЛЮБОВЬ? Что как не ЛЮБОВЬ и заставило Катю ВЗВАЛИТЬ на себя эту Никамоду? Или ты думаешь,что будь на месте Андрея другой начальник и предложи он ей тоже самое- возглавить подставную фирму, то Катя мало того, что согласилась бы, но и называла бы этого делягу с таким же восхищением- " НЕОБЫКНОВЕННЫМ и НЕОБЫЧНЫМ"? Мне, честное слово, даже странно это обсуждать...

Отредактировано rosa (26-10-2014 16:37:04)

113

rosa написал(а):

ТАК, возможно, Катя и рассуждала, она же на Жданова была не в обиде,  отнюдь, но сам  Андрей, увидев Катю спящей на столе, понял,что он-самая настоящая свинья и ему было стыдно и она видела и  его искренне смущение, и полное раскаяние и это все   снова сказало ей - он НЕОБЫЧНЫЙ человек,

Этого нет в сериале, Роза, и Катя достаточно сухо с ним говорила, когда он там под стол полез извиняться, а в будущем она ему эту ночевку на столе вообще припомнит, причем и при Кире, так что с чего ты решила, что она была на него не в обиде? Если бы ей было все равно, то она вообще бы в дневнике об этом не писала, что она для него чуть ли не пустое место, калькулятор, который можно вот так забыть и о нем не вспомнить. А уж слова о нем как о необычном человеке вообще ничего общего не имеют с этой ситуацией - см. начало 35 с.

rosa написал(а):

Ему , может и все равно, но Кате НЕ ВСЕ равно, ей ПРИЯТНО,что он так себя ведет,так ЕЕ представляет своим партнерам,что тут не понятного?!

Партнеры там были только Диана и Краевич, охранники - это не партнеры Жданова.

rosa написал(а):

Конечно, для кого-то это может и не шикарное, но вот почему-то даже Вика разрыдалась,что не она была на этом совещании, а эта страшила Пушкарева, а Вике виднее, какое место шикарное, а какое-так себе, а уж для самой Кати все было на высшем уровне, говорила же завистливому ЖС,что ее туда без Жданова и на порог не пустили бы...

Это совещание, конечно, достаточно статусное, поскольку переговоры о контракте и присутствующие входят в число первых лиц своих компаний, так что реакция Вики понятна - эта страшила ее и здесь обошла.
А насчет слов Кати, ты пытаешься представить ее тщеславной, которая все время заботилась о своем статусе и карьере, так надо понимать твои постоянные ссылки на то, как она будто бы так высоко ценила все места, куда брал ее по работе президент?

rosa написал(а):

А как можно не мешать здесь ЛЮБОВЬ? Что как не ЛЮБОВЬ и заставило Катю ВЗВАЛИТЬ на себя эту Никамоду? Или ты думаешь,что будь на месте Андрея другой начальник и предложи он ей тоже самое- возглавить подставную фирму, то Катя мало того, что согласилась бы, но и называла бы этого делягу с таким же восхищением- " НЕОБЫКНОВЕННЫМ и НЕОБЫЧНЫМ"? Мне, честное слово, даже странно это обсуждать...

Да мне тоже, Роза: я вообще не понимаю, зачем здесь соединять все на свете и все предыдущие совместные деловые поездки ГГ вкупе с влюбленностью Кати в шефа для того, чтобы оправдать ее очередной титул для него как для "необычного-необыкновенного" после ее ночевки на столе? Или для тебя она так говорит просто потому, что влюблена в него? -понятно, что для каждого, кто влюблен в другого, он будет самым необыкновенным на свете, ты это хочешь здесь сказать? А что Катя раньше его так не называла?  Ну хотя бы после того, как он совершил такой геройский подвиг, как взял ее сначала на обед с АйТи, а потом, страшно сказать, аж на вечеринку к ним!! И не постеснялся с такой девицей прийти, верно? ну точно герой необыкновенный, никаких других качеств ему и не надо, уже достиг максимума в ее глазах!  :D

114

Маргарита написал(а):

Партнеры там были только Диана и Краевич, охранники - это не партнеры Жданова.

Да, конечно, не партнеры, а просто ОБСЛУГА, но он даже им сказал,чтобы запомнили В ЛИЦО ЕГО помощницу, а мог бы и не сказать, так уж ли это было бы важно для какого-то другого начальника, да пусть ее каждый раз вот так "МЫТАРЯТ", хватают и заламывают руки прежде , чем пропустить в клуб...

115

Маргарита написал(а):

Да мне тоже, Роза: я вообще не понимаю, зачем здесь соединять все на свете и все предыдущие совместные деловые поездки ГГ вкупе с влюбленностью Кати в шефа для того, чтобы оправдать ее очередной титул для него как для "необычного-необыкновенного" после ее ночевки на столе? Или для тебя она так говорит просто потому, что влюблена в него?

Я тебе высказываю СВОЕ видЕнье Катей Андрея Жданова, я так   это понимаю- "Необыкновенный человек, необычный человек" по делам и по поступкам, которые видит с самого начала и этого человека ОНА ЛЮБИТ! Или не любит? Или просто говорить о нем вот так конкретно, опираясь на  его конкретный поступок с НМ , а во всем остальном- "Да,обычный он , Андрей Жданов, каких сотни,а  может и тысячи в той же Москве"- так что ли? А как же Ангел хранитель,а  как же Рыцарь это ведь все тоже из той же "оперы" про НЕОБЫКНОВЕННОГО Андрея или нет? А ночевка на столе- так она вполне могла выйти из каморки сама, кто ей МЕШАЛ? Но она не хотела нарушать его ПРИКАЗ, а он просто забыл и о приказе и о том,что она вообще сидит  в этой "норе"- тут ОБА хороши- он "хорош" в своем эгоизме и просто свинстве, а она в том, что позволяет с собой так обращаться, потому что  влюблена по уши. Кто из них НЕОБЫЧНЕЕ? Пожалуй, они оба друг друга стоят...

Отредактировано rosa (27-10-2014 16:48:17)

116

Маргарита написал(а):

А что Катя раньше его так не называла?  Ну хотя бы после того, как он совершил такой геройский подвиг, как взял ее сначала на обед с АйТи, а потом, страшно сказать, аж на вечеринку к ним!! И не постеснялся с такой девицей прийти, верно? ну точно герой необыкновенный, никаких других качеств ему и не надо, уже достиг максимума в ее глазах!

Почему не называла? Называла , а как я уже написала выше и даже говорила,что он с ней мучается, а мог бы и "прибить", потому что она такая нелепая, а "ОН-ЗВЕЗДА!" Неужели не помнишь этот момент и эти ее слова О НЕМ, КАК она их произносит с каким выражением лица? Если не помнишь или не придаешь значение таким моментам, то это твое дело, конечно, но это вовсе НЕ ЗНАЧИТ, что этого не было и что вот такие, ее  восторженные слова  ну, никак не связаны с ее словами о НЕОБЫКНОВЕННОМ Андрее Жданове...

117

rosa написал(а):

Называла , а как я уже написала выше и даже говорила,что он с ней мучается, а мог бы и "прибить", потому что она такая нелепая, а "ОН-ЗВЕЗДА!" Неужели не помнишь этот момент и эти ее слова О НЕМ, КАК она их произносит с каким выражением лица? Если не помнишь или не придаешь значение таким моментам, то это твое дело, конечно, но это вовсе НЕ ЗНАЧИТ, что этого не было и что вот такие, ее  восторженные слова  ну, никак не связаны с ее словами о НЕОБЫКНОВЕННОМ Андрее Жданове...

Конечно, связаны, Роза, ну просто одно из другого вытекает, как и дано в сериале: о том, что он ее убить, а не прибить, готов временами, а также о том, что он звезда, Катя говорит себе в 13й серии после неудачного похода в клуб с Рафиком, и после своего видЕния танца с АПЖ, который там ведет себя как ее персональный рыцарь, и главное, в связи с гаданием Амуры, заверившей ее, что он ее уже любит, и что она изменит его жизнь - вот поэтому и использует такое сравнение: кто она и как она может повлиять на жизнь звезды. А ты все это тащишь в 35 серию, то есть в события через три месяца и в изменившиеся совершенно с тех пор отношения президента и его помощницы, на которую он записывает все имущество, которым управляет, и именно из-за уровня его доверия и веры в нее, Катя и называет его необычно-необыкновенным.
Скажи мне, зачем все валить в одну кучу без разбора, когда все мысли Кати о Жданове даются конкретно и по порядку?

118

rosa написал(а):

а мог бы и не сказать, так уж ли это было бы важно для какого-то другого начальника, да пусть ее каждый раз вот так "МЫТАРЯТ", хватают и заламывают руки прежде , чем пропустить в клуб...

Роза, да ни один здравомыслящий руководитель не допустит повторения такой ситуации для своего секретаря еще раз, если он из ума не выжил! Что ж ты элементарные совершенно вещи ставишь Жданову в заслугу?! Скоро уже рукоплескать ему будешь за то, что он "здрассте" говорит своим сотрудникам, а не орет на них сходу как "какой-нибудь другой начальник"!

rosa написал(а):

А как же Ангел хранитель,а  как же Рыцарь это ведь все тоже из той же "оперы" про НЕОБЫКНОВЕННОГО Андрея или нет?

Для каждого такого его "титула" у Кати были свои причины и без повода она ему дифирамбы не пела.

rosa написал(а):

А ночевка на столе- так она вполне могла выйти из каморки сама, кто ей МЕШАЛ? Но она не хотела нарушать его ПРИКАЗ,

Пересмотри еще раз 33 серию, если не помнишь, как Катя собрала вещи и была готова постучать в дверь каморки, запросто таким образом нарушив какой там Роза, приказ - его ПРОСЬБУ!! - не выходить до того, пока он сам к ней не зайдет. И только разговор Леры с АПЖ  заставил ее остановиться у двери с уже занесенной для стука рукой. А как она потом швырялась стулом и грохотала как могла? Это так себя ведет тихая, забитая, влюбленная и не смеющая возразить своей "необыкновенной звезде" девушка?

rosa написал(а):

а она в том, что позволяет с собой так обращаться, потому что  влюблена по уши.

Нет, потому что не хочет снова наткнуться на совсем голую или даже полуголую парочку, как это было сразу, как она начала там работать. И если она была так влюблена, что на себя ей было наплевать, что ж она так сухо ткнула его в папку утром, а затем еще и припомнит этот случай через минимум месяц? Или ты скажешь, что в 50х сериях она будет влюблена в него меньше, чем в этой, 34й?

119

Маргарита написал(а):

Для каждого такого его "титула" у Кати были свои причины и без повода она ему дифирамбы не пела.

Тебя послушать , так Катя и  не влюбленная женщина вовсе, а мадемуазель Ку-КУ какая-то... А для каждой по-настоящему влюбленной женщины ее любимый мужчина сам по себе уже НЕОБЫКНОВЕННЫЙ  а уж если он такой как Жданов-то тем более... Даже Кира сказала- "Он ТАКОЙ!", а уж ей-то было что сказать в ТОТ момент о НЕМ совсем другого, а она туда же- "Он ТАКОЙ!".... Дальше вполне можно продолжить Катиными словами- "...Необыкновенный!"

Отредактировано rosa (28-10-2014 14:23:13)

120

Маргарита написал(а):

Нет, потому что не хочет снова наткнуться на совсем голую или даже полуголую парочку, как это было сразу, как она начала там работать. И если она была так влюблена, что на себя ей было наплевать, что ж она так сухо ткнула его в папку утром, а затем еще и припомнит этот случай через минимум месяц? Или ты скажешь, что в 50х сериях она будет влюблена в него меньше, чем в этой, 34й?

Да обыкновенно она отдала Жданову папку, как начальнику- просто отдала и все, а что она должна была при этом реверанс сделать или заискивающе смотреть в глаза и улыбаться, а может еще и  заботливо спросить- " "Как спалось?"


Вы здесь » Сериал "Не родись красивой" и всё о нём » Сквозные темы и вопросы по сериалу » Характеристика Кати Пушкаревой


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно