Сериал "Не родись красивой" и всё о нём

Объявление

Центром обсуждений на форуме является сам сериал "Не родись красивой" и все относящееся к его созданию и создателям, за исключением информации из непроверенных и неофициальных источников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал "Не родись красивой" и всё о нём » Эпизоды и серии » 74-75 серии - "Кафе на коленях" , а также "до и после"


74-75 серии - "Кафе на коленях" , а также "до и после"

Сообщений 441 страница 468 из 468

441

Маргарита написал(а):

То есть слова Жданова, что он любит Катю как дорогого и близкого ему человека, которые его не обманет, не предаст, придет на выручку в трудную минуту; в отношении кого он чувствует ответственность за все, что с ней происходит, и что в ту ночь он ощутил то, чего не ощущал ранее - это все были общие фразы, за которыми ничего не стояло?

А почему за ОБЩИМИ фразами НИЧЕГО не может стоять? За этими словами стояло то,что с Катей ему хорошо,что у него"Чувства прорезались" ВДРУГ, поэтому и сказал- " Я не жалею,а  люблю", но зачем ЭТО знать Роману? Роману он сказал именно то, что и мог сказать- про человека, который не предаст и так далее, чтобы Роману было ПОНЯТНЕЕ,отчего ночь "сказочная" случилась вдруг с некрасивой женщиной, Романа ведь только ЭТО и интересовало на самом деле как когда-то после первого поцелуя- " А тебе брекеты не мешали?" ...

Отредактировано rosa (25-10-2014 09:13:28)

442

Маргарита написал(а):

о есть все то, что АПЖ говорил там Роману "Если бы ты видел, какая она вышла из душа...!... она дрожала! ну что я мог чувствовать к такой женщине?" не соответствовало действительности/его восприятию? А какую тогда Катю он видел, Роза?

Абсолютно, на мой взгляд, не соответствовало, потому что сужу по Кате,по тому как она СОБРАВШИСЬ, вышла наконец из ванной, в принципе, уже зная ЧТО и КАК она будет ему говорить САМА и сразу же попросила его закрыть глаза и выслушать ее. Странный поступок, не так ли, для "пришибленного" и дрожащего от страха, котенка, который только и мог бы как "скулить", ища защиты и ласки, а не говорить  о том,что "Вы не обязаны МЕНЯ ЛЮБИТЬ только потому,что Я ВАС очень сильно люблю" и что- "Вам нужна ДРУГАЯ женщина...",- это говорил не жалкий котенок, а сильная ЛИЧНОСТЬ, которая даже в такой момент думает прежде всего О НЕМ, а не о себе.

Отредактировано rosa (25-10-2014 09:41:44)

443

Маргарита написал(а):

Роза, причем здесь пересказ их романа, когда речь идет конкретно о мнении АПЖ о Кате в отношении ее желания физ. близости с ним? Я же привела его мнение в точности:

А  "их роман"-это ОТНОШЕНИЯ, слова, и ее -тоже, а ты почему-то берешь только слова Андрея о "тигрице" Пушкаревой, сказанные уже перед самой близостью с ней, а то, что было ДО этого тебя не интересует разве? Вот именно- вначале Жданов говорил,что ОНА- АНГЕЛ и НЕВИННАЯ девочка, а в процессе ОБЩЕНИЯ с ней дошел уже до слов-"Тигрица", тебе разве это ничего не говорит о том,что Катя МЕНЯЛАСЬ в его представлении и ЭТО естественно, потому что Катя в него влюблена, потому что она- ЖИВАЯ, а не деревяшка, а ты рисуешь Катю-саму невинность и Жданова- похотливого "Дяденьку",который эту почти что Лолиту каждый раз соблазняет с изощренным умением опытного совратителя, затягивая в свои сети разврата, почти как Гумберт, но при этом Катя никакая не Лолита все-таки и она как достаточно взрослая  уже женщина, почему-то жалуется себе, что он с ней "холоден", в то время как он говорит о Кате как о "тигрице", это как понимать?! Кто кого соблазняет-то?!

Отредактировано rosa (25-10-2014 09:40:34)

444

rosa написал(а):

За этими словами стояло то,что с Катей ему хорошо,что у него"Чувства прорезались" ВДРУГ, поэтому и сказал- " Я не жалею,а  люблю", но зачем ЭТО знать Роману? Роману он сказал именно то, что и мог сказать- про человека, который не предаст и так далее, чтобы Роману было ПОНЯТНЕЕ,отчего ночь "сказочная" случилась вдруг с некрасивой женщиной,

То есть ты считаешь, что его слова Кате о любви и слова Роману о любви к Кате наутро имели разное значение? Тогда как ты объяснишь, что он сам называл все свои признания  того времени в любви Кате "враньем" и только под конец ФР понял, что больше ей не врет и влюбился на самом деле?

rosa написал(а):

Абсолютно, на мой взгляд, не соответствовало, потому что сужу по Кате,по тому как она СОБРАВШИСЬ, вышла наконец из ванной, в принципе, уже зная ЧТО и КАК она будет ему говорить САМА и сразу же попросила его закрыть глаза и выслушать ее.

А как быть с эпизодом между ее выходом из ванной и началом ее монолога, Роза? Ты считаешь, что Катя заранее знала, что Жданов откажет ей в близости и именно поэтому вышла из ванной, чтобы в этом убедиться? И как раз из-за того, чтобы сказать ему своей монолог, она и смотрела в зеркало, плескала в него водой, а потом растягивала себе губы в улыбке: - мол, "понятно, он меня не хочет, надо пойти и ему самой все сказать, раз он не решается", так ты это видишь?

rosa написал(а):

Странный поступок, не так ли, для "пришибленного" и дрожащего от страха, котенка, который только и мог бы как "скулить", ища защиты и ласки, а не говорить  о том,что "Вы не обязаны МЕНЯ ЛЮБИТЬ только потому,что Я ВАС очень сильно люблю" и что- "Вам нужна ДРУГАЯ женщина...",- это говорил не жалкий котенок, а сильная ЛИЧНОСТЬ, которая даже в такой момент думает прежде всего О НЕМ, а не о себе.

А разве Жданов упоминал об этом моменте, когда говорил "Если бы ты видел, какая она вышла из ванной... она дрожала!"? - он же говорит о том, какой он видел Катю ДО их разговора?

rosa написал(а):

А  "их роман"-это ОТНОШЕНИЯ, слова, и ее -тоже, а ты почему-то берешь только слова Андрея о "тигрице" Пушкаревой, сказанные уже перед самой близостью с ней, а то, что было ДО этого тебя не интересует разве? Вот именно- вначале Жданов говорил,что ОНА- АНГЕЛ и НЕВИННАЯ девочка, а в процессе ОБЩЕНИЯ с ней дошел уже до слов-"Тигрица",

Тогда почему ты не обращаешь внимания на то, что было в этом процессе общения, когда он считал, что у Кати к нему такие же платонические чувства как были к Коле по его собственным словам еще до решения о влюблении ее в себя?
Раз ты рассматриваешь их отношения через его слова, то и давай начнем с самого начала, когда перед показом он говорит другу, что Коля - это платоническая любовь Кати, не так ли? Затем после первого свидания и того поцелуя он говорит, что Катя- ангел и чистая, невинная девочка, а они - мерзавцы. Потом он снова говорит, что у Кати - только платонические чувства, на этот раз к нему, и она ни разу не намекнула, что хочет с ним физической близости. После этого идет кафе, когда он сам сажает ее к себе на колени, после чего обвиняет самого себя в том, что он делает, а наутро "невинная девочка" и бывший "ангел"  с платоническими чувствами вдруг превращается в его изложении в "тигрицу", пыл которой надо унимать особо, после чего он и приглашает эту опасную для него особу на ужин в тот же вечер!
Так объясни мне, почему он так резко и внезапно - после одного свидания - изменил свое устоявшееся в течение ВСЕГО их романа мнение о Кате и, если он так хотел избежать с ней любого физ. сближения, зачем пригласил ее на ужин, а не на обед?

445

Маргарита написал(а):

как быть с эпизодом между ее выходом из ванной и началом ее монолога, Роза? Ты считаешь, что Катя заранее знала, что Жданов откажет ей в близости и именно поэтому вышла из ванной, чтобы в этом убедиться? И как раз из-за того, чтобы сказать ему своей монолог, она и смотрела в зеркало, плескала в него водой, а потом растягивала себе губы в улыбке: - мол, "понятно, он меня не хочет, надо пойти и ему самой все сказать, раз он не решается", так ты это видишь?

Она о близости и думала, поэтому и решила все сказать ДО ТОГО, потому что больше всего боялась,возможно,чисто интуитивно, что Андрей будет с ней из "благодарности", или "Из жалости",поэтому и хотела исключить именно ЭТО- не нужна ей была близость с ним такой ценой и такое решение не может прийти к человеку спонтанно- это нужно выносить в себе, возможно, она на самом деле сомневалась,что настолько нравится ему, возможно, просто видела , что он не хотел ехать с ней сегодня " в ресторан" и даже не смотря на то, что БЫТЬ  с ним ей хотелось "больше всего на свете", она решилась вначале все ему сказать и не могла она заранее знать, что будет и как он отреагирует, хотя надеялась, а какая женщина на ее месте не надеялась бы на взаимность, но и "ловить" его держать на "крючке" благодарности за все ,что она для него сделала- это было страшнее гораздо того, что  если бы он просто взял и ушел.

Отредактировано rosa (26-10-2014 17:37:23)

446

rosa написал(а):

Она о близости и думала, поэтому и решила все сказать ДО ТОГО, потому что больше всего боялась,возможно,чисто интуитивно,

Тогда почему она сразу не стала ему говорить, а подошла к нему, позволила усадить себя на постель, касаться себя, целовать, сама руку подняла, чтобы его обнять? А если бы он не остановился, то когда бы она начала ему говорить, что считает это все сделанным из жалости к нейт?

447

Маргарита написал(а):

Тогда почему она сразу не стала ему говорить, а подошла к нему, позволила усадить себя на постель, касаться себя, целовать, сама руку подняла, чтобы его обнять? А если бы он не остановился, то когда бы она начала ему говорить, что считает это все сделанным из жалости к нейт?

Возможно, если бы не остановился, то у нее не хватило бы сил самой его  остановить, но ОН остановился, а у нее и слова НУЖНЫЕ уже были наготове, а такие слова вот так сразу из "воздуха" не возникают...

448

Маргарита написал(а):

Тогда почему ты не обращаешь внимания на то, что было в этом процессе общения, когда он считал, что у Кати к нему такие же платонические чувства как были к

А почему, интересно, я не обращаю на это внимание? Очень даже обращаю, только ПЛАТОНИЧЕСКИМИ если и были у Кати  чувства к Андрею, то ровно до того момента как он впервые  сказал ей- " Вы мне нужны как женщина!", вот тут все эти слова, что ее устраивает "Просто быть рядом" с ним с осознанием,что "Он-звезда", а звезду нельзя обнять и поцеловать, уже были не актуальны абсолютно, потому что ОНА -женщина на самом деле, а не невинная девочка и она его уже любила к тому времени, правда, как она считала БЕЗОТВЕТНО и это НАКЛАДЫВАЛО узду на ее чувственность все-таки, а когда ВДРУГ он сказал САМ ей то,что она ему нужна не только как помощница, то чего уж тут гадать, если и целовать себя ПОЗВОЛЯЛА  и встречаться с ним украдкой или она это делала из любопытства-" А что станет делать этот ДЯДЕНЬКА дальше?"

Отредактировано rosa (27-10-2014 16:25:01)

449

rosa написал(а):

а у нее и слова НУЖНЫЕ уже были наготове, а такие слова вот так сразу из "воздуха" не возникают..

Это ты ее слова о Кире имеешь в виду?   Что она заранее готовила вопрос "Это из-за Киры?:D

rosa написал(а):

Очень даже обращаю, только ПЛАТОНИЧЕСКИМИ если и были у Кати  чувства к Андрею, то ровно до того момента как он впервые  сказал ей- " Вы мне нужны как женщина!", вот тут все эти слова, что ее устраивает "Просто быть рядом" с ним с осознанием,что "Он-звезда", а звезду нельзя обнять и поцеловать, уже были не актуальны абсолютно, потому что ОНА -женщина на самом деле, а не невинная девочка и она его уже любила к тому времени, правда, как она считала БЕЗОТВЕТНО и это НАКЛАДЫВАЛО узду на ее чувственность все-таки, а когда ВДРУГ он сказал САМ ей то,что она ему нужна не только как помощница, то чего уж тут гадать,

А не надо гадать, Роза, поскольку нам все дано словами Жданова, который все эти поцелуи определил как "платонические отношения", которые Катю полностью устраивают и за все время этих их поцелуев и пр. он ни разу не почувствовал от нее и намека на что-то большее: "Она ни разу не дала мне понять, что на меня так сказать, хочет!". А его-то оценке в этом плане наверное можно верить больше, чем всем зрительским мнениям вместе взятым?  ^^

450

Маргарита написал(а):

А не надо гадать, Роза, поскольку нам все дано словами Жданова, который все эти поцелуи определил как "платонические отношения", которые Катю полностью устраивают и за все время этих их поцелуев и пр. он ни разу не почувствовал от нее и намека на что-то большее: "Она ни разу не дала мне понять, что на меня так сказать, хочет!". А его-то оценке в этом плане наверное можно верить больше, чем всем зрительским мнениям вместе взятым?

Так и не давала, потому что она же , наверное  говорила самой себе- "Мужчина ДОЛЖЕН проявлять инициативу", а эти поцелуи, что были между ними почему-то Катя даже и не берет в расчет,иначе не говорила бы уже ПОСЛЕ них ,что ОН ТАК ХОЛОДЕН! Она не наивная дурочка и уже понимает,что можно ЦЕЛОВАТЬСЯ и быть сдержанным и отстраненным и даже не влюбленным, она видела такой пример отношений его и Киры, а можно только  ВЗГЛЯДОМ передать весь накал страстей и желаний,ты же сама приводила ее слова по этому поводу...

Маргарита написал(а):

Это ты ее слова о Кире имеешь в виду?   Что она заранее готовила вопрос "Это из-за Киры?"

Нет, Кира-это то,что лежало на поверхности, а вот то,что он с ней здесь только из благодарности или из жалости вполне могло тревожить душу, она же умная, а умному человеку свойственно сомневаться...

Маргарита написал(а):

А его-то оценке в этом плане наверное можно верить больше, чем всем зрительским мнениям вместе взятым?

Но тогда почему ты сама не веришь словам Кати об Андрее?!

Отредактировано rosa (28-10-2014 18:27:29)

451

rosa написал(а):

Но тогда почему ты сама не веришь словам Кати об Андрее?!

Потому что это ее мнение о нем, которое необязательно совпадает с тем, что чувствует он сам. А ты оцениваешь все, что в нем происходит, только с ее тз, которая все равно не может быть 100% верной хотя бы потому, что она - это не он, а два разных человека!

452

rosa написал(а):

Нет, Кира-это то,что лежало на поверхности, а вот то,что он с ней здесь только из благодарности или из жалости вполне могло тревожить душу, она же умная, а умному человеку свойственно сомневаться...

Как бы то ни было, Катя сразу спросила о Кире, а не стала выдавать на-гора свою версию, причем уже прекрасно подготовленную, судя по твоей тз. Удивительно еще, как она сразу с порога ванной не стала ему все за него же объяснять, а все же сблизилась с ним, позволила себя усадить на постель и даже целовать! Она же у тебя уже была уверена, что он все это делает из жалости к ней? Или хотела убедиться, сколько он этого само-напряга выдержит, прежде чем диагноз ему поставить своей речью? И что, так бы и ждала-терпела эти его скупые ласки, пока он бы сам не остановился и тогда бы она ему все и высказала что и почему? Она за этим согласилась поехать с ним в уединенное место, чтобы только там сказать по душам, что "накипело", да? Или ей надо было, чтобы он ее поуговаривал, а она бы проницательно все поняла, что это все было снова от жалости к ней, и пошла специально речь готовить в ванную, будучи уверенной, что он никуда от не не сбежит, видимо, тоже от жалости? В общем, у тебя Катя все время ждала удобного момента, чтобы его подловить и только тогда отпустить на все четыре стороны, а вот раньше это сделать она никак не могла - ей надо было, чтобы он ее вот так унизил своим отказом, чтобы она, наконец, сказала, что уже сама про себя решила? Вообще-то расчетливая она получается особа, готовая и себя и другого помучить, лишь бы настал "момент истины", когда уж никому некуда деваться и вот тогда она его великодушно от себя отпустит: "помни навек мою доброту!" - ну и Катя у тебя получается, просто иезуитка какая-то!

453

rosa написал(а):

Так и не давала, потому что она же , наверное  говорила самой себе- "Мужчина ДОЛЖЕН проявлять инициативу", а эти поцелуи, что были между ними почему-то Катя даже и не берет в расчет,иначе не говорила бы уже ПОСЛЕ них ,что ОН ТАК ХОЛОДЕН!

Так когда они были, тогда она и не говорила, что он холоден, Роза. А сказала, когда их не получила от него - ни во время, ни после сеанса утешения от Воропаева!

454

rosa написал(а):

а вот то,что он с ней здесь только из благодарности или из жалости вполне могло тревожить душу, она же умная, а умному человеку свойственно сомневаться...

А что ее, по-твоему, разубедило в том, что он с ней не из-за благодарности или жалости?

455

Роза, а ты посмотри какая она стала после этой первой ночи , серия 80. Она стала очень уверенной в себе женщиной, что это могло быть ? Только одно, она убедилась, что он ее любит, остается только додумывать, что там произошло между ними, но каждая женщина , причем умная (не Вика), да еще униженная до этого и историей с Денисом и людьми, которые никогда не скрывали к ней своего пренебрежения, почувствовала себя королевой, которую мы увидим и в ее ревности к Волочковой и в том, какая она была весь период финансовой ревности и какой она вернулась в ЗЛ. Только ее убеждение "ОН МЕНЯ ЛЮБИТ", дало ей стать такой, только новые силы, появившиеся от этого.

456

Маргарита написал(а):

А что ее, по-твоему, разубедило в том, что он с ней не из-за благодарности или жалости?

Об этом она рассказала просто и понятно Маше-  что только с ним она впервые почувствовала себя желанной ЖЕНЩИНОЙ по-настоящему после всех насмешек, которые пришлось пережить до этого... Что я могу еще добавить? Можно, конечно сказать-  "Каждый ОБМАНЫВАТЬСЯ рад", но нельзя же так притворяться на самом деле, это невозможно- вот так СМОТРЕТЬ и врать, иначе нужно было сразу же повесится просто и все, а она  еще и давала ШАНС Жданову  уже после инструкции. Значит БЫЛИ аргументы в сердце  более ВЕСОМЫЕ, чем три поганые бумажки, если надеялась до последнего...

457

natasha написал(а):

Роза, а ты посмотри какая она стала после этой первой ночи , серия 80. Она стала очень уверенной в себе женщиной, что это могло быть ? Только одно, она убедилась, что он ее любит, остается только додумывать, что там произошло между ними, но каждая женщина , причем умна

А кто в этом сомневается? Я только что писала именно об этом- не мог Жданов написать  такое в инструкции, потому что кто- кто, но  он-то ЗНАЛ точно, ЧТО было между ними на самом деле,чтобы вот такая, сотканная из примитивных представлений Малиновского об отношениях его друга и Кати, ПИСАНИНА  могла бы Катю сразу же убедить в том,что он спал с ней из-за денег!  Именно поэтому он и  говорил Кате в конце- " Но МЫ ЛЮБИЛИ друг друга", именно поэтому она и писала в дневнике- " Как мне было хорошо с тобой, МИЛЫЙ мой Андрюша..", потому что только  между любящими и бывают те самые СКАЗОЧНЫЕ ощущения, которых не было ни до этого, ни тем более-после ни у него, ни у нее. И можно сколько угодно говорить- " А как же ТО, а как же ЭТО", что не сходятся слова с поступками или -наоборот, а в любви вот так все и бывает, она" Нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь" и происходит ЧУДО ...

Отредактировано rosa (29-10-2014 16:31:37)

458

rosa написал(а):

Маргарита написал(а):
А что ее, по-твоему, разубедило в том, что он с ней не из-за благодарности или жалости?
Об этом она рассказала просто и понятно Маше-  что только с ним она впервые почувствовала себя желанной ЖЕНЩИНОЙ по-настоящему после всех насмешек, которые пришлось пережить до этого...

Подожди, а когда и в силу чего она почувствовала себя любимой, а не желанной, Роза, женщиной в том эпизоде, о котором идет речь, то есть до того, как они дружно выключили свет в номере?

rosa написал(а):

Именно поэтому он и  говорил Кате в конце- " Но МЫ ЛЮБИЛИ друг друга", именно поэтому она и писала в дневнике- " Как мне было хорошо с тобой, МИЛЫЙ мой Андрюша..", потому что только  между любящими и бывают те самые СКАЗОЧНЫЕ ощущения, которых не было ни до этого, ни тем более-после ни у него, ни у нее. И можно сколько угодно говорить- " А как же ТО, а как же ЭТО", что не сходятся слова с поступками или -наоборот, а в любви вот так все и бывает, она" Нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь" и происходит ЧУДО ...

Тогда снова возвращаемся к нашим баранам: а зачем вообще надо было тогда ей войну ему объявлять, если самое главное для нее было в тех "сказочных ощущениях" с ним? ну и продолжала бы дальше их получаь, тем более, что он их и предлагал, да еще и на всю ночь? Причем там эти грязные бумажки, написанные третьим лицом? - да это как все предыдущие презрительные и ругательные слова в ее адрес что от Вики с Кирой, что от местной шпаны - максимум, поморщиться и забыть! Она же так уверена в своем мнении и этих самых ощущениях, зачем отвлекаться на чужую писанину? - а Жданов ей слова худого никогда не сказал в отношении ее внешности, на вечеринку пригласил, на ночь тоже - да вот они, новые сказ. ощущения, купайся в них на здоровье, какие проблемы вообще?

459

Маргарита написал(а):

Поцелуй под висящей на потолке омелой считался приносящим вечную любовь и, как думали в старину некоторые чопорные англичане, должен привести к неизбежному браку." А на картине изображена как раз пара: мужчина в черном под руку с женщиной в белом..И слышны пожелания, пока АПЖ идет к Кате "...жениха хорошего!"

Это же свадьба Израильская под купой!
Ритуля перечитываю со слезами на глазах ! Отгрохала ты мне праздник !
Оказывается, я это уже писала, еще в то время.

Отредактировано natasha (16-07-2015 19:46:29)

460

Я?? Это режиссеры с художником -декоратором такое устроили, за  что им  http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif Я  по их следам только отлавливаю какие-то крупицы того, что они вложили в сериал,  и на что большинство зрителей вообще не обращает внимания, гоняясь за "главным": словами ГГ и не более того. Да и из них воспринимают только самый понятный им информативный слой. Я сама так раньше смотрела, так что знаю это по собственному опыту.

461

Маргарита написал(а):

музыку - саксофон узнали?   Нет, это не муз. фон АПЖ и Киры ночью после кафе, в начале 75 серии, это из другого эпизода, хотя их было много, но как звучит ЭТА мелодия - то "песня" все та же и все о том же   послушайте и посмотрите минутный эпизод из 44 серии: с 7й мин. 5 сек

Ох, какая же тягучая мелодия и с безнадегой , просто как алмазом по стеклу, депрессия в музыке.

Отредактировано natasha (16-07-2015 21:47:54)

462

Маргарита написал(а):

rosa написал(а):Маргарита написал(а):А что ее, по-твоему, разубедило в том, что он с ней не из-за благодарности или жалости?Об этом она рассказала просто и понятно Маше-  что только с ним она впервые почувствовала себя желанной ЖЕНЩИНОЙ по-настоящему после всех насмешек, которые пришлось пережить до этого...Подожди, а когда и в силу чего она почувствовала себя любимой, а не желанной, Роза, женщиной в том эпизоде, о котором идет речь, то есть до того, как они дружно выключили свет в номере?
            rosa написал(а):Именно поэтому он и  говорил Кате в конце- " Но МЫ ЛЮБИЛИ друг друга", именно поэтому она и писала в дневнике- " Как мне было хорошо с тобой, МИЛЫЙ мой Андрюша..", потому что только  между любящими и бывают те самые СКАЗОЧНЫЕ ощущения, которых не было ни до этого, ни тем более-после ни у него, ни у нее. И можно сколько угодно говорить- " А как же ТО, а как же ЭТО", что не сходятся слова с поступками или -наоборот, а в любви вот так все и бывает, она" Нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь" и происходит ЧУДО ...Тогда снова возвращаемся к нашим баранам: а зачем вообще надо было тогда ей войну ему объявлять, если самое главное для нее было в тех "сказочных ощущениях" с ним? ну и продолжала бы дальше их получаь, тем более, что он их и предлагал, да еще и на всю ночь? Причем там эти грязные бумажки, написанные третьим лицом? - да это как все предыдущие презрительные и ругательные слова в ее адрес что от Вики с Кирой, что от местной шпаны - максимум, поморщиться и забыть! Она же так уверена в своем мнении и этих самых ощущениях, зачем отвлекаться на чужую писанину? - а Жданов ей слова худого никогда не сказал в отношении ее внешности, на вечеринку пригласил, на ночь тоже - да вот они, новые сказ. ощущения, купайся в них на здоровье, какие проблемы вообще?

А это вопрос вопросов "Кто писал инструкцию?" и ответ :" А.П.Жданов" и запись в дневнике:" Я умерла сегодня днем!", и слезы Жданова, когда он прочитал об этом!

Маргарита написал(а):

Я?? Это режиссеры с художником -декоратором такое устроили, за  что им     Я  по их следам только отлавливаю какие-то крупицы того, что они вложили в сериал,  и на что большинство зрителей вообще не обращает внимания, гоняясь за "главным": словами ГГ и не более того. Да и из них воспринимают только самый понятный им информативный слой. Я сама так раньше смотрела, так что знаю это по собственному опыту.

А я вот так не могу все разложить по полочкам, при тех же авторах.

Отредактировано natasha (16-07-2015 22:03:31)

463

Маргарита написал(а):

Подожди, а когда и в силу чего она почувствовала себя любимой, а не желанной, Роза, женщиной в том эпизоде, о котором идет речь, то есть до того, как они дружно выключили свет в номере?

"Желанная"- включает в себя и любимая- не бывает одно без другого...

Маргарита написал(а):

Тогда снова возвращаемся к нашим баранам: а зачем вообще надо было тогда ей войну ему объявлять, если самое главное для нее было в тех "сказочных ощущениях" с ним? ну и продолжала бы дальше их получаь, тем более, что он их и предлагал, да еще и на всю ночь?

Знаешь, когда ты прочитаешь о себе ТАКОЕ, то поневоле, даже если до этого была СТО раз уверена в этом человеке- червь сомнения закопошится в душе, будь ты даже царица Савская, а уж если ты такая НЕСТАНДАРТНАЯ, то тем более. ЛЮБАЯ женщина на месте Кати закомплексовала бы и засомневалась, я уверена- ЛЮБАЯ!

464

Роза написал(а):

"Желанная"- включает в себя и любимая- не бывает одно без другого...

Так он, по-твоему, и Киру любил, и Изотову, и Нестерову - всех, с кем спал или хотел переспать?!

465

Маргарита написал(а):

Так он, по-твоему, и Киру любил, и Изотову, и Нестерову - всех, с кем спал или хотел переспать?!

Рита, ты путаешь понятия- "желать" и "Хотеть". Желать можно любви, счастья, а хотеть- попить, поесть, поспать и т.д. А уж  понятие "Желанная женщина" сравнивать даже нельзя с тем,что молодой мужчина может ХОТЕТЬ,прости меня, зажать где-нибудь в уголке  " И эту, и вот эту, и ту... черт..." ...

Отредактировано Роза (18-07-2015 18:00:15)

466

девочки, а о физиологии вы не забыли

467

Роза написал(а):

ЛЮБАЯ женщина на месте Кати закомплексовала бы и засомневалась, я уверена- ЛЮБАЯ!

Роза, а как тебе:" В темноте все кошки серы!".
Слышала от мужчины, типа Жданова, который был женат второй раз на девушке типа Кати до ее изменения, но такая была девушка, что и я в нее влюбилась- остроумная, веселая, душа компании.

468

viky написал(а):

девочки, а о физиологии вы не забыли

Вики, а подробнее?


Вы здесь » Сериал "Не родись красивой" и всё о нём » Эпизоды и серии » 74-75 серии - "Кафе на коленях" , а также "до и после"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно