Сериал "Не родись красивой" и всё о нём

Объявление

Центром обсуждений на форуме является сам сериал "Не родись красивой" и все относящееся к его созданию и создателям, за исключением информации из непроверенных и неофициальных источников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал "Не родись красивой" и всё о нём » Сквозные темы и вопросы по сериалу » Отношения между мужчинами и женщинами в общем и частном


Отношения между мужчинами и женщинами в общем и частном

Сообщений 761 страница 775 из 775

761

rosa написал(а):

Клялся-то он клялся и даже дрался, но сам тут же просил называть ее друга Кольку ЖЕНИХОМ и Катю это НИЧУТЬ не смущало

А почему ее это должно было смущать, когда он объяснил причину своей просьбы: чтобы ни у кого не возникло никаких подозрений на их счет. А Катя с самого начала согласилась хранить их отношения в тайне, поэтому восприняла это как часть этого.

rosa написал(а):

а также  спал с невестой за милую душу и Катю это тоже ведь ничуть НЕ СМУЩАЛО, А ДОЛЖНО БЫЛО СМУЩАТЬ, не так ли?

А откуда она могла знать, что он спит с невестой?
1. Первое признание в машине: он ставит рядом его отношения с Кирой с ее отношениями с Колей, с которым у Кати ничего кроме дружбы нет, и говорит, что ему нужна именно она, а не Кира. - это говорит Кате о том, что он спит с невестой?
2. Второе свидание в караоке: он говорит, что брак с Кирой обусловлен только деловыми интересами. Катя не очень-то и верит, но АПЖ выглядит вполне убедительно, а его "серенада" и поцелуй на публике окончательно убеждает Катю, что он готов на жерствы ради нее - как ей может прийти в голову мысль, что он спит с невестой, особенно, когда наутро узнает, что этого точно не было?
3. Свидание в кафе перед первой ночью: под его конец АПЖ уверяет Катю, что у него с Кирой ДАВНО ничего нет, они совершенно разные люди. - с какой стати ей ему не верить и подозревать в том, чем он на самом деле будет  заниматься Кирой в ту ночь?

762

Маргарита написал(а):

А откуда она могла знать, что он спит с невестой?

Оттуда, откуда же она это знала и гораздо ПОЗДНЕЕ, она же не поверила Жданову  даже тогда ,когда он САМ ей об этом сказал- "Зачем он это сказал?!" А ТОГДА , до близости, она и подумать не могла,что ОНИ НЕ СПЯТ вместе, да и как может женщина, которая  готовится к свадьбе не обращать внимания на то, что жених с ней банально не ищет близости? Кому-кому,но Кате такое и в голову не могло прийти...Она считала.что ОНИ СПЯТ и до близости, и после, и тогда когда вернулась в ЗЛ-тоже, она поверила в то,что Жданов не смог спать с Кирой только после слов самой Киры в конце...

Отредактировано rosa (10-03-2015 10:01:47)

763

Маргарита написал(а):

Свидание в кафе перед первой ночью: под его конец АПЖ уверяет Катю, что у него с Кирой ДАВНО ничего нет, они совершенно разные люди. - с какой стати ей ему не верить и подозревать в том, чем он на самом деле будет  заниматься Кирой в ту ночь?

Рита, ну мы же наивные , мы же не можем принимать слова Жданова о том,что у него с Кирой "Ничего нет" так буквально, НЕТ в духовном плане, "Любовь не про нас", но к сексу какое это имеет отношение? Тогда Катя ДОЛЖНА было  думать,что Жданов ЛЮБИЛ Ларину,Изотову, ну он же СПАЛ с ними? Катя тоже не настолько наивна,чтобы не разделять любовь и секс и чтобы не понимать, что можно спать с женщиной и не любить ее при этом, именно поэтому,возможно, она и не ревновала, хотя сам факт, как мне кажется, не внушает особого ОПТИМИЗМА к таким отношениям как  были у нее с Андреем, когда он спит с женщиной, пусть и не любимой, но в одной постели , а если к тому же эта женщина ТАК усиленно и самозабвенно готовится к свадьбе, то невольно напрашивается вывод,что у нее есть на это ПРИЧИНЫ все-таки...

Отредактировано rosa (10-03-2015 10:16:56)

764

Еще все забыли перед той сценой в кафе, где Маша танцует с парнем, чью руку чуть не сломал Федя, перед вторым пришествием Кати в ЗЛ, была сцена ревности Маши разлюбезному, щедрому душой Федору. Она не могла ему дозвониться всю ночь, он на это отвечал, что там шум моторов какой-то офигенный, а потом "попался", что там не только "страшные мужики с бородами", но и девушки, на то что попался- характерное "выражение лица Феди ", а не задолго до этого он отвез домой ВИКУ, на это тоже обиделась Маша, потому что место то, где сидела Маша и прижималась к Феде, должно быть по ее понятиям "священным", если он так любил Машу, а он запросто предоставил его профурсетке, личному врагу Маши. А каккие были сцены с "БУРЕНКОЙ"?. И всем пофигу ! В Машке ищут образец "СОВСЕМ,СОВСЕМ ПРОПАЩЕЙ", в других его не видя вообще.
Я уверена Рита, если бы ты встала на защиту Маши, ты бы , при твоем отличном знании, нашла сколько угодно фактов необычайной привлекательности Марии. И в этом ей не повезло ! Мы, конечно, это слабое подобие.

765

natasha написал(а):

А каккие были сцены с "БУРЕНКОЙ"?. И всем пофигу ! В Машке ищут образец "СОВСЕМ,СОВСЕМ ПРОПАЩЕЙ", в других его не видя вообще.

Да, Наташ, и я приводила "милые" сценки с Буренкой, когда Федя, засмотревшись на прелести этой вертихвостки, врезался в столб, а Машка- добрая душа, сочувствовала ему как и весь ЖС, а как Федя ходил к Жданову просить за эту такую "талантливую" манекенщицу, да с какого "перепугу" КУРЬЕРУ Феде ЭТО было знать, если даже Милко и ОВ в ней в УПОР не видели ни капли таланта? И все ЭТО при том,что он так преданно любит эту противную Тропинкину, которая ТАКИХ чувств не стоит! А мне вот кажется,что когда очень сильно и преданно ЛЮБЯТ, то никаких буренок, их талантов, как и красивых ног в УПОР НЕ ВИДЯТ! Так что, Федя совсем не Ромео, а обычный парень, как и Машка никакая не Джульетта, а обыкновенная современная девушка...

Отредактировано rosa (10-03-2015 13:31:03)

766

natasha написал(а):

Я уверена Рита, если бы ты встала на защиту Маши, ты бы , при твоем отличном знании, нашла сколько угодно фактов необычайной привлекательности Марии. И в этом ей не повезло !

А если учесть,что ДО ЭТОГО, я от Риты не слышала НИ РАЗУ ни одного упрека в адрес Марии, наоборот, это я СПОРИЛА и уверяла ее,что ЖС не так уж ХОРОШ был в поступках в отношении Кати, а мне в ответ было столько предъявлено аргументов в пользу наших многоуважаемых женсоветчиц и МАШИ, выходит в том числе, что остается теперь только удивляться- "Откуда что взялось?"- откуда взялось то,что Маша ПОДСТАВИЛА Катю еще в первых сериях и что Маша единственная не желала ее принимать в ЖС как-будто она могла о ней что-то знать, кроме того, что видели ее глаза, а видели они  женщину, в странноватом наряде и Машке как самой молодой  Катя не могла не показаться недостойной их, все-таки ПРОДВИНУТОЙ в плане собственного внешнего вида, как они считали, компании, но потом все эти ГЛУПОСТИ об одежках отошли на второй план и именно Маша переживала за Катю, за то,чтобы у нее все сложилось в личной жизни, говорила ей,чтобы была уже "ЖЕНЩИНОЙ наконец", а не ходячим недоразумением, именно Маша делала попытку хоть как-то натолкнуть Катю на мысль,что ее НОВЫЙ ИМИДЖ не совсем то,что нужно, но  как я уже писала и не раз,при ЖЕЛАНИИ можно даже самого хорошего и порядочного человека сделать исчадием ада, а уж легкомысленную, но отнюдь не злобную и коварную Машку -тем более...

Отредактировано rosa (10-03-2015 14:23:42)

767

rosa написал(а):

natasha написал(а):Я уверена Рита, если бы ты встала на защиту Маши, ты бы , при твоем отличном знании, нашла сколько угодно фактов необычайной привлекательности Марии. И в этом ей не повезло !А если учесть,что ДО ЭТОГО, я от Риты не слышала НИ РАЗУ ни одного упрека в адрес Марии, наоборот, это я СПОРИЛА и уверяла ее,что ЖС не так уж ХОРОШ был в поступках в отношении Кати, а мне в ответ было столько предъявлено аргументов в пользу наших многоуважаемых женсоветчиц и МАШИ, выходит в том числе, что остается теперь только удивляться- "Откуда что взялось?"- откуда взялось то,что Маша ПОДСТАВИЛА Катю еще в первых сериях и что Маша единственная не желала ее принимать в ЖС как-будто она могла о ней что-то знать, кроме того, что видели ее глаза, а видели они  женщину, в странноватом наряде и Машке как самой молодой  Катя не могла не показаться недостойной их, все-таки ПРОДВИНУТОЙ в плане собственного внешнего вида, как они считали, компании, но потом все эти ГЛУПОСТИ об одежках отошли на второй план и именно Маша переживала за Катю, за то,чтобы у нее все сложилось в личной жизни, говорила ей,чтобы была уже "ЖЕНЩИНОЙ наконец", а не ходячим недоразумением, именно Маша делала попытку хоть как-то натолкнуть Катю на мысль,что ее НОВЫЙ ИМИДЖ не совсем то,что нужно, но  как я уже писала и не раз,при ЖЕЛАНИИ можно даже самого хорошего и порядочного человека сделать исчадием ада, а уж легкомысленную, но отнюдь не злобную и коварную Машку -тем более...
            Отредактировано rosa (Сегодня 14:23:42)

:flag:  :love:

768

Маргарита написал(а):

3. Свидание в кафе перед первой ночью: под его конец АПЖ уверяет Катю, что у него с Кирой ДАВНО ничего нет, они совершенно разные люди. - с какой стати ей ему не верить и подозревать в том, чем он на самом деле будет  заниматься Кирой в ту ночь?

И поэтому признание наутро Малине, что "Мне надоело врать этой девочке, я не могу больше так!". Стыдно было, что переспал с Кирой ? По Фрейду- перенес на Киру всю свою страсть к Кате ? А после ночи поэтому так старался донести до нее, что с Кирой ничего не было ? А потом, как отговорили, действительно, ни одного "общения" с Кирой! А Кира об этом рассказывает в своем признании Кате, или мы узнаем об этом в ее признании Вике?

769

Маргарита написал(а):

а у Наташи она деньги от Романа брала за секс с ней - см. его тему.

А разве нет ? Первый раз это было, когда Жданов попросил помочь материально, потом было еще несколько раз. Или ты приравниваешь, к Потопкину и к Феде, у которох она тоже брала?

770

natasha написал(а):

разве нет ? Первый раз это было, когда Жданов попросил помочь материально, потом было еще несколько раз. Или ты приравниваешь, к Потопкину и к Феде, у которох она тоже брала?

Да, Вика брала деньги у Романа,будучи, якобы беременной и улыбалась потом наедине себе препротивно... Это же какой жадной до денег нужно быть- врать сразу двум своим любовникам про беременность и с одного тянуть деньги, а с другого- полное содержание в Италии, не много, ни мало!

Отредактировано rosa (10-03-2015 17:52:07)

771

На тему отношений ГГ после свадьбы, если все у них поизошло по "канонной" версии, то есть с обманом Кати из-за страха АПЖ быть обкраденным-обжуленным; лжи, вызванной его недоверием; двумя ночами, проведенными с нею вынужденно, ради сохранения семейного капитала; отступничеством АПЖ от его обещаний перед советом ради защиты компании, а не Кати; его обвинений Кати в воровстве у нее дома опять по причине неверия в ее честность и т.д,т.п. и что в финале Катя все прощает и мирится с виновником всех ее бед, так как очень сильно его любит, причем настолько, что больше никогда ему ничего не вспомнит из этого длинного списка его  подвигов по имя любви к... ЗЛ http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif привожу краткий обзор и прогноз на будущее ГГ со схожими проблемами до наступления их бааальшой и чистой любви  ^^

Лудо Деккер и Анна Гоцловски («Красавчик»)
Немецкую комедию с неподражаемым Тилем Швайгером и Норой Чирнер можно смело расхватать на афоризмы и сделать пособием для женщин, которые давно потеряли надежду найти свою любовь. Главный герой — негодяй, альфа-самец и «грязный» журналист, которому впаяли 300 часов исправительных работ в детском садике. И кого же он увидел, придя в этот садик? Бывшую одноклассницу, над которой измывался в далеком прошлом. Дальше бабник и нахал, как это часто бывает в романтических комедиях, меняется к лучшему и влюбляется в ту, над которой издевался в школе. В принципе, такое бывает.   
Не бывает, чтобы жертва потом жила счастливо со своим притеснителем — и не ждала подвоха, и не пыталась отыграться.

http://weekend.rambler.ru/watch/2016/03 … nt=weekend

Заметьте, что такой категоричный вывод сделан на основе пакостей, сделанных героем аж в малосознательном школьном возрасте. Но горячие сторонники безоблачного счастья канонных Катюши и Андрюши уверены, что героиня будет жить с сознательно и многократно ее  обманувшим, предавшим, оскорбившим  и пр.  взрослым героем без всяких проблем, не так ли? Так вот обоснуйте, пожалуйста, на основе чего вы так считаете?

772

Маргарита написал(а):

Заметьте, что такой категоричный вывод сделан на основе пакостей, сделанных героем аж в малосознательном школьном возрасте. Но горячие сторонники безоблачного счастья канонных Катюши и Андрюши уверены, что героиня будет жить с сознательно и многократно ее  обманувшим, предавшим, оскорбившим  и пр.  взрослым героем без всяких проблем, не так ли? Так вот обоснуйте, пожалуйста, на основе чего вы так считаете?

Я поэтому и присутствую здесь, что никогда не верила и не поверю, что возможна их жизнь без проблем. Слишком тяжкая была нанесена рана.

Маргарита написал(а):

Бывшую одноклассницу, над которой измывался в далеком прошлом.
Дальше бабник и нахал, как это часто бывает в романтических комедиях, меняется к лучшему и влюбляется в ту, над которой издевался в школе. В принципе, такое бывает.

Вот такой пример был со мной, он ушел после 7-го класса, встретились мы через 5-6 лет. Он меня узнал, я его нет. Он, чтобы вспомнила, примеры мне приводил, как они насмешничали надо мной. Я так и не вспомнила. Он окончил военное училище и писал мне несколько лет, я ответила на 2-3 письма и надоело мне переписываться. Но были чисто мальчишеские выходки и любви( у меня, по крайней мере, не было тогда). Вот такая у меня память, я все забыла, наверное потому, что мне было и тогда до лампочки и когда мы встретились вновь. Он, наверное, очень изменился, симпатичный был военный. Я не прониклась.

773

Пробежалась по темке, так как все читать - нет моих сил. Просто,как обычно,выскажусь и все. Насчет Маши. Я не поклонница этой героини, но и негатива к ней не испытываю, девочка добрая.  Для меня Доброта - основополагающая составляющая человека. Не держу возле себя злых людей, пусть идут с миром, но мимо меня. Все остальное поддается коррекции. Маше в самом начале не повезло с личной жизнью,и она все пытается ее хоть как-то наладить. Может, воспитание в семье хромало, может, еще какие-то причины были. Но ей плохо без мужчины (есть такой тип женщины), она чувствует себя не самодостаточной, неполноценной,если у нее нет отношений. И,как маленькая девочка, хочет сразу богатого принца из сказки на белом коне, а не бедного курьера на мотоцикле. Ей важен антураж, атрибутика красивой жизни, это я, думаю, из-за жизни в не очень обеспеченной семье. И я ее понимаю... Ей хочется, чтоб были рестораны,машины, цветы, шампанское. Для нее это играет важную роль. Так бывает. тем более,что она работает в такой фирме, где почти все всё имеют, особенно мужчины - машины, красивую жизнь, обеды в ресторанах... Ей тоже так хочется, чем она хуже? И за всей этой мишуры не видит, не замечает любящего и верного сердца рядом с собой. Но, в финале, думаю, она осознает, что любящий, любимый и верный мужчина рядом  - лучше, чем вся эта мишура роскошной жизни. Верю в то, что Федю она выбрала не потому, что последний шанс (какие там у нее годы? могла еще поискать), а именно потому, что оценила, полюбила этого человека. Ну, а насчет  связи с Малиновским... Это надо быть Машей, чтоб думать, что можно захомутать Малину,ххахаха, построить  с ним серьезные отношения. :D  Хотя,если б она забеременела,ей по крайней мере светил бы достаток, вроде как Малина от гипотетического ребенка Вики, например, отказываться не собирался... А Малиновский просто отвратителен в истории с требованием уволить Машу. В самой истории их связи не вижу ничего ужасного, а вот, когда он потребовал уволить Машу - прям хотелось между ног ударить Малиновского. Ненавижу таких мужиков... и молодец АП, что в тот раз не пошел на поводу у РМ и Машу не уволил... я ему прям зачет поставила в той серии... :yep:

Отредактировано Ольга (26-02-2017 15:14:41)

774

Катя и Андрей. Не стану с пеной у рта доказывать, что  в дальнейшем они будут безоблачно счастливы и умрут в один день. Кто его знает, как сложится их жизнь. Я в жизни видела настолько разные примеры счастливых и несчастливых семей, что просто диву давалась. Поэтому - не знаю, как и что будет у них в дальнейшем, но... у этой пары есть несколько составляющих, которые все-таки наталкивают меня на мысль, что ребята будут жить дружно. Во-первых, примеры их родителей. И семья Андрея и семья Кати - полные, родители счастливы и по сей день в браке, уважают и любят друг друга. Дальше. Пройдя через такое испытание, такую долгую дорогу к счастью, ребята будут с ним обращаться бережно, будут его ценить и беречь. Даже, когда страстная любовь между ними пройдет (а она пройдет) эта пара не распадется, у них есть платформа, на которой строятся их отношения. У них есть их ИСТОРИЯ. Кроме того,они оба имеют доброе сердце. Чем всегда меня привлекал Жданов, даже в пору его мажорства  - он добрый, очень добрый. Такое качество в мужчине - это прям подарок. А если еще вместе с мозгом - так подарок в квадрате. Я очень ценю ум в мужчине, но без доброты - грош цена такому уму...  Кроме того, кризисный год Катя и Андрей уже пережили, родили дочку, это тоже плюс. Самое главное,как говорил Пал Олегыч и говорила Маргарита Рудольфовна - им не надо смешивать работу и личную жизнь. И тогда все у них получится, без разницы каким путем они пришли к счастью - каноническим или не очень... Я же в них верю... Люблю эту пару. Для меня Андрей и Катя - половинки друг друга. Секс... Вот не думаю я, что Катя прям взяла и затмила  всех бывших партнерш Андрея в ту первую да и вторую ночь. когда АП говорил, что эта ночь была прекрасна, не думаю, что он имел ввиду, что получил 10 оргазмов подряд. Я где-то писала в комментариях как-то (в ВК по-моему), что Андрей все удивлялся - как?что? почему? Почему эта девочка вдруг затмила всех, стала необходимой, важной... да все просто. В ту первую ночь рядом с Андреем была любящая и любимая женщина, от того и показалась ночь такой прекрасной. Я считаю, что химия идет впереди физики. Поэтому сначала полюбил, потом захотел. А потом уже все перемешалось... Но изначально его тело шло вслед за чувствами, а не наоборот, ведь недаром же многие уверены, что Андрей в Катю влюбился сразу, просто долго этого не осознавал. Мозг, сердце не осознавали, а тело осознало... отсюда и прекрасные ночи с Катей.  Ну и согласна с теми, кто считает, что нежность - главная составляющая отношений Кати и Андрея. Ведь даже Шестикова охарактеризовала то, что происходило в Лиссабоне (!!!) между ними -  они нежничали! Кроме того, кадры их ночей об этом говорят, что они там в кадре по большей части делают? Нежничают... Катя треплет волосы Андрея, тот целует ей руку, проводит пальцами по контору ее лица, нежно водит рукой по ее руке, по плечу, нежно целует в шею. Смею думать, что секс у них был не бурный, страстный, а именно вот такой - нежный, ласковый... Это не значит, что они не испытывали страсти друг другу , испытывали. Но когда страсть пройдет - нежность останется. Так что будущее у этой пары есть. ИМХО.  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

Отредактировано Ольга (26-02-2017 15:21:12)

775

Ольга написал(а):

Для меня Доброта - основополагающая составляющая человека.

Для меня это близко!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Ольга написал(а):

а вот, когда он потребовал уволить Машу - прям хотелось между ног ударить Малиновского. Ненавижу таких мужиков...

  :crazy:  Вспоминайте Катин глюк, когда она ему врезала после Праги, и еще глюк когда после возвращения она поливала его водичкой!  :D


Вы здесь » Сериал "Не родись красивой" и всё о нём » Сквозные темы и вопросы по сериалу » Отношения между мужчинами и женщинами в общем и частном


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно