Сериал "Не родись красивой" и всё о нём

Объявление

Центром обсуждений на форуме является сам сериал "Не родись красивой" и все относящееся к его созданию и создателям, за исключением информации из непроверенных и неофициальных источников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал "Не родись красивой" и всё о нём » Эпизоды и серии » 74-75 серии - "Кафе на коленях" , а также "до и после"


74-75 серии - "Кафе на коленях" , а также "до и после"

Сообщений 41 страница 80 из 468

41

Не возражаю, приветствую !

42

Маргарита написал(а):

Возражений не будет?

Не будет.

Но пока сюда отвечу

Маргарита написал(а):

А ты думаешь, он к тому времени не понял, что имеет дело с совершенно неопытной в плане любовных игр девушкой, которую он вообще девственницей тогда считал?
Он это для  или ради кого сделал? - ее или себя?

Так и девственницы разные бывают и запросы у них тоже бывают разные, да и с ума он свести может до разной так сказать стадии сумасшествия.

43

jedilady написал(а):

Так и девственницы разные бывают и запросы у них тоже бывают разные

Но ведь о Кате он вынес заключение прямо до этого, что у нее желание к нему отсутствует напрочь: "Она никак не намекала, что так сказать, хочет меня... есть девушки, которых устраивают чисто платонические отношения".

jedilady написал(а):

да и с ума он свести может до разной так сказать стадии сумасшествия.

А вот это, к его великому сожалению, было не в его власти: контролировать или управлять "стадиями сумасшествия" - иначе бы не влипал в ситуации с Лариной и Изотовой позже.
Но в данном случае, могу ли я тебя понять как то, что он это сделал ради самого себя? :)

44

jedilady написал(а):

Улыбки не заметила. Только что еще раз специально посмотрела.

Вот у него три улыбки в трех частях этого эпизода: когда сажает себе на колени - вот он, излюбленный, как оказалось творческий принцип главрежа (см. его тему)  - контрапункт в действии: полный контраст между выражениями на лицах Кати и АПЖ, отражающий соответственно и разницу в том, что они в данный момент чувствуют или переживают. Причем улыбался в те моменты, когда Катя не могла это видеть...

http://s7.uploads.ru/t/kj9BZ.jpg
http://s6.uploads.ru/Bk6Aw.jpg
http://s7.uploads.ru/VaJ9b.jpg
http://s6.uploads.ru/nHz3A.jpg
http://s6.uploads.ru/zB62s.jpg

Как у нас насчет его слов в конце "Жданов, остановись. Что ты делаешь?!" ? - здесь он знал, что он делал и для чего?  ^^

2 Когда Катя обняла его в первый раз

http://s6.uploads.ru/t/fcGlZ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/bUElD.jpg
http://s7.uploads.ru/t/RSh8Z.jpg
http://s7.uploads.ru/t/UDVou.jpg
http://s6.uploads.ru/t/SqOpf.jpg

В общем-то вид вполне себе блаженствующий...  :D

3 А вот во второй первая такая улыбочка, наподобие предыдущих выше

http://s7.uploads.ru/Z8u5C.jpg

быстренько пройдет

http://s7.uploads.ru/TVK78.jpg

поскольку ему и правда от такой близости стало не по себе: снова у него горло перехватит-запершит, и затем он уже серьезным голосом обратится к ней: Катя!

http://s7.uploads.ru/t/8y92u.jpg

И после этого сразу вспомнит о часах и времени, и о том, что "Уже полночь. Нам пора"...  ^^

http://s7.uploads.ru/t/etB0c.jpg

Еще бы... сколько же можно выносить такой тесный контакт с ее телом и не иметь возможности никак отреагировать? - Действительно, "Катенька, я ведь не железный", как он ранее сказал по-другому, правда, поводу .. ^^

45

Маргарита написал(а):

А вот это, к его великому сожалению, было не в его власти: контролировать или управлять "стадиями сумасшествия" - иначе бы не влипал в ситуации с Лариной и Изотовой позже.

Но проверить-то до чего она готова дойти можно? :playful:

Маргарита написал(а):

Но в данном случае, могу ли я тебя понять как то, что он это сделал ради самого себя?

Смотря в каком смысле ради себя? Ради того чтобы прояснить для себя чего она хочет и на что готова, да. Что он хотел ее соблазнить, не думаю.

46

Маргарита написал(а):

Вот у него три улыбки в трех частях этого эпизода

Я думала ты про момент, когда она его обнимает. А тут он посмеивается, ИМХО, над ней.

Я и в первых обнимашках особой радости не увидела, скорее гримасничание.

Маргарита написал(а):

"Жданов, остановись. Что ты делаешь?!" ? - здесь он знал, что он делал и для чего?

Может, женщину он в ней будить начал, а потом сам и ужаснулся?

47

В этой сцене, кстати, я ее очень часто просто проматываю, потому что жаль девочку, да и он в чем виноват? В том, что она для него еще девочка с косичками и бантиками? Он, который как говаривала Вика-побывал во всех "тяжких", наверное, чувствовал себя с Катей каким-то извращенцем, вот и изображал дяденьку, которому надо побыстрее отделаться от влюбленного в него "ребенка" и бежать к своим взрослым подружкам, с которыми не нужно много говорить вообще, тем более о чувствах. Немного циничный, но понимающий ее состояние мужчина, которому НИЧЕГО ЭТОГО НЕ НУЖНО, пока...

48

rosa написал(а):

В этой сцене, кстати, я ее очень часто просто проматываю, потому что жаль девочку, да и он в чем виноват? В том, что она для него еще девочка с косичками и бантиками? Он, который как говаривала Вика-побывал во всех "тяжких", наверное, чувствовал себя с Катей каким-то извращенцем, вот и изображал дяденьку, которому надо побыстрее отделаться от влюбленного в него "ребенка" и бежать к своим взрослым подружкам, с которыми не нужно много говорить вообще, тем более о чувствах. Немного циничный, но понимающий ее состояние мужчина, которому НИЧЕГО ЭТОГО НЕ НУЖНО, пока...

Я тоже, по сути здесь, просмотрела несколько раз эти серии, о настоящем впечатлении ,я писала уже выше, а проматывала, потому что мне он, его действия (соблазнение) и его быстро ставшее  озабоченным лицо(наверное , подумал-липнет как кошка), а действовать дальше он еще не знал как, не продумал, поэтому прекратил, а в сцене с Кирой, я как девочка подумала -вот негодяй,то Катьку соблазнял, то к Кире кинулся и я никак не связывала эти  его реакция ( Рита глаза открыла)-подумалось после этого- какое кино высочайшего класса и какая же я примитивная-не смогла это понять !

49

rosa написал(а):

Немного циничный, но понимающий ее состояние мужчина, которому НИЧЕГО ЭТОГО НЕ НУЖНО, пока...

Если ему ничего не нужно, зачем ее звать к себе и сажать на колени? -  К нему ведь туда сходу и не раздумывая САМИ забирались и Лера, и Кира и эта поза достаточно интимная, не так ли?  А здесь он сам ее сажал, когда она и не ожидала ничего подобного, просто встала, сделала шаг и оглянулась назад, а он ее к себе притянул сам. Для чего? - не кукла же она для него на самом деле, посадил поиграть от нечего делать и позабавиться, что мол, будет дальше, упадет в обморок или с поцелуями набросится?

50

jedilady написал(а):

Может, женщину он в ней будить начал, а потом сам и ужаснулся?

Да, согласна, но не ужаснулся, а растерялся своей реакции -поэтому Малиновскому-"ДА ОНА-  ТИГРИЦА"!, поэтому в инструкции "некрасивочки в постели ненасытны ".

Отредактировано natasha (14-11-2013 16:57:32)

51

natasha написал(а):

какое кино высочайшего класса и какая же я примитивная-не смогла это понять !

Кино высочайшее - я согласна, и ты еще не все, я думаю, в этой сцене успела разглядеть  :P  http://s49.radikal.ru/i123/1005/fc/fd0d83f120c1.gif
Но себя корить совершенно незачем: если не вглядываться и прислушиваться, то сцена и правда странная и не очень понятная: то он ее сам зовет, то сидит как оловянный, то она в полном столбняка поначалу, то вдруг такой всплеск пойдет, он выглядит не совсем естественно и натянуто для себя, она точно также внезапно и вроде без всяких на то причин станет непривычно раскрепощенной. Диалог тоже оставляет желать лучшего: есть пара мест, где непонятны как повторы, так и логика самих слов. А если это все еще соединить с взглядами, выражением лиц и жестами, то сооовсем другое впечатление будет, но, верно, запрятанное внутри внешнего и поверхностного как
странное и не особо красивое поведение скромной вроде дурнушки на коленях скучающего красавца, который сам непонятно для чего ее туда усадил, а потом не знал как отделаться.
Все просто: если что-то не стыкуется и противоречит тому, что известно о героине, то и стоит уделить этим моментам особое внимание. И вот тогда выглядеть все это может совсем иначе.

natasha написал(а):

а действовать дальше он еще не знал как, не продумал, поэтому прекратил

Ты не обращала внимания на несомненный факт в этом эпизоде того, что он глаз с нее не сводил ни на секунду, а она как раз часто посмотрев ему в глаза, свои отводила в сторону?
Когда человек так внимательно следит за другим, не отвлекаясь ни на что другое?

52

natasha написал(а):

растерялся своей реакции -поэтому Малиновскому-"ДА ОНА-  ТИГРИЦА"!,

Ну надо же похвастаться другу наконец, что дело сдвинулось с мертвой точки?  :D А то приходилось с постным видом признавать, что она то никаких пожеланий в этой области не выказывает, короче, не хочет его, как он сам это сказал, и прикрывать это платоническими наклонностями, и тем, что ему неудобно использовать Катю еще и в постели. А здесь согласие ее заполучил - покажу его лицо в этот момент: что-то с чем-то  :D и сразу из мухи слона сделал, чтобы другу преподнести свои достижения.

natasha написал(а):

поэтому в инструкции "некрасивочки в постели ненасытны ".

Вспомнилось, может быть, как Катя от избытка счастья ему на шею бросилась, когда из ванной вышла после первой ночи, а может и свое явное желание "продолжения банкета" после второй ночи, проявляемое и в тех поцелуях ее запястья и взгляде на нее, выразил вот в такой форме перевертыша... недаром Вика его извращенцем обзывала: к его мозгам и образу мышления в то время это точно относилось.  ^^

53

Ну если Вика произнесла эти слова, то кто же ей поверит, в фильме -на каждом шагу- думайте, сравнивайте, может быть у вас что и получится !
Спасибо Рита. :cool:  http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif

54

rosa написал(а):

В этой сцене, кстати, я ее очень часто просто проматываю, потому что жаль девочку, да и он в чем виноват? В том, что она для него еще девочка с косичками и бантиками? Он, который как говаривала Вика-побывал во всех "тяжких", наверное, чувствовал себя с Катей каким-то извращенцем, вот и изображал дяденьку, которому надо побыстрее отделаться от влюбленного в него "ребенка" и бежать к своим взрослым подружкам, с которыми не нужно много говорить вообще, тем более о чувствах. Немного циничный, но понимающий ее состояние мужчина, которому НИЧЕГО ЭТОГО НЕ НУЖНО, пока...

ППКС

55

natasha написал(а):

Да, согласна, но не ужаснулся, а растерялся своей реакции -поэтому Малиновскому-"ДА ОНА-  ТИГРИЦА"!, поэтому в инструкции "некрасивочки в постели ненасытны ".

Я это и имела виду 8-)

56

ОК !

57

jedilady написал(а):

Может, женщину он в ней будить начал, а потом сам и ужаснулся?

Тому, что в ней разбудил?  :D То есть он мечтал о варианте Кира или Лера, а получил вариант Катя, который по темпераменту превзошел Киру и Леру?  :crazyfun: Да, Катя пару раз обнявшая его в кафе и неумело целующая то в нос, то в щеку в машине, - это, конечно, настоящая тигрица, куда там Лере с ее темпераментом или Кире с ее замашками с хлыстом!  :crazy: Испугался, бедный "казанова со стажем" что же ему предстоит-то когда и правда придется оказаться в постели с Пушкаревой, как он предусмотрительно пугался еще до начала "военных действий" в 60 серии. Сбываются его самые худшие предчувствия - грядет "кошмарный сон" наяву с этой "тигрицей" да еще и с брекетами на зубах, которые преследуют его.  :crazy: ну разве он не герой, что такой ужас выносит и все ради компании?  :crazyfun:

rosa написал(а):

Немного циничный, но понимающий ее состояние мужчина, которому НИЧЕГО ЭТОГО НЕ НУЖНО, пока...

Вот понять не могу: если ему ничего от нее "этого" не нужно, так зачем "это" в ней будить? - он же сам накануне оценил ее отношение к нему, как то, что она его "не хочет", верно? И вдруг, потанцевав с ней как обычно (Катя упоминала), берет и сам тянет ее к себе и сажает на колени. Зачем, если ни ей, ни ему это не нужно и он сам хочет оттянуть их физ. сближение на неопределенное будущее?

rosa написал(а):

потому что жаль девочку, да и он в чем виноват? В том, что она для него еще девочка с косичками и бантиками?

Ага. А завтра он ей сам скажет "Что-то здесь шумно, народу много.. может быть, поедем туда, где никого нет?" и привезет эту девочку в отель и притянет ее вниз на постель одним движением руки, как здесь сажал на колени. Сам. Там вообще кто кого соблазняет? - Она его или он ее? Или "судьба злодейка" все решила за них и свела их в том номере вместе и все как-то само собой получилось, а потом выросла такая презамечательная у них любовь?  :D
И забавно тогда там получается: утром одного дня он в ней видел "тигрицу", а вечером она окажется дрожащим "котенком с перебитой лапкой." А он, опытный охотник, испугался, получается, фантома и этого вот котенка принял за тигрицу. У страха глаза настолько велики?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

rosa написал(а):

вот и изображал дяденьку, которому надо побыстрее отделаться от влюбленного в него "ребенка" и бежать к своим взрослым подружкам, с которыми не нужно много говорить вообще, тем более о чувствах

Ты считаешь, что у него был опыт соблазнения таких вот невинных девочек с косичками, после  которых он бежал к взрослым подружкам?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif - Вообще-то в сериале об этом ничего не сказано. А после кафе он приехал к Кире.

А если без шуток, что вот мой вопрос к вам: вы всерьез считает, что такой опытный мужчина как АПЖ, у которого всегда, по словам его друга, было много женщин, который мог как Милко или ОВ запросто одеть -переодеть любую модель и который уж точно нараздевал множество женщин в своей жизни, все время этого романа (о предыдущем периоде я даже и не упоминаю) не чувствовал никакого влечения-желания-мужского интереса к молодой девушке с потрясающей как окажется фигурой, вплоть до последнего момента, когда он окажется с ней в одной постели, выключив свет?
То есть, физическое влечение к женщине его жизни у него проснется в последнюю очередь и то, лишь на физиологическом уровне и по необходимости? Это вообще, верное, по-вашему, представление о природе мужского влечения к женщине, особенно, если речь идет о донжуане, знающем о женщинах все, во всяком случае с физ. стороны, и той, которая окажется любовью - женщиной всей его жизни?   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

58

В этом кафе я впервые отчетливо увидела  неосознанное желание Жданова физической близости с Катей. Его голова с телом не дружили вообще. Когда Катя завладела его рукой и спрашивала: "Можно я не отпущу, подержусь" - вполне можно было разрешить ей держать его руку сколько влезет. Она ничего другого и не просила. Была бы счастлива с этой рукой, как ребенок с игрушкой. Но он потянул ее к себе на колени. Он среагировал на "можно я подержусь" очень своеобразно - предложил ей подержаться за него всего. Вряд ли Жданов осознавал истинные причины своих действий. Бантик тронул - очень по-фрейдовски  :D  Бантики, пуговички, узелочки - испокон веков заводили мужчин. Это то, что непременно надо расстегнуть, развязать с целью "прорваться к телу".

Очень чувственная сцена  :cool:  Наклевывался поцелуй, но увернулась именно Катя. Но там и без поцелуя крышу сносило...  :blush:  У меня, в частности  :D

59

Маргарита написал(а):

И вдруг, потанцевав с ней как обычно (Катя упоминала), берет и сам тянет ее к себе и сажает на колени. Зачем, если ни ей, ни ему это не нужно и он сам хочет оттянуть их физ. сближение на неопределенное будущее?

Может чтоб ее отпугнуть (мысль у меня родилась только что)?

Маргарита написал(а):

Там вообще кто кого соблазняет? - Она его или он ее? Или "судьба злодейка" все решила за них и свела их в том номере вместе и все как-то само собой получилось, а потом выросла такая презамечательная у них любовь?

Мне кажется, что слишком много всего там намешано было. Оба хотели, оба боялись и предпринимали кучу шагов чтобы выкрутиться причем в обе стороны. Катя хотела. Но хотела вечера с ним, а не постели как таковой. И боролась как могла именно за их вечер. А Жданов боролся со своей совестью и любовью к ЗЛ (прости, Рит, но я думаю, что план соблазнения был придуман из-за компании)

Маргарита написал(а):

А если без шуток, что вот мой вопрос к вам: вы всерьез считает, что такой опытный мужчина как АПЖ, у которого всегда, по словам его друга, было много женщин, который мог как Милко или ОВ запросто одеть -переодеть любую модель и который уж точно нараздевал множество женщин в своей жизни, все время этого романа (о предыдущем периоде я даже и не упоминаю) не чувствовал никакого влечения-желания-мужского интереса к молодой девушке с потрясающей как окажется фигурой, вплоть до последнего момента, когда он окажется с ней в одной постели, выключив свет?
То есть, физическое влечение к женщине его жизни у него проснется в последнюю очередь и то, лишь на физиологическом уровне и по необходимости? Это вообще, верное, по-вашему, представление о природе мужского влечения к женщине, особенно, если речь идет о донжуане, знающем о женщинах все, во всяком случае с физ. стороны, и той, которая окажется любовью - женщиной всей его жизни?

Рит, я не знаю, как у донжуанов это дело происходит. Но тут вопрос в другом. Влечение возникнуть может. Вопрос в том, что если перед взрослым мужчиной находиться 15 летняя девочка, которая выглядит уже совсем не девочкой, у него тоже много чего может возникнуть, но так же есть понимание, что она по сути еще ребенок и трогать нельзя. Вот у Жданова к Кате ИМХО было схожее отношение.

60

Амалия написал(а):

Он среагировал на "можно я подержусь" очень своеобразно - предложил ей подержаться за него всего.

:cool:  :D

61

Маргарита написал(а):

Если ему ничего не нужно, зачем ее звать к себе и сажать на колени?

Рит, ну он же видит понимает, ЧТО с ней происходит и он с ней здесь в кафе для чего? Ну не для того, чтобы просто выслушивать ее признания в страсти к нему и потом давать мудрые советы как с этим бороться? Он ДОЛЖЕН соответствовать тому, чего она от него ждет хоть как-то, вот и привлекает ее на колени, улыбается вымученно, потому что ЭТО НЕ ЕГО, игры с НЕВИННЫМИ ДЕВОЧКАМИ- не его вариант, он ведь считает, что она девственница, а это страшит Жданова, он не готов совращать невинных девиц ради своих каких-то расчетов!  Мне кажется, будь Жданов уверен, что у нее уже были мужчины, то чувствовал бы себя более свободно, видимо, девственницами Жданова судьба не баловала, ну не Свидригайлов он, чего нет, того нет...

62

Амалия написал(а):

Очень чувственная сцена    Наклевывался поцелуй, но увернулась именно Катя. Но там и без поцелуя крышу сносило...    У меня, в частности

Мне эта сцена казалась чувственной именно со стороны Кати, она просто ПЫЛАЕТ, у нее щечки горят и глаза-тоже, но вот об Андрее этого сказать не могу, не увидела я у него ответного пыла, поэтому мне ее очень жалко в этот момент. Как она потом говорила,  в гостинице-  "Наверное я вам нравилась тогда, в кафе, хоть чуть-чуть, но нравилась ", мне кажется, что сидя на коленях у мужчины вот в такой ситуации всегда можно четко понять "нравишься" ты ему или нет...

63

rosa написал(а):

ну он же видит понимает, ЧТО с ней происходит и он с ней здесь в кафе для чего? Ну не для того, чтобы просто выслушивать ее признания в страсти к нему и потом давать мудрые советы как с этим бороться? Он ДОЛЖЕН соответствовать тому, чего она от него ждет хоть как-то,

А я в упор не вижу того, что она от него ждет чего-то особенного, кроме обычного - руку его подержать, причем только несколько секунд, и вот он уже ее дергает сам за руку и говорит "Идите ко мне".
И до этого он считал, что он ее вообще в интимном плане не интересует. Так зачем ее к себе и звать, и обнимать, и сажать на колени, когда она повода никакого не давала так с ней себя вести? А у него даже пальцы почему-то скрючило, когда он ее за талию обнимал и влек к себе. Чего ради это делать, если он сам так хочет продлить их платонические отношения?
И свидание это произошло не в связи с очередной угрозой влияния Зорькина, как было до этого. Просто само по себе и по инициативе Жданова. И почти весь эпизод она так и провела у него на коленях. Зачем это показали? В БД его нет, в латинском мире девушка на коленях мужчины это вообще неприемлемо при ухаживании. У нас, конечно, проще, да и в НРК это показано как типичный жест женщин по отношению к АПЖ: сами плюхаются на него как на стул. А здесь отдельная сцена, и он сам ее к себе привлекает. Зачем?

64

rosa написал(а):

Он ДОЛЖЕН соответствовать тому, чего она от него ждет хоть как-то, вот и привлекает ее на колени, улыбается вымученно, потому что ЭТО НЕ ЕГО, игры с НЕВИННЫМИ ДЕВОЧКАМИ- не его вариант, он ведь считает, что она девственница, а это страшит Жданова, он не готов совращать невинных девиц ради своих каких-то расчетов!  Мне кажется, будь Жданов уверен, что у нее уже были мужчины, то чувствовал бы себя более свободно, видимо, девственницами Жданова судьба не баловала,

Как бы то ни было, но такой опыт у него точно был в прошлом, надеюсь, что глубоко подростковом.  ^^
А какого рода игры он собирался вести с Катей в самом начале, когда отвергал вариант "пироженое-мороженое"? - 56 серия
Или когда еще до первого свидания в ресторане на троих вместе с Ромой днем отвергал выдвигаемую им перспективу постели с Пушкаревой как кошмарный сон? - 61 серия
Он ведь не из-за того, что считал ее невинной девочкой так говорил, отнюдь.  :nope: Именно потому что, что как женщина она настолько его не привлекала, что ночь с ней так его ужасала, на словах, по крайней мере.
А здесь вдруг начал понимать, что она - невинная девочка, и поэтому решил ее на колени посадить? Странная у него логика, однако.  ^^ Если только именно такой тип женщин его на самом деле не привлекает больше всего.
И не забудь, что он, по его словам, убежден, что с Зорькиным они вот-вот поженятся. Он настолько наивен, чтобы считать в наше время, что до их свадьбы они не проведут хотя бы одной ночи вместе?
И при этом был убежден, что она до ночи с ним была девственницей. Может он все-таки в угрозе Зорькина не был так уверен, как он расписывал?
А то здорово получается: он начинает отбивать чужую невесту, которая вот-вот выйдет замуж и отдаст его фирму своему мужу в качестве, видимо, приданого, (иначе какая связь вообще?), и при этом считает ее, вполне вообще-то взрослую девушку 23 минимум лет невинной девочкой, а себя тогда кем? Свидригайловым, совращающим ее ради долга перед своей фирмой? А отцу рассказать не проще будет?  :D Или президентское кресло важнее его самоодергиваний вроде "Жданов, что ты делаешь?!" и он готов  и Катю личной жизни лишить, разрушая ее почти брак, и совратить невинную девочку, чувствуя себя чуть ли не развратником, и все это из-за страха потерять лицо перед отцом и лишиться того поста,  за который заплатил своей личной свободой, сделав предложение Кире из-за ее решающего голоса? Вот почему я и говорю, что хуже и трусливее "канонного" Жданова в НРК только Захар.

65

Ритуля, а как же ее в первую ночь "И когда я сидела у вас на качелях, я вам все таки нравилась немножко ?". Значит, Катя что-то сама почувствовала от него ,чего раньше не было. Значит в этих случайных кружениях его от радости, прикасаний, обнимания за плечи еще не было ничего плотского, а в этом сидении он реагировал на нее по другому.
Написала не коленях, а на "КАЧЕЛЯХ"-это ошибка по Фрейду, исправлять не буду ! :crazyfun:  :crazy: 
Еще ты пишешь, не мальчик же он ?
Да весь смотрящий НРК мир, представлял Катю девственницей,  даже сама Нелли . По ее поведению было видно , что ничего с МУЩЩИНАМИ у нее не могло быть ничего-она же угловатый , закомплексованный подросток !

Отредактировано natasha (17-11-2013 14:28:49)

66

Мне кажется, на колени он ее к себе посадил, потому что пытался действовать соответствующе ситуации. Ну будь на месте Кати Ларина или Изотова, то он бы это сделал, вот он и... Не знает он как еще себя с ней в тот момент было вести. Ну мог отдать ей свою руку и дальше что? Посчитал небходимым сделать хоть что-то. А в ответ получил рекацию наивной маленькой девочки а уж никак ни Лариной, вот и ужаснулся "Что ты делаешь?!" Потому что значит подобное для Лариной понятно, а вот для Кати это гораздо больше, все происходящее, и он ее все больше и больше затягивает туда, куда тянуть права не имеет.
Не даром же потом она говорила "спасибо тебе за все, что между нами было. Тебе может казаться, что ничего и не было. Но все-таки было. Там в ресторане, когда ты меня поцеловал. В машине. Когда я сидела у тебя на коленях. Помнишь? Я тебе наверное немножко нравилась. Совсем немножко" а он молчит, после чего она и решила, что он заснул. Ведь она и на это немножко была согласна, а он даже его подтверждать не стал.

67

Когда пусть даже и невинная девочка говорит, что чувствует к нему как к мужчине, рассказывает как на нее накатывают волны любовного экстаза, то он как мужчина, признавшийся ей УЖЕ В ЛЮБВИ не ДОЛЖЕН и НЕ МОЖЕТ сидеть истуканом, он же не святой отец на исповеди! Вот  и посадил на колени, жест ДОБРОЙ ВОЛИ от Андрея Жданова, а она и рада, щечки заалели... Не было ПОШЛЫХ мыслей у Андрея в этот момент, для меня ЭТО важно, но не было еще и страсти к ней, а было какое-то неловкое внимание к ней как к женщине, бантик руками потрогал, для нее это тоже был ЗНАК интереса, интимный почти что жест...

68

rosa написал(а):

Когда пусть даже и невинная девочка говорит, что чувствует к нему как к мужчине, рассказывает как на нее накатывают волны любовного экстаза, то он как мужчина, признавшийся ей УЖЕ В ЛЮБВИ не ДОЛЖЕН и НЕ МОЖЕТ сидеть истуканом, он же не святой отец на исповеди! Вот  и посадил на колени, жест ДОБРОЙ ВОЛИ от Андрея Жданова, а она и рада, щечки заалели... Не было ПОШЛЫХ мыслей у Андрея в этот момент, для меня ЭТО важно, но не было еще и страсти к ней, а было какое-то неловкое внимание к ней как к женщине, бантик руками потрогал, для нее это тоже был ЗНАК интереса, интимный почти что жест...

ППКС

69

rosa написал(а):

Когда пусть даже и невинная девочка говорит, что чувствует к нему как к мужчине, рассказывает как на нее накатывают волны любовного экстаза, то он как мужчина, признавшийся ей УЖЕ В ЛЮБВИ не ДОЛЖЕН и НЕ МОЖЕТ сидеть истуканом, он же не святой отец на исповеди! Вот  и посадил на колени, жест ДОБРОЙ ВОЛИ от Андрея Жданова,

Роза, ты переставлешь порядок показанного: не она ему рассказывала о волнах любовного экстаза - она не матерая любовница во-первых, а во вторых там и слов таких у нее нет, зачем ей все это приписывать - и любовный и экстаз еще? ну ты так поняла, так и поняла, но Катя этого не говорила, - и он вынужденно ее на колени сажал, чтобы ее экстазу соответствовать, а все было ровным счетом наоборот. И значит, он себя вел так, чтобы она могла настолько раскрепоститься, что и подтверждается его собственными словами в конце "Жданов, что ты делаешь?" - это он ее заставил себя так почувствовать и вести, а не внезапно сшедший неизвестно откуда "любовных экстаз" на нее накатил сам по себе.

rosa написал(а):

Вот  и посадил на колени, жест ДОБРОЙ ВОЛИ от Андрея Жданова

Ой какой добрый дядюшка сыскался!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/crazy.gif

rosa написал(а):

а она и рада, щечки заалели...

Не была она рада, нечего приписывать то, чего там нет: она вообще  этого не ожидала, рот открыла от неожиданности, когда он ее к себе привлекал, а потом вообще глаз поднять не могла, как, впрочем и он, и дружно уставились на что-то внизу  ^^ И не было у нее покрасневших щек - не показано, а вот глаза стали как блюдца и зрачки расширились, это другое дело.

rosa написал(а):

Не было ПОШЛЫХ мыслей у Андрея в этот момент, для меня ЭТО важно,

А что ты понимаешь под "ПОШЛЫМИ мыслями" в данной ситуации?

rosa написал(а):

но не было еще и страсти к ней,

А страсть - это когда в обнимку и валят вниз? Если нет внешнего выражения, то нет и страсти?

rosa написал(а):

а было какое-то неловкое внимание к ней как к женщине, бантик руками потрогал

Он его трогал, закрыв глаза, Роза, и улыбаясь своим мыслям. Я бы задумалась тут насчет этих его... ассоциаций, по поводу которых и улыбался, и глаза закрывал...

rosa написал(а):

для нее это тоже был ЗНАК интереса, интимный почти что жест...

Она была в этот момент смущена и вообще не знала, что думать. Да, интимный, только не для нее - она понять все равно бы не смогла в силу своей неопытности, а вот для него - действительно интимный.

70

jedilady написал(а):

Когда я сидела у тебя на коленях. Помнишь? Я тебе наверное немножко нравилась. Совсем немножко" а он молчит, после чего она и решила, что он заснул. Ведь она и на это немножко была согласна, а он даже его подтверждать не стал.

А что там подтверждать в случае, если он вообще все по-другому воспринимал, и ее слова были полной новостью и неожиданностью для него? - То, что он сидел, закрыв глаза по ее просьбе и ее слушал, не означает ведь, что он думал так же как она? Он ко всему тому, что она перечисляла, мог совершенно иначе относиться, и так наверняка и было, учитывая, что он не испытывал к ней тех же чувств, о которых она рассказывала ему, верно же?
Она говорила о своем восприятии и чувствах, ему приходилось молчать, но это разве свидетельствует о том, что он был с ней согласен?
Один раз не выдержал и возразил на ее "Я не могла понравиться тебе как женщина", но так вы же скажете, что это он просто из вежливости сказал, чтобы ее не обидеть?

А на самом деле то, что он испытывал в то время, пока она ему напоминала о тех трех моментах их встреч, у него на лице было написано в виде... морщин!
Вот с каким выражением лица он ее слушал все время и когда она только произнесла "Помнишь?".. Лоб был нахмурен и выражение, как будто если не сейчас терпит что-то, что исключается по смыслу ситуации, то терпел раньше, в те моменты, о которых она ему говорила. Они его чем-то вот настолько напрягали, что и после них при одном только упоминании о них АПЖ так хмурил лоб.

http://s6.uploads.ru/t/devxR.jpg

И во время последовавшей за этим "Помнишь?" паузы, он вообще вперед наклонился, как будто переживал что-то, и потом вернулся в исходное положение...

http://s7.uploads.ru/t/U3N4k.jpg http://s6.uploads.ru/t/qBCux.jpg
http://s6.uploads.ru/t/KV2cx.jpg http://s7.uploads.ru/t/J6xc0.jpg

Вот, на последних скринах видно, что у него чуть ли не боль на лице написана,

Сравним с подобными морщинами в той же сцене, о которой идет речь?

http://s7.uploads.ru/t/Q53Bu.jpg http://s7.uploads.ru/t/vFUx9.jpg

Поэтому утром Роме и жаловался, что ему "обрыдло" - еще бы, сколько можно терпеть подобные неудобства, особенно, когда терпеть их вообще не привык?  ^^

А в этом эпизоде с рассказом Кати он своим был поглощен и к себе прислушивался, а Катя сделала вывод, что он чуть ли не заснул...  http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

71

jedilady написал(а):

Ну будь на месте Кати Ларина или Изотова, то он бы это сделал, вот он и... Не знает он как еще себя с ней в тот момент было вести. Ну мог отдать ей свою руку и дальше что? Посчитал небходимым сделать хоть что-то. А в ответ получил рекацию наивной маленькой девочки а уж никак ни Лариной, вот и ужаснулся "Что ты делаешь?!" Потому что значит подобное для Лариной понятно, а вот для Кати это гораздо больше, все происходящее,

Если бы на месте Кати была Ларина или Изотова, то его бы никто и не спрашивал - они сами на него бы сели и глазом не моргнули, как Изотова и делала. А твои слова, может ты и не имела, конечно, в виду, говорят о том, что он с Катей обращался как будто это была одна из его прошлых девиц, о чем я и говорила много раз, что отношения президента и его помощницы что в канонной версии, что тем более в моей, недалеко от них ушли, за исключением - в твоей случае, его мотивов самих отношений: вынужденных и из-за компании. Все остальное со стороны выглядит как то же самое: тайные свидания, два "сеанса любви", как он еще Нестеровой предлагал под видом "лечения" , обман невесты у нее под носом. Ну разве что открыток-подарков-серенады не было, так и цели влюбления в себя не ставил, не так ли? А так - все одно и то же: тайные любовники без всяких взаимных обязательств, временная связь по обоюдному согласию без планов на будущее с той разницей, что для Кати все было всерьез, а для него это все было игрой, как он и назовет этот период позже, после дневника.
Ради бизнеса, не ради бизнеса - какая разница, если для него это был один из его тайных романов, последний до свадьбы или до выплаты долгов ЗЛ, что раньше наступит.  ^^

И ты думаешь, что он был шокирован поведением Кати больше, чем если бы это была Ларина? С Лариной он донжуана отыгрывал запросто, а вот с девственницей, неожиданно оказавшейся темпераментной тигрицей, он сам превратился в смущенного и неопытного юношу?
Насчет того, что для Кати это большее, чем для Лариной: так если речь идет в обоих случаях о секс. темпераменте, причем тогда "большее"? А если о выражении чувств - то разве не к этому он стремился в самом начале, ставя цель "влюбить в себя Катю"? Он не знал, как себя ведет влюбленная в него женщина?  Первый раз в такой ситуации оказался?  ^^
А тебе не напоминает это все историю с Изотовой, когда он начал жалиться Кате, что "не понимает, как такое происходит? берет на работу нормальных вроде женщин, а они оказываются потом сумасшедшими?". Катя тогда ему заметила, что "может это от того, что это он сводит их с ума?", а сам при этом норовит выглядеть, как тот, кто 

jedilady написал(а):

пытался действовать соответствующе ситуации.

и оказал

rosa написал(а):

жест ДОБРОЙ ВОЛИ от Андрея Жданова,

а с него и взятки гладки: он же не виноват, что все женщины сами по себе от него с ума сходят и такое вытворяют!  :D
И нечего его обвинять, что он махровый манипулятор, - он наивный, чистый и невинный ягненочек, которого все девицы сами в постель тащут, ну вот как Катя например, оказавшаяся тигрицей, а он вынужден пойти у нее на поводу. А до этого также шел на поводу у Изотовой, а еще раньше у Киры, заставившей его сделать ей предложение. Да он вообще всем всегда только шел навстречу, ведь "Андрюша - добрый" мальчик и никому не может отказать, кто его хочет, бедный наш колобок, а вокруг одни хищные лисицы вьются и вьются вокруг него...  :crazy:

72

Маргарита написал(а):

еще бы, сколько можно терпеть подобные неудобства, особенно, когда терпеть их вообще не привык?

Рит, и что же он терпел?

Маргарита написал(а):

Один раз не выдержал и возразил на ее "Я не могла понравиться тебе как женщина", но так вы же скажете, что это он просто из вежливости сказал, чтобы ее не обидеть?

Врать не буду, так и скажу. Видишь, как ты меня уже хорошо знаешь  :D . А что на эту его попытку скажешь ты?

Маргарита написал(а):

А так - все одно и то же: тайные любовники без всяких взаимных обязательств, временная связь по обоюдному согласию без планов на будущее с той разницей, что для Кати все было всерьез, а для него это все было игрой, как он и назовет этот период позже, после дневника.
Ради бизнеса, не ради бизнеса - какая разница, если для него это был один из его тайных романов, последний до свадьбы или до выплаты долгов ЗЛ, что раньше наступит.

По большому счету для него сначала все так и было. И ИМХО вполне естественно. Он привык вести себя так, он так себя ведет. Ты не согласна?

Маргарита написал(а):

И ты думаешь, что он был шокирован поведением Кати больше, чем если бы это была Ларина? С Лариной он донжуана отыгрывал запросто, а вот с девственницей, неожиданно оказавшейся темпераментной тигрицей, он сам превратился в смущенного и неопытного юношу?

Я думаю, что он надеялась эту самую тигрицу в ней не разбудить, а она проснулась  :D

Маргарита написал(а):

Катя тогда ему заметила, что "может это от того, что это он сводит их с ума?"

Обожаю тот их диалог

Маргарита написал(а):

Да он вообще всем всегда только шел навстречу, ведь "Андрюша - добрый" мальчик и никому не может отказать, кто его хочет, бедный наш колобок, а вокруг одни хищные лисицы вьются и вьются вокруг него...

:D  :D  :D
Думаю, если бы Андрюша это прочел, он бы согласился с такой трактовкой поведения его многочисленных девушек. А как Катьке-то повезло: Андрюша -добрый, Миша - хороший. Осталось только выбрать, что больше нравится.

73

jedilady написал(а):

и что же он терпел?

Так ты согласна, что те встречи, о которых упоминала Катя, ему были чем-то неприятны и вызывали такую реакцию напряга, вплоть до чего-то болезненного как видно на последних скринах?
Если да, то остается разобраться в происхождении этих болезненных и неприятных для него ассоциаций: они были душевного или физического порядка?

jedilady написал(а):

Маргарита написал(а):
Один раз не выдержал и возразил на ее "Я не могла понравиться тебе как женщина", но так вы же скажете, что это он просто из вежливости сказал, чтобы ее не обидеть?
Врать не буду, так и скажу. Видишь, как ты меня уже хорошо знаешь   . А что на эту его попытку скажешь ты?

Я не чтобы твою тз так хорошо знаю или понимаю  :blush: , скорее саму "логику" "канонной" версии могу проследить и изложить ее с закрытыми глазами и в нескольких возможных вариациях.  :)  Я ведь ее сама видела, только в еще более "канонном" варианте идентичному оригиналу, где у героя на самом деле было физическое неприятие героини, и бросила смотреть именно потому, что там остатки и такой "логики" в ФР исчезнут, в моем понимании логики и психологии людей, конечно . http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif
Видишь, как получается даже из твоих объяснений:
- не возразил Кате на ее слова "немножко тебе нравилась" - значит, она не нравилась ему вообще
- возразил на ее "Я не могла понравиться тебе как женщина" - ничего не имел в виду, сказал только из вежливости.
А "Я тебя люблю" тогда как понимать? - как и скажет Роме наутро, что просто брякнул, коль деваться было некуда? - как раз и выстраивается все в один ряд, за исключением того, что он ему там подтвердит, что любит Катю как близкого ему человека.

Далее, предположим, что он возразил из чистой вежливости, тогда это означает, что она до сих пор не понравилась ему как женщина, "Я люблю тебя" будет чистой воды сиюминутной эмоцией расчувствовавшегося тут достаточно толстокожего товарища, тронутого таким полудетским и искренним признанием, и вот на этой волне эмоций от чего-то нового и непривычного на фоне равнодушие к ней как к женщине они и выключат свет... Проснется, поймет, что было сказочно, причем не из-за одного секса, ну а там, она понравится ему как женщина или нет? -

Сама фраза "понравиться как женщина" что означает? - быть внешне привлекательной? - но АПЖ скажет наутро, что внешность не имеет значения. То есть, если она его стала привлекать, то не своей внешностью, так?
Тогда "стать желанной" как сексуальный объект, который вызывает это самое желание? - наверно это теперь будет сложно отрицать?
Соответственно, получаем в результате: до того, как занялся с ней любовью на волне своих эмоций, Катя ему как женщина не нравилась - не была желанной.
После того, как стало с ней "сказочно", причем не из-за одного секса, стала желанной, то есть превратилась в представляющий сексуальный интерес объект, когда его внешность уже не имеет значения, поскольку ощущение получаемой "сказочности" перевешивает прежние запросы по внешней сексуальной привлекательности. То, есть наш донжуан извлек для себя урок, что сексуальная привлекательность женщины не зависит от ее внешности, и главный критерий заключается в том, как он сам себя чувствует себя с ней во время занятий любовью: если "сказочно", то наплевать, что негламурно выглядит и одета как нищенка.
Другими словами, способность Кати нравиться ему как женщина напрямую связана с ее способностью доставлять ему удовольствие в постели и быть желанным секс объектом, вроде той же Киры или Изотовой, только на уровень выше за счет того, что она его беззаветно любит и он это чувствует.
Неужели Катя это имела в виду, когда говорила, что не могла понравиться ему как женщина?  ^^

jedilady написал(а):

По большому счету для него сначала все так и было. И ИМХО вполне естественно. Он привык вести себя так, он так себя ведет. Ты не согласна?

Совершенно с тобой согласна и очень даже приятно удивлена, что ты так написала!  http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif Отличие правда, его поведения в том, что с теми девицами он так долго до постели не ждал: там  как договорился сходу, так и сразу или на следующий раз - постель, и никаких объяснений-признаний в машине, свиданий в кафе-ресторанах-караоке - зачем, когда и так все ясно для чего им эти отношения? С Катей то такой номер бы не прошел, что он и по умолчанию понял, раз добивался от Ромы фразы "Влюбить в себя  Катю" и вот здесь он должен был нарушить свой собственный принцип: не упоминать о любви, поскольку настолько врать и бросаться тем, что он на самом деле ценил, поскольку не только в книжках о ней читал, он не привык и не хотел: все же, как ни третирует его хуже некуда эта "канонная" версия, а что такое быть порядочным мужчиной он знал.

jedilady написал(а):

Я думаю, что он надеялась эту самую тигрицу в ней не разбудить, а она проснулась

А куда эта "тигрица" делась в саму первую ночь, так поспешно ретировавшись в ванную?  :D
Я вот в его рассказе РДМ наутро слышу чуть ли не сожаление по поводу того, что на поверку это оказался дрожащий "котенок" "Что я мог чувствовать к такой женщине?" .
Вот не верится мне никак, что такой "казанова со стажем", заведомо считавший Катю девственницей, мог всерьез обмануться насчет ее секс желаний или темперамента во время их предыдущих физ. контактов, оцененных им как "она ни разу не дала мне понять, что она меня, так сказать, хочет". Так что его "тигрица", да еще и произнесенная нарочитым тоном, это чистой воды бахвальство от радости, что в Кате что-то, наконец, проснулось по отношению к нему, потому что терпеть эти "платонические отношения"-видеть Катю чаще, чем раз в две недели вне работы далее ему действительно "обрыдло", как он тогда же и скажет другу. И из этого и произойдет его первое секс расписание с ней - два раза в месяц, то есть другие свидания - без секса, - заведомо этим расписанием "получки и авансом" исключаются. А тот явно за него обрадуется поздравит АПЖ с тем, что он дошел до ручки. :D И что тот ему ответит? – «Я больше не могу»… это что же он не может больше, как ты думаешь?
Вот и буквальная иллюстрация его слов в исполнении дошедшего до ручки незадачливого "влюбленного":

http://s7.uploads.ru/t/gFvPm.jpg

74

Маргарита написал(а):

Не была она рада, нечего приписывать то, чего там нет: она вообще  этого не ожидала, рот открыла от неожиданности, когда он ее к себе привлекал, а потом вообще глаз поднять не могла, как, впрочем и он, и дружно уставились на что-то внизу   И не было у нее покрасневших щек - не показано, а вот глаза стали как блюдца и зрачки расширились, это другое дело.
rosa написал(а):

Рит, ты считаешь, что влюбленная девушка может быть не рада  такому ИНТИМНОМУ жесту от любимого мужчины? Она была счастлива, разве этого не видно? Но это не значит, что она должна наброситься на него с поцелуями, она смущена, может быть, а насчет ЩЕК, то я вижу такими ее щеки, ты видишь- совсем другое, у каждого свое восприятие, мне кажется сидя столько времени на форуме, уж ЭТО мы выяснили и уяснили твердо! Да, кстати и после кафе она была не менее счастлива, именно потому что Жданов вел себя НЕ ТАК как всегда, вот и она вела себя потом в машине РАСКОВАННЕЕ,смелее, о чем сама и говорила потом...

75

Маргарита написал(а):

А страсть - это когда в обнимку и валят вниз? Если нет внешнего выражения, то нет и страсти?

Рит, страсть-это когда после такого свидания, ждут , не дождутся следующего и причем здесь "валят вниз?" "Валить" можно тоже по привычке или по расчету, что и было у Жданова с Кирой, а здесь он увидел наивную, девичью страсть к нему, увы, уже слишком искушенному в "любви", чтобы позволить себе клюнуть на эту удочку, поэтому и накинулся потом на Киру-привычную и с которой не нужно ничего из себя выдавливать и изображать...

76

Роза, это по-твоему, что означает, когда наутро после этого свидания он говорит другу, что надо что-то делать и спрашивает его, хватит ли двух раз в месяц для того, чтобы спать с Катей, поскольку чаще он ее видеть просто уже не может? - Он ведь таким образом прекращает вообще всю их программу влюбления и свиданий как таковых, и просто собирается с ней спать два раза в месяц, даже не думая о том, понравится ему или нет.
Так как видеться с ней как раньше, ему, видите ли, обрыдло, он резервирует два сеанса любви с ней на месяц вперед (как и произойдет на самом деле)  и все! Других встреч он ней не хочет вообще! В случае, что он не испытывает к Кате ни малейшего интереса как к женщине, это означает, что он просто представляет свое тело в аренду для того, чтобы "усмирить ее пыл", поскольку она, оказавшись накануне вечером "тигрицей" его стала доставать не хуже Киры. Поэтому он готов ей платить получкой и авансом в виде секс услуг, и на этом ставит точку в программе платонических свиданий. И вот скажи мне, что тем самым он не ведет себя как "мальчик по вызову", подрядивший сам себя спать с непривлекательной для него женщиной, где плата за его услуги - цена ЗЛ?

77

rosa написал(а):

что влюбленная девушка может быть не рада  такому ИНТИМНОМУ жесту от любимого мужчины?

Так и скажи мне, зачем он его сделал, если собирался тянуть их платонические отношения как можно дольше? Кто или что ему мешало посмотреть на часы сейчас и сказать, что уже почти полночь и ее родители будут волноваться?

78

rosa написал(а):

а здесь он увидел наивную, девичью страсть к нему, увы, уже слишком искушенному в "любви", чтобы позволить себе клюнуть на эту удочку,

И как бы он, интересно, там в кафе мог "клюнуть", кроме как обнять ее, что он и делал причем неоднократно? и где там у Кати "страсть"? - смешно просто считать ту пару порывистых объятий, когда она прижалась к нему как к действительно родному человеку за реальные проявления страсти - см. поведение Киры и Изотовой.

79

Маргарита написал(а):

Роза, это по-твоему, что означает, когда наутро после этого свидания он говорит другу, что надо что-то делать и спрашивает его, хватит ли двух раз в месяц для того, чтобы спать с Катей, поскольку чаще он ее видеть просто уже не может? -

Он не МОЖЕТ ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ПОСТЕЛИ, вот что он имел в виду, говоря все ЭТО Роману, а то, что ОНА ЕГО ХОЧЕТ он понял, не маленький, а все эти слова про то, что ему ОБРЫДЛО, то не Катя ему обрыдла, а изображать влюбленного надоело и Катю обманывать вот так  СТЫДНО!

80

Маргарита написал(а):

И как бы он, интересно, там в кафе мог "клюнуть", кроме как обнять ее, что он и делал причем неоднократно? и где там у Кати "страсть"? - смешно просто считать ту пару порывистых объятий, когда она прижалась к нему как к действительно родному человеку за реальные проявления страсти - см. поведение Киры и Изотовой.

Да не в кафе "клюнуть", а потом , в машине кто мешал ему, по-твоему ТАКОМУ страстному поцеловать ее хотя бы разок  по-настоящему? А порывистые объятия почему не страсть, каждый по-своему ее проявляет! Там, в кафе  при людях для такой женщины как Катя такие объятия- это и есть проявление страсти, любви, счастья к этому мужчине и он это почувствовал...


Вы здесь » Сериал "Не родись красивой" и всё о нём » Эпизоды и серии » 74-75 серии - "Кафе на коленях" , а также "до и после"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно