Сериал "Не родись красивой" и всё о нём

Объявление

Центром обсуждений на форуме является сам сериал "Не родись красивой" и все относящееся к его созданию и создателям, за исключением информации из непроверенных и неофициальных источников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал "Не родись красивой" и всё о нём » Сквозные темы и вопросы по сериалу » Непонятные вопросы-моменты сериала: ПРОДОЛЖЕНИЕ 2


Непонятные вопросы-моменты сериала: ПРОДОЛЖЕНИЕ 2

Сообщений 1 страница 40 из 999

1

Второе продолжение темы "Непонятные вопросы-моменты сериала" - скорее, не столько непонятные, сколько спорные и неоднозначные, во всяком случае, по мнению обсуждающих ее на форуме.  ^^
Но и о непонятных тоже не забываем: если видите такие моменты - загадки, вызывающие недоумение фразы или кадры, то милости просим: пишите, выкладывайте, сообщайте!.  :flag:

2

Да,уж не столько в НРК не непонятного ,  сколько НЕПОНИМАНИЯ, я вообще-то с иронией писала про БАНДИТОВ,от которых СПАСЛА Кира Жданова, я сто раз писала об этих ребятах, что они  не были ни голововорезами, ни дикарями и вполне могли потом Жданова САМИ отвезти или домой или в больницу, но Кира же у НАС СПАСИТЕЛЬНИЦА, она же просто вырвала Андрея из рук подлых негодяев и бандитов- так это   ВСЕ выглядело бы, если умиляться Кириному поступку, СПАСЛА от смерти, почти что...

3

А насчет Киры и того, что Жданов был ей ВЕРЕН аж ТРИ месяца, то откуда взялись эти данные, если до Кати, у него была Изотова, а потом он пытался отбиваться, правда, не так энергично как мог бы ПРЕДАННЫЙ жених все от той же Изотовой и прятал ее от невесты у Кати под столом, вот интересно, не вернись Катя и не предупреди, что сюда мчится Кира, то невеста вполне могла ЗАСТУКАТЬ ВЕРНОГО жениха в объятиях Лерочки и что? Кира отменила бы свадьбу? Не думаю, даже если бы она застукала Жданова в объятии трех моделей и то не отменила бы, потому что НИЧТО не могло ее заставить сделать это! А потом уже появилась Катя и отношения с невестой вообще превратились в фарс, так где ТРИ месяца Ждановской верности и даже если ЭТО и ТАК, то ТРИ месяца без измен- это МНОГО или ВПОЛНЕ достаточно, чтобы на этом основании сделать вывод, что ОН ЛЮБИЛ КИРУ, тут  как сказала Вика- " Много же тебе нужно,подруга, не бегал за моделями..."- Вика все-таки иногда ИЗРЕКАЛА истину...

4

Тут Рита высказала МЫСЛЬ,что я идеализирую Андрея Жданова, так кажется, а я вовсе его не ИДЕАЛИЗИРУЮ,  а хочу донести , что  нельзя всю вину валить на Жданова- негодяя, подлеца и изменника. Нужно просто разделить вину за его измены ПОРОВНУ с Воропаевой, потому что не только Жданов виноват в том, что он ей изменяет потому что она ВСЕГДА знала о его слабости   к красивым женщинам и всегда с этим МИРИЛАСЬ и всегда его прощала, простила  Ларину, Изотову, простила бы и ЭТУ загадочную ЛЮБОВНИЦУ, которую она нутром "чуяла" и как я уже говорила застукай она Жданова хоть с кучей баб НИ ЗА ЧТО не отменила свадьбу, устроила бы скандал просто покруче и все, а ОТМЕНИЛА ОНА свадьбу только потому, что АНДРЕЙ слишком ДОЛГО над ней издевался, а  издевался потому, что ЛЮБОВНИЦЕЙ была эта страшила Пушкарева, не женщина даже, а недоразумение,вот тут Кирочка и не выдержала, вот тут и вырвалось это -"Свадьбы не будет!" Получается, что будь на месте Пушкаревой любая другая, то ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА , возможно и не было, в конце-концов она его любила именно таким- желающим всех красивых женщин и желанным для всех КРАСИВЫХ женщин, только эта Пушкарева тут при чем? Для Киры, то, что любовницей была Катя, а потом как выяснилось, он в нее еще и влюбился, было настоящим ШОКОМ, вот поэтому, что была в шоке и свадьбу отменила, только ШОК быстро прошел, поэтому и Андрей снова стал МИЛ и ситуация сложилась в пользу Киры, а не Кати. Это Катя стала изменницей и воровкой, а Кира- верной и преданной, только гордости побольше бы ЭТОЙ ВЕРНОЙ и преданной, тогда, возможно, Жданов бы к ней ВЕРНУЛСЯ на самом деле. А насчет Жданова-негодяя, так Кира сама же она его и ПРОСТИЛА. значит ПО МИЛУ-ХОРОШ, значит приняла бы ЛЮБОГО, а это значит Жданов был ЗАЛОЖНИКОМ по сути у Киры. ЧТО еще нужно было сделать, чтобы эта женщина НАКОНЕЦ-ТО отказалась от него? Убить кого-нибудь или продать иди перепродать еще раз десять ЗЛ, думаю, что она ему и ЭТО простила бы. Получается, что чем ХУЖЕ или ниже поступки Жданова, тем НУЖНЕЕ И МИЛЕЕ ОН для Киры, а вот когда Андрей стал ДРУГИМ, когда устал от вранья и хотел, чтобы она от него на самом деле отказалась, то этот Жданов ее ПУГАЕТ не на шутку, да так, что даже говорит. что может забыть о свадьбе, но правда, стоит Андрею только начать  ее убеждать в обратном как тут же снова вешается на шею!  А Катя была ГЛОТКОМ чистого воздуха, стоило только раз ВДОХНУТЬ и быть с Кирой уже не хотел ни за какие ее прекрасные глаза или что там еще  у нее прекрасного есть, много чего, возможно, только не для Андрея и в этом он оказался на голову выше Киры, та так и осталась на своем уровне и уходит она из ЗЛ с Викой все той же как в самом начале она с ней впервые и появилась на экране- это тоже знаковый момент, в конце каждый выбирает себе  ОКРУЖЕНИЕ по СЕБЕ, у Андрея теперь ЕГО окружение- Катя, ее и его родители, естественно , ЖС, ну и Роман, который все-таки ЧТО-то  осознал, если пришел на свадьбу, во всяком случае так хочется думать, а у Киры осталась все та же Вика и ее новый и  главное, богатый мужчина, ну и ее распрекрасный братец, а уж Кристину во всей красе мы увидели в конце и тут как говорится- без комментариев.

Отредактировано rosa (23-02-2014 18:00:25)

5

rosa написал(а):

но Кира же у НАС СПАСИТЕЛЬНИЦА, она же просто вырвала Андрея из рук подлых негодяев и бандитов- так это   ВСЕ выглядело бы, если умиляться Кириному поступку, СПАСЛА от смерти, почти что..

Роз, ну кто в НРК ТАК оценил этот поступок Киры? И она сама ни разу так об этом не говорила и прав по этому поводу не качала, а Жданов, не получив ее поддержки на голосовании, сразу об этом забыл и снова с ней порвал.

rosa написал(а):

А насчет Киры и того, что Жданов был ей ВЕРЕН аж ТРИ месяца, то откуда взялись эти данные, если до Кати, у него была Изотова,

Так я этот период и имею в виду: от помолвки (в июле) до ночи с Изотовой, то есть 19-23 октября.

rosa написал(а):

то невеста вполне могла ЗАСТУКАТЬ ВЕРНОГО жениха в объятиях Лерочки и что? Кира отменила бы свадьбу? Не думаю, даже если бы она застукала Жданова в объятии трех моделей и то не отменила бы, потому что НИЧТО не могло ее заставить сделать это!

Ну как ничто, если после пакета-Инструкции так и сделала? и зачем тогда Жданов к 83 серии приходил подтверждал свое предложенине, если не за этим? И Кира  в тот вечер сказала Вике, что никакой свадьбы не будет, и жениха встретила дома словами, что он ей дал это понять.

rosa написал(а):

то ТРИ месяца без измен- это МНОГО или ВПОЛНЕ достаточно, чтобы на этом основании сделать вывод, что ОН ЛЮБИЛ КИРУ,

Так я не на этом делаю вывод, что он любил Киру, а на том, что он старался ей не изменять и столько держался, вопреки своему обычному образу жизни, как раз потому, что ее любил - другой мотивации просто не могло быть, тем более, если исходить из твоей тз, что там все было по расчету: тогда и зачем себя напрягать и воздерживаться, раз это чистая договоренность? ну и гулял бы себе на здоровье как и раньше, а Кире бы говорил: "Ты меня знаешь, сама видела, что я из себя представляю, у нас договор: ты мне голос, я тебе свадьбу и свою фамилию, а о верности и речи не было, поскольку мы оба знаем, что я тебя не люблю, так что как гулял раньше, так и буду дальше -  у нас сделка, а не любовь и нечего скандалы закатывать и на что-то претендовать в таком случае".
Вообще здорово: и Кира считала там, что он ее любит, и он сам, и его мать, и Роман, а вот зрители не свое мнение высказывают, а выдают его за отношение главного героя: может, все-таки ему самому виднее, кого он тогда по ЕГО МНЕНИЮ любил, а кого нет?

6

Маргарита написал(а):

Роз, ну кто в НРК ТАК оценил этот поступок Киры? И она сама ни разу так об этом не говорила и прав по этому поводу не качала, а Жданов, не получив ее поддержки на голосовании, сразу об этом забыл и снова с ней порвал.

Так оценил ее поступок САМ Жданов, может невольно, но оказался у нее в ДОЛЖНИКАХ, о чем я и говорила- как же ТАКУЮ женщину можно было ИГНОРИРОВАТЬ, тем более, что Катя его теперь ненавидит как он считает, вот именно, что ОН БЫЛ ПРОСТО ОБЯЗАН ее оценить, у него же душа не черствая, это в отношении Кати, он мог МНОГОЕ не замечать, на многое просто закрывать глаза, но не с Кирой, она  для него как лакмусовая бумажка, если уж Кира не простит, значит НЕ ПРОСТИТ НИКТО. Он потом и говорил в конце- "Ты мне прощала то,чего ни одна женщина не простила бы" и этим она его и держала возле себя, не любовью или даже привязанностью, а именно своим ВСЕПРОЩЕНИЕМ, а это развращает душу, когда человек знает, что всегда найдется кто-то, который сможет простить ему буквально ВСЕ, но только в обмен на кое-что, не бескорыстно, вот это и держало их вместе и оба были виноваты в том, что по сути ИЗДЕВАЛИСЬ друг над другом, уродовали сами себя и свою жизнь.

7

rosa написал(а):

А Катя была ГЛОТКОМ чистого воздуха, стоило только раз ВДОХНУТЬ и быть с Кирой уже не хотел ни за какие ее прекрасные глаза или что там еще  у нее прекрасного есть, много чего, возможно, только не для Андрея и в этом он оказался на голову выше Киры,

Роза, о чем ты? Он  Катю считал способной украсть у него компанию, какой там глоток чистого воздуха? Он ей вообще не доверял, даже после первой ночи все был уверен, что стоит ему отлучиться на несколько дней, как Катя живо найдет ему замену и он потеряет свою компанию. И в 97 серии у него ничего не получилось с Кирой из-за стресса - думал, что Катя сейчас с Колей и обдумывают как завладеть ЗЛ, точно также как она ему купила этот джип. Вот из-за таких черных мыслей и переключиться на Киру не смог: боялся за сохранность компании. Нормальный стресс, что и объясняет полный неконтакт.  ^^

rosa написал(а):

а хочу донести , что  нельзя всю вину валить на Жданова- негодяя, подлеца и изменника. Нужно просто разделить вину за его измены ПОРОВНУ с Воропаевой

А причем здесь Кира, когда он обманывал собственных родителей и партнеров по бизнесу - Воропаевых, того же Милко? А затем стал подозревать Катю и стал обманывать и ее? - Кира там в чем виновата?
Что касается отношения Кати к ним обоим, то она, по ее словам, к Кире относилась уж точно с уважением плюс испытывала понятное чувство вины перед ней, а вот к АПЖ ничего, кроме той страсти, от которой сама хотела избавиться как только могла, потому что нельзя любить того, кто обманул, использовал, унизил, был жесток и непорядочен в отношениях. О Кире она так никогда не отзывалась.

rosa написал(а):

а ОТМЕНИЛА ОНА свадьбу только потому, что АНДРЕЙ слишком ДОЛГО над ней издевался, а  издевался потому, что ЛЮБОВНИЦЕЙ была эта страшила Пушкарева, не женщина даже, а недоразумение,вот тут Кирочка и не выдержала, вот тут и вырвалось это -"Свадьбы не будет!" Получается, что будь на месте Пушкаревой любая другая, то ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА , возможно и не было, в конце-концов она его любила именно таким- желающим всех красивых женщин и желанным для всех КРАСИВЫХ женщин, только эта Пушкарева тут при чем?

"Ты слишком долго надо мной издевался" не означает того, что "Я расторгаю свадьбу из-за того, что ты связался со страшилой", не так ли?, но точно означает возмужение и негодование по поводу длительного и намеренного обмана, ставшего в результате для Кире просто издевкой над ней: он обещал ей быть верным, неоднократно требовал от нее доверия, а сам делал, что хотел и ни в чем себя не стеснял, и все за ее спиной, заверяя, что "он любит только ее". Настоящее издевательство - корректная оценка его поведения за предыдущие три месяца.

rosa написал(а):

Получается, что чем ХУЖЕ или ниже поступки Жданова, тем НУЖНЕЕ И МИЛЕЕ ОН для Киры, а вот когда Андрей стал ДРУГИМ, когда устал от вранья и хотел, чтобы она от него на самом деле отказалась, то этот Жданов ее ПУГАЕТ не на шутку, да так, что даже говорит. что может забыть о свадьбе, но правда, стоит Андрею только начать  ее убеждать в обратном как тут же снова вешается на шею!

А где Кира говорила ему в поздний период, что может забыть о свадьбе? - она о ней вообще ведь ему не заикалась после ее отмены? И где Кира вешалась АПЖ на шею в тот период, когда это он к ней возвращался?
Зачем все переставлять в обратном порядке? - Если бы Жданов хотел от Киры уйти, то и ушел бы с концами. Но он-то без конца к ней возвращался? Какое право он или кто-то еще имеют обвинять Киру в том, что это она во всем виновата, вешается ему на шею или звонит по его же просьбе? Жданов и ушел от нее, потому что устал чувствовать себя виноватым по отношению с ней - вон какой груз за это время образовался, что больше не мог уже его нести, а ты все - Кира виновата. Львиная доля вины в провале их отношений - ЕГО, а не ее.

8

Маргарита написал(а):

Так я не на этом делаю вывод, что он любил Киру, а на том, что он старался ей не изменять и столько держался, вопреки своему обычному образу жизни, как раз потому, что ее любил - другой мотивации просто не могло быть, тем более, если исходить из твоей тз, что там все было по расчету: тогда и зачем себя напрягать и воздерживаться, раз это чистая договоренность? ну и гулял бы себе на здоровье как и раньше, а Кире бы говорил: "Ты меня знаешь, сама видела, что я из себя представляю, у нас договор: ты мне голос, я тебе свадьбу и свою фамилию, а о верности и речи не было, поскольку мы оба

Рит, вдумайся  в слова-  ПРИВЫЧНЫЙ образ жизни, то есть измены все те ЧЕТЫРЕ года, которые они были вместе были для Жданова, да и для Киры ПРИВЫЧНЫМ образом жизни , а эти ТРИ месяца, выходит, высшее доказательство серьезности его настроя БЫТЬ с Кирой честным? Но на мой взгляд, это говорит только о том, что пред свадьбой надо быть более ОСТОРОЖНЫМ, чтобы не попасться и все равно СРЫВАЛСЯ, все равно крутил с Изотовой, а еще раньше, в самом начале рвался в клуб с Романом и кучей девиц, а также клеил Нестерову и так далее и тому подобное! Будь он настроен НЕ РАССТРАИВАТЬ Киру, то сидел бы возле нее ка пристегнутый, от греха подальше, а он с самого начала рвался как пес с цепи, не было у него и намека НА НЕЖЕЛАНИЕ огорчить невесту, он всего лишь ХОТЕЛ делать все то же, что и всегда, вот только не хотел попасться и именно это его и останавливало, потому что Воропаев ВНАЧАЛЕ ЕГО серьезно предупредил,что он не позволит ему УНИЖАТЬ его сестру и изменять ей, поэтому-то Жданво и в клуб не поехал, но все равно ИЗМЕНИЛ ведь, сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит. так и Андрей, не может он НЕ ИЗМЕНЯТЬ невесте, видимо, ему это было нужно КАК воздух, с ней ему ТРУДНО ДЫШАТЬ, душит то ли своей любовью, то ли своей подозрительностью. скорее всего и то и другое ДАВИТ на Андрея, поэтому-то ДОЛГО и не выдерживал, срывался...

9

rosa написал(а):

вдумайся  в слова-  ПРИВЫЧНЫЙ образ жизни, то есть измены все те ЧЕТЫРЕ года, которые они были вместе были для Жданова, да и для Киры ПРИВЫЧНЫМ образом жизни , а эти ТРИ месяца, выходит, высшее доказательство серьезности его настроя БЫТЬ с Кирой честным?

Роза, четыре года было на день их расставания, а не помолвки, которая была за год до этого. И после помолвки он приложил усилия, чтобы изменить свой прежний образ жизни и да, это и есть доказательство на деле серьезности его намерений не огорчать невесту и стать позже "примерным мужем". А как иначе можно оценить его "сидение на диете" до Изотовой?

rosa написал(а):

Но на мой взгляд, это говорит только о том, что пред свадьбой надо быть более ОСТОРОЖНЫМ, чтобы не попасться

А зачем, Роза? Чего ради? любви ведь у них нет, одна сделка, о которой знали оба, а в видимость любви просто играли, зная, что жених невесту не любит? ну, попадется он, и что? -он мог бы и вообще ничего не менять, все равно ведь Кира за него бы вышла, так ведь?

rosa написал(а):

Будь он настроен НЕ РАССТРАИВАТЬ Киру, то сидел бы возле нее ка пристегнутый, от греха подальше

А зачем тогда бросил Нестерову и помчался домой, боясь, что Кира прослушает его автоответчик? - какая разница, если и скандал устроит? - все равно свадьбы состоится, верно же?

rosa написал(а):

но все равно ИЗМЕНИЛ ведь, сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит. так и Андрей, не может он НЕ ИЗМЕНЯТЬ невесте, видимо, ему это было нужно КАК воздух, с ней ему ТРУДНО ДЫШАТЬ, душит то ли своей любовью, то ли своей подозрительностью. скорее всего и то и другое ДАВИТ на Андрея, поэтому-то ДОЛГО и не выдерживал, срывался...

В НРК был только один случай с Изотовой. Что касается ответственности за это, то она, безусловно, только на нем самом, и если отношения с невестой настолько для него невыносимы, так почему не расторгал помолвку? А когда это сделала сама Кира, то зачем возвращался снова и снова?
Если все было у них по расчету и использованию друг друга, то и здесь он виноват полностью и еще больше, чем в "моей" версии: Кира свою часть сделки выполнила- пост он благодаря ей получил, а вот своего слова не сдержал и на ней не женился, только трепаться был горазд, как и с Катей, "облако в штанах", а не мужик. И после своего ухода к ней возвращался в таком случае тоже, чтобы заново ее использовать: сначала в качестве своего костыля, в качестве компенсации за предательство Кати, а затем  снова только, чтобы она его поддерживала то против ее брата, то на выборах президента. Он с ней играл как хотел и давал ей постоянную надежду на отношения, а потом взял и бросил: больше использованная им Кира ничего не могла ему больше дать. Как был подлецом и вруном с ней, а затем с Катей, таким и остался.

10

Маргарита написал(а):

А где Кира говорила ему в поздний период, что может забыть о свадьбе? - она о ней вообще ведь ему не заикалась после ее отмены? И где Кира вешалась АПЖ на шею в тот период, когда это он к ней возвращался?

Она это ВЫПАЛИЛА при брате, а Катя услышала это в каморке, кстати, Кира потом  сказала Вике по телефону, что свадьбы не будет, именно поэтому Жданов и поехал к ней с этим "веником" из роз. И снова ведь не удержалась стала задавать ВОПРОСЫ о ЛЮБВИ, а зачем, не зря же говорят, что бывают ситуации, когда лучше НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, чтобы не услышать в ответ ЛЖИ, но Кире ЭТОГО не понять, она все время достает Жданова вопросами-" "А ты меня любишь, а где ты, а с кем ты, а когда ты приедешь, а почему ты отключаешь телефон, а где ты сейчас, сию минуту и когда ты приедешь?", заведомо зная и понимая, что услышит ЛОЖЬ в ответ, да от всего этого впору сойти с ума, поэтому Жданов так и радовался потом- "Ни одного пропущенного звонка, ни одной тревожной СМС-"Андрей, где ты и с кем ты?" да он  выглядел не как взрослый мужчина, только что расставшийся с любимой им когда-то женщиной,  а как школьник, сбежавший с уроков и так радостно было за него, что и в голову не приходило пожалеть его хоть капельку, что ПОТЕРЯЛ такую замечательную женщину как Кира, интересно, это хоть кому-то пришло в этот момент в голову, глядя на Андрея? Думаю, что нет да и он сам говорит, что волен делать все. что захочет- вернуться к Наде в гостиницу, поехать к Кате домой, но СКАЗАТЬ, что он может поехать к Кире- увольте, он НИКОГДА больше такого не то,что сказать, даже подумать не захочет,  ДОСТАЛА, проще говоря...

11

rosa написал(а):

Она это ВЫПАЛИЛА при брате, а Катя услышала это в каморке

А при чем здесь тот период?  :dontknow: тем более, что это тогда лишний раз показывает, что как раз Кира не держалась за эту свадьбу?

rosa написал(а):

кстати, Кира потом  сказала Вике по телефону, что свадьбы не будет, именно поэтому Жданов и поехал к ней с этим "веником" из роз.

И зачем он поехал, Роза, если по-твоему, уже не хотел быть с Кирой, а просто-таки мечтал остаться с Катей?

rosa написал(а):

И снова ведь не удержалась стала задавать ВОПРОСЫ о ЛЮБВИ, а зачем, не зря же говорят, что бывают ситуации, когда лучше НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, чтобы не услышать в ответ ЛЖИ, но Кире ЭТОГО не понять, она все время достает Жданова вопросами-" "А ты меня любишь,

Так у них там вообще одна ложь до тех пор была всегда, какая разница, одной больше или меньше? И Жданов ей врал, и она знала, что он врет, и они оба играли в одну игру, и все в сериале играли в нее, считая, что это молодая и влюбленная пара, короче, кругом в НРК одни лицемеры и притворщики, да?

rosa написал(а):

да от всего этого впору сойти с ума, поэтому Жданов так и радовался потом- "Ни одного пропущенного звонка, ни одной тревожной СМС-"Андрей, где ты и с кем ты?" да он  выглядел не как взрослый мужчина, только что расставшийся с любимой им когда-то женщиной,

Это было не "только что", когда он и в машине еще отнюдь оттуда не рвался уехать, а сидел и думал, а потом пару раз на ее окна смотрела, а через сутки, и только по поводу отсутствия над собой контроля. И произошло это, кажется, лишь за 10 серий до конца сериала - не слишком ли долго тянулась их история расчета вместо любви?

rosa написал(а):

а как школьник, сбежавший с уроков и так радостно было за него, что и в голову не приходило пожалеть его хоть капельку, что ПОТЕРЯЛ такую замечательную женщину как Кира, интересно, это хоть кому-то пришло в этот момент в голову, глядя на Андрея? Думаю, что нет да и он сам говорит, что волен делать все. что захочет- вернуться к Наде в гостиницу, поехать к Кате домой, но СКАЗАТЬ, что он может поехать к Кире- увольте, он НИКОГДА больше такого не то,что сказать, даже подумать не захочет,  ДОСТАЛА, проще говоря...

Не она достала, а ее контроль. И если бы так доставал его и ранее, а он при этом собирался все равно жениться ради своей карьеры, то вот ему и цена - готов сам себе наступить на горло и пожертвовать чем угодно, лишь бы остаться президентом. Такой Жданов может вызывать только презрение и насмешки, как и любой альфонс-жиголо, который  все стерпит от нелюбимой женщины ради какой-либо выгоды для себя лично.

12

Маргарита написал(а):

А при чем здесь тот период?   тем более, что это тогда лишний раз показывает, что как раз Кира не держалась за эту свадьбу?

Да при том, что говорит -отменяю свадьбу, бросается словами, а сама отчет этим словам не отдает, мало того при первом же удобном случае снова начинает говорить о любви и чем эта женщина лучше Жданова?

13

rosa написал(а):

Не она достала, а ее контроль. И если бы так доставал его и ранее, а он при этом собирался все равно жениться ради своей карьеры, то вот ему и цена - готов сам себе наступить на горло и пожертвовать чем угодно, лишь бы остаться

Ну, да, она тут не при чем, это не она звонит по сто раз на дню, а ее ревность нажимает на кнопки!  Она такой была всегда и даже если бы Андрей ей не изменял, она все равно находила бы повод позвонить ему и узнать где он и с кем. Кира подозрительна и ревнива , такой у нее характер-ТЯЖЕЛЫЙ, о котором и предупреждал Жданова  Воропаев, а Андрей человек эмоциональный, вспыльчивый, поэтому им и тяжело вдвоем...

14

Маргарита написал(а):

И если бы так доставал его и ранее, а он при этом собирался все равно жениться ради своей карьеры, то вот ему и цена - готов сам себе наступить на горло и пожертвовать чем угодно, лишь бы остаться президентом. Такой Жданов может вызывать только презрение и насмешки, как и любой альфонс-жиголо, который  все стерпит от нелюбимой женщины ради какой-либо выгоды для себя лично.

Они стоят друг друга, еще раз повторю, она терпела его измены все эти четыре года ради того, чтобы стать Ждановой, а он терпит ее тяжелый характер ради президенства или ради бизнеса, так что они друг друга СТОИЛИ, пока не появилась в жизни Андрея Катя, вот тут стал невольно ДУШОЙ отдыхать с этой девочкой, стал ей доверять все и вся, зная, что она не наболтает лишнее, как невеста, потому что Катя всегда на его стороне, а Кира чуть- что, может и ударить в спину, есть у нее такое в характере- подловатые приемы, взяла же  она отчет Кати и отдала его своей подруге и все без ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ и без ТЕНИ СТЫДА и Жданов ЭТО ЗНАЛ о НЕЙ!

15

Маргарита написал(а):

Это было не "только что", когда он и в машине еще отнюдь оттуда не рвался уехать, а сидел и думал, а потом пару раз на ее окна смотрела, а через сутки, и только по поводу отсутствия над собой контроля. И произошло это, кажется, лишь за 10 серий до конца сериала - не слишком ли долго тянулась их история расчета вместо любви?

Да смотрел он на кона и что? Жалко было терять ТАКОЕ счастье? Он смотрел. потому что мало ли что той неврастеничке придет в голову, ОН РАДОВАЛСЯ КАК РЕБЕНОК,что развязался с этой головной болью! Где ГРУСТЬ о былом СЧАСТЬЕ, когда остался один дома?!

16

rosa написал(а):

Да при том, что говорит -отменяю свадьбу, бросается словами, а сама отчет этим словам не отдает, мало того при первом же удобном случае снова начинает говорить о любви

Роза, приводи, пожалуйста, конкретные примеры того, что Кира первая начинает снова говорить о любви. Если ты о 83 серии, то напомни мне, пожалуйста, зачем Жданову ПЕРВОМУ нужно было к ней припираться с букетом и просить ее стать его женой? - чтобы ее брат не забрал свою долю, не так ли? Именно это АПЖ привел Кате как довод в тот вечер, почему он не может отменить свадьбу, верно? Так почему он ее не отменил, когда узнал, что Воропаев на самом деле так и сделает, тем более в ФР? - ой, неужто АП солгал Кате? да не может быть! Он ведь так уже в нее был влюблен!  :D

И почему Кира не может говорить о любви, хотя бы в качестве вопроса, если речь идет об их отношениях и будущем? У нее есть право только голос АПЖ обеспечивать и не докучать своим существованием его высочеству, когда выполнила все, что он от нее ожидал, а дальше - пошла вон, и не маячь - не мешай зрителям смотреть как он всех обманывает и за нос водит, и при этом всегда прав и не виноват, потому что "А что ему делать?" и "он запутался"?

rosa написал(а):

чем эта женщина лучше Жданова?

Она ему не врет, вот чем! Она говорит, что его любит и будет с ним всегда и так и поступает! Она ему не изменяла и его не предавала, а он это сколько раз сделал за ее спиной? И при этом Кира еще и виновата и на что-то еще там имеет, мол, право! Да, имеет, раз у них была сделка и он ей ОБЯЗАН и ДОЛЖЕН выполнить то, о чем они, по твоему мнению, хотя нигде и никак в НРК не озвученному, договорились с ведома всех их близких. Он себя продал по сходной цене, по твоей тз, и должен ПЛАТИТЬ и Кира имеет права на все, что она за то голосование честно КУПИЛА!  И она свое слово сдержала и поэтому она лучше него, а он - нет: использовал ее и еще заставил ее отказаться от свадьбы. Он был обязан соблюдать правила той игры-договоренности, которая, по твоему мнению у них была: голос в обмен на свадьбу по так называемой "любви" и ДОЛЖЕН БЫЛ по первому ее требованию уверять ее в любви столько раз, сколько ей бы хотелось, как дрессированнная обезьянка и спать с ней столько, сколько она б хотела: он сам себя ПРОДАЛ, она его КУПИЛА, так что все права на него у нее были, а он ее просто кинул - еще одно доказательство его крайней непорядочности и гнилой натуры согласно твоей же тз!

17

rosa написал(а):

Она такой была всегда и даже если бы Андрей ей не изменял, она все равно находила бы повод позвонить ему и узнать где он и с кем. Кира подозрительна и ревнива , такой у нее характер-ТЯЖЕЛЫЙ, о котором и предупреждал Жданова  Воропаев, а Андрей человек эмоциональный, вспыльчивый, поэтому им и тяжело вдвоем...

Ничего, согласился на сделку за пост, должен платить и терпеть, или платить Кире отступное согласно договоренности об условиях помолвки " ты мне - я тебе, а есть нет, то..."  :crazy:

rosa написал(а):

Они стоят друг друга, еще раз повторю, она терпела его измены все эти четыре года ради того, чтобы стать Ждановой, а он терпит ее тяжелый характер ради президенства или ради бизнеса, так что они друг друга СТОИЛИ, ..., а Кира чуть- что, может и ударить в спину, есть у нее такое в характере- подловатые приемы, взяла же  она отчет Кати и отдала его своей подруге и все без ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ и без ТЕНИ СТЫДА и Жданов ЭТО ЗНАЛ о НЕЙ!

Вот-вот, две змеи в общем гадюшнике решили пожениться. Только не говори мне, что одна из них окажется добрым молодцем, способным любить кого-то еще, кроме самого себя.

rosa написал(а):

пока не появилась в жизни Андрея Катя, вот тут стал невольно ДУШОЙ отдыхать с этой девочкой, стал ей доверять все и вся, зная, что она не наболтает лишнее, как невеста, потому что Катя всегда на его стороне

Пока друг не шепнул пару слов и он сразу заподозрил и Катю в том же, что и Киру - что такая же она змея подколодная, поэтому надо ее первому обмануть, чтобы его надуть не успела. Все сходится с твоей тз, только причем здесь любовь? - нет ей места в таком террариуме с таким героем-гадиной.

rosa написал(а):

Где ГРУСТЬ о былом СЧАСТЬЕ, когда остался один дома?!

В тот вечер и ночь его нам больше не показали. А что бывает через сутки, давай вспомним в отношении его и Кати: сегодня ее защищал, завтра обозвал воровкой у нее дома, так что не показатель: у такого АПЖ одни качели вместо внутреннего стержня, и семь пятниц на неделе, потому что внутри манная каша вместо мужчины.

18

Роза написал(а):

а ОТМЕНИЛА ОНА свадьбу только потому, что АНДРЕЙ слишком ДОЛГО над ней издевался, а  издевался потому, что ЛЮБОВНИЦЕЙ была эта страшила Пушкарева, не женщина даже, а недоразумение,вот тут Кирочка и не выдержала, вот тут и вырвалось это -"Свадьбы не будет!" Получается, что будь на месте Пушкаревой любая другая, то ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА , возможно и не было, в конце-концов она его любила именно таким- желающим всех красивых женщин и желанным для всех КРАСИВЫХ женщин, только эта Пушкарева тут при чем?".

Роза, и этому недоразумению он писал или переписывал открытки, он сочинял ей их, а бедной Кире зелень из магазина, собранной чужой рукой.
АБИДНА, все таки ! :crazyfun:
А так то она понЯла, что игра затееивалась ради сохранения компании и Катька-то думала, что это ее УСПОКОИТ! АН-НЕТ! Он же смел думать о той, кому переписывал, а не о НЕВЕСТЕ! Это ее выбило из колеи привычных измен и она отменила свадьбу! Это что-то непонятное для нее еще, но тревожащее своей необычностью и еще обида -такую КОРОЛЕВНУ сменяли на "ДА ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ !!!!!". И она потащилась к Андрею и спросила у него с обидой "Почему ОНА ? и "Что со мной не так?".А еще где-то в подсознании "А что люди скажут?" .Ушел к такой замухрыжке !.А люди уж и начали говорить. Помнишь, как Клочкова говорила-"Нет, от меня бы не ушел" и красовалась перед зеркалом !

Отредактировано natasha (23-02-2014 23:10:25)

19

Маргарита написал(а):

Вообще здорово: и Кира считала там, что он ее любит, и он сам, и его мать, и Роман, а вот зрители не свое мнение высказывают, а выдают его за отношение главного героя: может, все-таки ему самому виднее, кого он тогда по ЕГО МНЕНИЮ любил, а кого нет?

Кира не считала, что он ее любит и не чувствовала этого, иначе не было бы этих упреков подозрений, скандалов и звонков и по этим разговорам  между ними в конце рабочего дня она  неуверенно спрашивала: "А ты сегодня ко мне ?" и  было видно что она решила быть другой, не подозрительной , не надоедливой, но уже на второй фразе срывалась-и все оставалось по прежнему --висела на шее тяжелым грузлом, была чемоданом без ручки.А он по своей добросердечности и нужности ее в работе(она помогала смягчить его отношения с Сашкой, Милко и т.д) и слишком долгой мороки со свадьбой, на которую не отваживался держался около нее , не решался расторгнуть решительно их отношения, да и перекинуться не на кого было.
Я больше не буду встревать в ваши споры с Розой, но все материалы и кадры  убедили меня только в этом.

Отредактировано natasha (23-02-2014 22:58:07)

20

А по какой причине она отменяла свадьбу раньше, когда не знала о такой "необычности"? И зачем отменять, если все равно знала, что он ее не любит и их свадьба - оговоренная ранее сделка по взаимному расчету?
"Да вы посмотрите на себя!" Кира говорила не в контексте "по сравнению со мной", а  по сравнению с "таким" АПЖ.

И разве Кира перестала когда-либо думать, что игра затевалась ради сохранения компании? - нет, и Кате в конце так и сказала, что "Не думала, что человек, которого я любила, способен на такое... Я думала, вы его никогда не простите" - как раз за такую низость и обман-игру в любовь, чтобы не потерять ЗЛ.

21

Маргарита написал(а):

Не думала, что человек, которого я любила, способен на такое... Я думала, вы его никогда не простите

И он достанется ей ! Что и требовалось доказать, даже в самом конце она так сказала.Рита, я там дописала кое-что.

22

natasha написал(а):

Маргарита написал(а):
а ОТМЕНИЛА ОНА свадьбу только потому, что АНДРЕЙ слишком ДОЛГО над ней издевался, а  издевался потому, что ЛЮБОВНИЦЕЙ была эта страшила Пушкарева, не женщина даже, а недоразумение,вот тут Кирочка и не выдержала, вот тут и вырвалось это -"Свадьбы не будет!" Получается, что будь на месте Пушкаревой любая другая, то ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА , возможно и не было, в конце-концов она его любила именно таким- желающим всех красивых женщин и желанным для всех КРАСИВЫХ женщин, только эта Пушкарева тут при чем?".

Наташ, переправь, пожалуйста, на " rosa написала"  :)

natasha написал(а):

Кира не считала, что он ее любит и не чувствовала этого, иначе не было бы этих упреков подозрений, скандалов и звонков и по этим разговорам было видно что она решила быть другой, не подозрительной , не надоедливой, но уже на второй фразе срывалась-и все оставалось по прежнему --висела на шее тяжелым грузлом, была чемоданом без ручки

Вот тогда ее поведение и вообще становится необъяснимым: если знает, что не любит, то и зачем упрекать в том, чего нет и оба это знают, как и то, что их отношения - просто форма сделки?
И любой тяжелый и ненужный груз сразу бросают за борт, как балласт, когда не нужен: значит, Кира была нужна АПЖ для его целей, раз никогда не любил, и тем не менее тянул с ней отношения еще минимум полгода после того, как понял, что любит Катю.

natasha написал(а):

Я больше не буду встревать в ваши споры с Розой, но все материалы и кадры  убедили меня только в этом.

А меня наша дискуссия окончательно убедила в том, что в трад. версии Жданов оказывается полным подлецом, слабаком и гадом по отношении не только к Кате, но и к Кире, достойным в лучшем случае лишь ублажать Изотову и только.

23

Уже ,подумали одновременно.

24

Маргарита написал(а):

А меня наша дискуссия окончательно убедила в том, что в трад. версии Жданов оказывается полным подлецом, слабаком и гадом по отношении не только к Кате, но и к Кире, достойным в лучшем случае лишь ублажать Изотову и только.

Да, Жданова мы еще не обсуждали, но о Кире я составила себе представление.

25

natasha написал(а):

И он достанется ей ! Что и требовалось доказать, даже в самом конце она так сказала

Так это не с ней он спал ради компании, а делал это ради благополучия и ее и его родителей, что ж этот подвиг с его стороны не оценить и не простить раскаившегося?  ^^
А вот какого Кате после этого с ним примиряться и снова спать, помня его мотивы в первых двух ночах - это нам, я думаю, только Роза может объяснить.  ^^

natasha написал(а):

А он по своей добросердечности и нужности ее в работе(она помогала смягчить его отношения с Сашкой, Милко и т.д) и слишком долгой мороки со свадьбой, на которую не отваживался держался около нее , не решался расторгнуть решительно их отношения, да и перекинуться не на кого было.

О повторной свадьбе, Наташ, и речи у них не было, как и о признании Кире в любви - он ей после того, как понял, что любит Катю, и даже раньше, больше уже не говорил. Если она была нужна ему по ЗЛ и ради этого он с ней помирился, значит, снова имеем дело с его старыми приемчиками использования других в своих целях, а что касается "перекинуться не на кого было", то и брал бы пример с РДМ: у него не было постоянной подружки, а не нужна была  - мог и один остаться, как вообще-то и пережил 95% продолжительности ПП.
В том, что их отношения продолжались и после отмены свадьбы, виноват только АПЖ, поскольку он был инициатором в каждом случае. Обвинять Киру в том, что она стала для него "чемоданом без ручки" просто несправедливо: во-первых, даже Надя использовала это выражение не касательно Киры, а отношений между "бывшими", во-вторых, Жданов так вел себя и раньше, и сейчас - по прежнему сценарию измен-уходов-покаяний и примирений. И если он сам не знал, что он выберет в будущем и для этого уехал на месяц в командировку, то почему Кира-то должна все знать и понимать лучше его? Он мог с ней порвать в тот же вечер после "Бон аппетита" и уехать в командировку уже свободным, так нет - растянул это "удовольствие" еще на месяц! И снова Кира виновата?? Меня уже этот ваш Жданов просто бесит своей бесхребетностью, трусостью и желанием выезжать за чужой счет. Это ж не мужчина, не герой, непойми кто и что, ни на что не способный и при этом из-за него еще и переживают и любят - да ноль же полный, ни на что не годный кроме постели, а за последние месяцы и на это тоже!  :D

26

Маргарита написал(а):

natasha написал(а):И он достанется ей ! Что и требовалось доказать, даже в самом конце она так сказалаТак это не с ней он спал ради компании, а делал это ради благополучия и ее и его родителей, что ж этот подвиг с его стороны не оценить и не простить раскаившегося?   А вот какого Кате после этого с ним примиряться и снова спать, помня его мотивы в первых двух ночах - это нам, я думаю, только Роза может объяснить.   
            natasha написал(а):А он по своей добросердечности и нужности ее в работе(она помогала смягчить его отношения с Сашкой, Милко и т.д) и слишком долгой мороки со свадьбой, на которую не отваживался держался около нее , не решался расторгнуть решительно их отношения, да и перекинуться не на кого было.О повторной свадьбе, Наташ, и речи у них не было, как и о признании Кире в любви - он ей после того, как понял, что любит Катю, и даже раньше, больше уже не говорил. Если она была нужна ему по ЗЛ и ради этого он с ней помирился, значит, снова имеем дело с его старыми приемчиками использования других в своих целях, а что касается "перекинуться не на кого было", то и брал бы пример с РДМ: у него не было постоянной подружки, а не нужна была  - мог и один остаться, как вообще-то и пережил 95% продолжительности ПП.В том, что их отношения продолжались и после отмены свадьбы, виноват только АПЖ, поскольку он был инициатором в каждом случае. Обвинять Киру в том, что она стала для него "чемоданом без ручки" просто несправедливо: во-первых, даже Надя использовала это выражение не касательно Киры, а отношений между "бывшими", во-вторых, Жданов так вел себя и раньше, и сейчас - по прежнему сценарию измен-уходов-покаяний и примирений. И если он сам не знал, что он выберет в будущем и для этого уехал на месяц в командировку, то почему Кира-то должна все знать и понимать лучше его? Он мог с ней порвать в тот же вечер после "Бон аппетита" и уехать в командировку уже свободным, так нет - растянул это "удовольствие" еще на месяц! И снова Кира виновата?? Меня уже этот ваш Жданов просто бесит своей бесхребетностью, трусостью и желанием выезжать за чужой счет. Это ж не мужчина, не герой, непойми кто и что, ни на что не способный и при этом из-за него еще и переживают и любят - да ноль же полный, ни на что не годный кроме постели, а за последние месяцы и на это тоже!

Ну что здесь сказать ? Вот такого Жданчика, рубящего по кусочку, нам показали. %-) И НЕСПЯЩЕГО, что очень редко сейчас бывает, я точно знаю, что даже после прихода из ЗАГСА после развода, спят-прошаются , ну это по согласию, конешно. А нам показали такую любовь к этой злодейке Катюшке, за все ей доставленные гадости, он не МОЖЕТ ! Пожалейте, бедного мальчика, 30 лет отроду ! :D  %-)

27

natasha написал(а):

Пожалейте, бедного мальчика, 30 лет отроду !

От меня этот "мальчик" точно никакой жалости в рамках трад. версии не дождется - по ней худшего главного героя сериала надо еще пойти поискать, у него же в соответствии с ней нет ни одного положительного качества, кроме вышеназванного обаяния, внешности и постельных умений, что есть и у любого, кто прокладывает себе путь в жизни за счет женщин, пользуясь только физ. дарами матушки-природы. Если бы он остался с Кирой, то я бы и не возражала против такого героя, но он же стал мужем Кати! и поэтому, из-за нее, а не из-за него, я с такой трактовкой сериала и  АПЖ, унижающей обоих ГГ и ГЛАВНОЕ!, превращающей сериал в полную муру, я  никогда не соглашусь.  :nope:

28

Маргарита написал(а):

В тот вечер и ночь его нам больше не показали. А что бывает через сутки, давай вспомним в отношении его и Кати: сегодня ее защищал, завтра обозвал воровкой у нее дома, так что не показатель: у такого АПЖ одни качели вместо внутреннего стержня, и семь пятниц на неделе, потому что внутри манная каша вместо мужчины.

Да почему ЧЕРЕЗ сутки-то? И почему он одет точно также как был на показе, в таком случае? И вообще разве это так важно? Нам тоже не показали Жданова после того как Катя ушла из "Трафальгара", например, что он делал, сидел в ресторане или спал себе дома в своей постели.    Нам и так ясно и четко показали, что поехал домой и был РАД, что ему никто не позвонил НИ РАЗУ и этот КТО именно Кира,  он еще и передразнивал ее писклявым голоском, тут уж у даже самого большого поклонника Киры не могло возникнуть и мысли, что ему хоть капельку ЖАЛЬ, что расстался с ней! А на следующий день Надя говорила ему, что правильно сделал, что расстался с Кирой, потому что их отношения-это как ЧЕМОДАН без ручки, а я бы сказала даже больше- КАК ПУСТОЙ чемодан без ручки, вообще абсолютно бесполезная вещь, отношения с Кирой давным-давно были уже ни уму, ни сердцу и Кира была права, когда сказала- ЧЕТЫРЕ ГОДА на помойку, вот ЭТО И БЫЛА ПРАВДА, а Жданов всего лишь хотел ЭТУ ЕЕ ПРАВДУ хоть чуть приукрасить, чтобы Кире было не так безумно жаль бесцельно прожитые годы!

Отредактировано rosa (24-02-2014 11:25:27)

29

Маргарита написал(а):

От меня этот "мальчик" точно никакой жалости в рамках трад. версии не дождется - по ней худшего главного героя сериала надо еще пойти поискать, у него же в соответствии с ней нет ни одного положительного качества, кроме вышеназванного обаяния, внешности и постельных умений, что есть и у любого, кто прокладывает себе путь в жизни за счет женщин, пользуясь только физ. дарами матушки-природы. Если бы он остался с Кирой, то я бы и не возражала против такого героя, но он же стал мужем Кати! и поэтому, из-за нее, а не из-за него, я с такой трактовкой сериала и  АПЖ,

А зачем Жданова жалеть, он же не Кира, это вот эту дамочку надо пожалеть, столько усилий, унижений и все зря, а Жданов сам себя наказал и сам себя называл всеми теми словами, которые ОН ЗАСЛУЖИЛ, зачем зрителю его ДОБИВАТЬ, он сполна рассчитался за свои ошибки- чуть не потерял САМУЮ ЛУЧШУЮ женщину на свете, наконец-то он понял, КТО эта женщина на самом деле и сам испугался , что натворил и как ему теперь ее вернуть! Даже в этот момент его не было жалко, потому что он не опустил руки и у него была причина не отчаиваться, потому что он прочитал в дневнике, что КАТЯ ЕГО ЛЮБИТ по-прежнему, сама Героиня ЕГО ЛЮБИТ и ДАВНО ПРОСТИЛА, тогда почему мы, зрители должны его топтать ногами и ЖАЛЕТЬ? Кате Пушкаревой виднее- худший ее избранник или самый лучший, она же умная, тонкая, она же не Кира, которая готова прощать ВСЕ и дальше, она ДРУГАЯ и Жданов это понимает, что Катя не Кира, что простив раз, второго просто не будет, да и он сам уже не тот Жданов, который жил с Кирой без любви, из каких-то расчетов, унижая этим прежде всего себя, теперь у него ОДИН расчет- ЛЮБОВЬ , других и быть не может.

30

natasha написал(а):

Роза, и этому недоразумению он писал или переписывал открытки, он сочинял ей их, а бедной Кире зелень из магазина, собранной чужой рукой.
АБИДНА, все таки !

Вот именно, что ЕЙ он даже с чужих слов ТАКОГО не писал и не говорил. вот и бесилась- Он же ей говорил какие-то СЛОВА, спал с ней, в конце-концов", насколько эта невеста была ОБОЙДЕНА вниманием. что она даже в такой ситуации ДАЖЕ ЗАВИДУЕТ Кате, надо же СЛОВА ей говорил, видимо, ласковые, а ей, невесте ШИШ ДА КУМЫШ доставался, дырка от бублика!

31

Маргарита написал(а):

я с такой трактовкой сериала и  АПЖ, унижающей обоих ГГ и ГЛАВНОЕ!, превращающей сериал в полную муру, я  никогда не соглашусь.

А с какой трактовкой ты согласилась бы и разве МЫ можем выбирать? Тогда нужно снимать другой совсем фильм, с другими Героями, с Андреем, который САМ может написать ТАКОЕ о Кате на трех листах и с Героиней, которая найдет в себе силы простить даже тАКОЕ, тогда кто она будет даже в сравнении с Кирой? Полным ничтожеством и тряпкой, об которую Жданов вытирал ноги как в самом начале, так и в середине, написав сам инструкцию так и в самом конце, когда она простила ему ТАКОЕ, а в промежутках ТАКОЙ Герой еще и к Кире возвращался три раза, выходит, что Кира- это женщина, а Катя- это все то, что написано в инструкции, он же хотел на Кире жениться, потому и подсунул писанину в пакет и оставил его на видном месте, толко в таком случае как говорят- все "благие" намерения ведут прямиком а ад, вот такой хороший Герой, прямиком и отправил бы Катю прямо в АД и о каком прощении его в конце могла бы идти речь, если своими руками он ПИСАЛ о Кате ТАКОЕ, что и выговорить сложно нормальному человеку, а уж простить...

32

natasha написал(а):

А нам показали такую любовь к этой злодейке Катюшке, за все ей доставленные гадости, он не МОЖЕТ ! Пожалейте, бедного мальчика, 30 лет отроду !

Нам показали ЛЮБОВЬ не к злодейке или  женщине, которая его  приворожила, а просто ЛЮБОВЬ, пришло время даже вот такому ветренику как Андрей по-настоящему полюбить и пострадать и не в какую-то неземную красотку, о какой он, возможно, думал раньше, а в обычную женщину- милую, теплую, любящую, вот в такую и влюбился и сам даже вначале не поверил, что такое возможно, ОН и Катя Пушкарева, не сразу это понял и принял, сопротивлялся даже, не верил сам себе, но когда стал понимать, что может ЕЕ потерять, вот тут уже скрутило и сам сказал, что "Влюбился впервые в жизни... В Катю!"- нормальная реакция мужика, который раньше только ПОРХАЛ по бабам, не впуская ни одну из них в свое сердце на самом деле...

33

natasha написал(а):

Он же смел думать о той, кому переписывал, а не о НЕВЕСТЕ! Это ее выбило из колеи привычных измен и она отменила свадьбу! Это что-то непонятное для нее еще, но тревожащее своей необычностью и еще обида -такую КОРОЛЕВНУ сменяли на "ДА ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ !!!!!". И она потащилась к Андрею и спросила у него с обидой "Почему ОНА ? и "Что со мной не так?".А еще где-то в подсознании "А что люди скажут?" .Ушел к такой замухрыжке !.А люди уж и начали говорить.

Мне кажется, что Кира не настолько глупа, все-таки, чтобы не почуять, что что-то ТУТ не ТАК, ну не будет Жданов вот так переписывать каждый день открыточки с милыми признаниями, не тот это человек, ее это удивило, именно, что переписывал открытки, даже не то,что спал, а именно ЧТО своими руками писал ей всю эту на самом деле, если ничего не подозревать, то МИЛУЮ ерунду, которую любой женщине читать было бы хоть чуточку, но приятно. Если бы Жданов просто спал с Пушкаревой и без всех этих "Сантиментов"-открыток с цветочками, шоколадок, то Кира и у хом особо не повела бы, ну, надо же было в такой ситуации контролировать эту карьеристку, значит надо, а тут куча открыток с любовными признаниями. подарками, а инструкция- ну, это же Роман писал и хоть Катя и сказала,что ВСЕ ТАК и было, Кира все-таки СОМНЕВАЛАСЬ,потому что Андрей в этот период "ухаживания" за Катей уж больно был САМ НЕ СВОЙ и это довод в пользу того, что НЕ ТАК все просто было как написал Роман в своей бумажке, поэтому, прихватив пакет и пошла к Андрею все выяснять...

34

Поняла она Роза  уже давно, иначе не было бы этого приглашения Кати в Ришелье. А к Андрею пошла душу потешить, задать вопрос (что задала Кате"(НУ,и сколько же у вас было?"), и очень ждала , что он станен все отрицать и в конце концов услышать "Я люблю тебя Кира, а это все были игры  и для нашего общего дела".
Ну и получила,  за отсутствие ума, чуткости  и умения правильно оценить ситуацию !

Отредактировано natasha (24-02-2014 16:59:37)

35

natasha написал(а):

Ну и получила,  за отсутствие ума, чуткости  и умения правильно оценить ситуацию !

А меня еще удивляет. что кому-то Киру жалко, да посмотрите на нее на следующий день после ТРАГЕДИИ всей ее жизни, она себе и волосы не забыла уложить по-новому, сделала такой миленький "причесон", на это же нужно было найти и время, и силы, и желание, да она на самом деле из такой ЛЕГИРОВАННОЙ стали, что Катя Пушкарева по сравнению с ней просто гимназистка, которая слезы лила, а Кирочка лила их только на публику, перед женихом вон как рыдала, а вот в интимной беседе с подружкой, когда, казалось. могла бы дать волю т обиде, и поруганным чувствам, была спокойна, рассуждала вполне логично и здраво. Не жаль мне эту женщину, она делала ВСЕ,чтобы Жданов увидел и оценил -"На кого променял", только ей еще невдомек, что не важно как любимая женщина причесана и во что одета, важно, что она-любимая и важно, чтобы она БЫЛА РЯДОМ.

36

natasha написал(а):

Поняла он давно уже, иначе не было бы этого приглашения Кати в Ришелье. А к Андрею пошла душу потешить, задать вопрос (что задала Кате"(НУ,и сколько же у вас было?"), и очень ждала , что он станен все отрицать и в конце концов услышать "Я люблю тебя Кира, а это все были игры  и для нашего общего дела".

Конечно, она же привыкла,что он дает всегда ОБРАТНЫЙ ход, а тут он как-то себя ведет НЕ ТАК, грустит, выглядит как потерянный и просить прощения не спешит, вот и пошла ВЫЯСНИТЬ и пакетик отдать заодно, у нее даже не хватило совести или ума подумать, а вдруг Жданов спросит- "Откуда у тебя этот пакет?", ну спросит,увсегда же можно сказать, что эта Катя  взяла и сунула его ей перед уходом! В этом вся Воропаева- из всего извлечь выгоду для себя, даже из такой ситуации, когда САМА сунула нос в чужие вещи, сама получила по заслугам за свое отвратительное поведение, умудрилась бы при случае сделать из себя еще и ЖЕРТВУ Пушкаревой, ее ненависти и мстительности, впрочем Жданов и Роман именно так и подумали о Кате.

37

Ага, и всех растрогало это признание в Конце с наказом "Сохраните Андрея и компанию", причем сделанное под напором Марго !
"ПРОФИ", как сказала Амура о ее подруге, они друг друга давно поняли, они близки по КОРПОРОТИВНОМУ духу.

Отредактировано natasha (24-02-2014 17:13:01)

38

rosa написал(а):

Нам показали ЛЮБОВЬ не к злодейке или  женщине, которая его  приворожила, а просто ЛЮБОВЬ, пришло время даже вот такому ветренику как Андрей по-настоящему полюбить и пострадать и не в какую-то неземную красотку, о какой он, возможно, думал раньше, а в обычную женщину- милую, теплую, любящую, вот в такую и влюбился и сам даже вначале не поверил, что такое возможно, ОН и Катя Пушкарева, не сразу это понял и принял, сопротивлялся даже, не верил сам себе, но когда стал понимать, что может ЕЕ потерять, вот тут уже скрутило и сам сказал, что "Влюбился впервые в жизни... В Катю!"- нормальная реакция мужика, который раньше только ПОРХАЛ по бабам, не впуская ни одну из них в свое сердце на самом деле...
           
       
       
       
       
       
            Профиль rosa
            ЛС rosa
            E-mail

Роза, не могу ему простить этот возврат к Кире и даже после такого побоища (вполне был предлог отговориться), захотеть полезть к ней в кровать и отблагодарить по мужски, отыграть обязательную программу ,т.е. "ОТ ВСЕЙ ДУШИ".

39

natasha написал(а):

Роза, не могу ему простить этот возврат к Кире и даже после такого побоища (вполне был предлог отговориться), захотеть полезть к ней в кровать и отблагодарить по мужски, отыграть обязательную программу ,т.е. "ОТ ВСЕЙ ДУШИ".

Ну, на него было оказано ТАКОЕ моральное "давление"- ОН ЖЕ поступал с Воропаевой как свинья, а на вон как его любит,даже фото его не сожгла и пепел по ветру не развеяла, вон, они родимые стоят везде и всюду оказывается, ну как тут было не подкрепить РОДСТВО душ еще и РОДСТВОМ ТЕЛ! Понимаешь, Наташ, он действовал  как на АВТОПИЛОТЕ, он слишком привык к тому, что если Кира его простила, значит и он ДОЛЖЕН доказать ей КАК он раскаялся, вот и понесло все на ту же "дорожку" старую, только в сердце и в голове у него "сидит" по-прежнем Катя Пушкарева, никуда она не делась, поэтому и голос ему ее померещился, поэтому и очнулся сразу как от МОРОКА, поэтому и сказал, что поторопился и преувеличил свои ВОЗМОЖНОСТИ. Кира это поняла буквально как всегда, ну не может человек и рукой двинуть, вот и сказала, что подождет, но ждать пришлось бы ей до второго пришествия, потому что не тянет Андрея к Кире, а заставить себя он не может, не получается у него.

40

Вообще в этих сериях меня удивил даже не Андрей, он находится в таком раздрае, Катя его ненавидит, шансов у него никаких нет, да еще и возможно,  у нее кто-то появился, видение же не зря было ему по ТВ. А Кира вот она. снова рядом как всегда и смотрит снова почти с любовью и хоть  ему ЭТО не нужно, но НЕ ОЦЕНИТЬ ее самоотречение он не может, совесть не позволяет! Вот такой заколдованный круг, если снова начаь искать встречи с Катей, будешь в глазах Киры снова неблагодарным негодяем, также как и в глазах родителей. вот и стал заложником МНИМОГО РОДСТВА ДУШ, которое ему померещилось, когда Кира привезла его к себе домой и это после всего, что он с ней сделал, да, он чувствовал свою вину перед этой женщиной и перед Катей-тоже, но Катя ушла, предала его, а вот Кира, наоборот, только доказала, что она будет с ним рядом всегда, когда он будет в этом нуждаться. Так все выглядело в его глазах на тот момент, поэтому и вроде бы вернулся к невесте, ОН ТАК ДУМАЛ, что ОН МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ, он страшно ошибался,  принимал жалость за родство душ, но вот именно РОДСТВАП уже с Кирой и не было, да его и раньше не было и Кира вскоре реально доказала ЭТО делом- проголосовала за брата, а не за Жданова, какое уж тут родство, если бы такая духовная близость была, то не могла она не почувствовать КАК важно это для Андрея, стать снова Президентом и доказать всем, что он на самом деле может сам се исправить. И тут невольно сравниваешь поступок Кати и поступок Киры- Катя подложила инструкцию и настоящий отчет в состоянии аффекта, а Кира проголосовала за брата, то есть предала жениха очень трезво  взвесив все "за" и "против"! С одной стороны снова униженная и растоптанная Катя, рыдающая в каморке и  эта холодная красавица, спокойно закусывающая в дорогом ресторане и молча выслушивающая потоки горячих слов своего жениха, как говорится даже и сравнивать не хочется, Кира по сравнению с Кате просто мстительная стерва, о чем и сказал ей прямо в глаза Саша,а Катя "дура наивная", которая верила и любила, не смотря ни что, до последнего и не хотела "БИТЬ" , но вынудили просто, заставили ударить все-таки...

Отредактировано rosa (24-02-2014 18:50:39)


Вы здесь » Сериал "Не родись красивой" и всё о нём » Сквозные темы и вопросы по сериалу » Непонятные вопросы-моменты сериала: ПРОДОЛЖЕНИЕ 2


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно