Сериал "Не родись красивой" и всё о нём

Объявление

Центром обсуждений на форуме является сам сериал "Не родись красивой" и все относящееся к его созданию и создателям, за исключением информации из непроверенных и неофициальных источников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал "Не родись красивой" и всё о нём » Эпизоды и серии » Первая ночь - 75-80 серии


Первая ночь - 75-80 серии

Сообщений 201 страница 232 из 232

201

Маргарита написал(а):

В период первой ночи ни то, ни другое не было еще актуально: Катя его не ревновала даже к Кире, с которой он успешно переспал в ПРЕДЫДУЩУЮ ночь.

Она об этом еще не задумывалась до первой ночи, но потом-то  и ее отношение изменилось, и его !

202

Это я поняла, но не вижу как ты это связываешь с его смехом в машине и тем, что он мог смеяться  над бессмысленностью своей затеи

natasha написал(а):

Может быть это было осознание, что зря они это затеяли( это "ухаживание"), Зорькин был не при чем, он ей поверил, что это не Зорькин и что тогда делать с этим ухаживанием, поэтому так долго и не продолжал его, как будто решил для себя, что это было лишним и ненужным ,во всяком случае -ему ! Лишние проблемы на свою голову-с Кирой нестояк и Катина ревность !

- зачем тогда ее продолжал уже после возвращения из Лондона? И почему тогда и после второй ночи все равно интересовался ее отношениями с Колей, если он настолько неопасен?

natasha написал(а):

Она об этом еще не задумывалась до первой ночи, но потом-то  и ее отношение изменилось, и его !

Так это будет потом, а ты привязываешь это все к "лишним проблемам" Жданова уже сейчас, пока он смеется в машине: вот этого я и не понимаю.  :dontknow:

203

Маргарита написал(а):

Это я поняла, но не вижу как ты это связываешь с его смехом в машине и тем, что он мог смеяться  над бессмысленностью своей затеи

Так это явно смех над собой, над своими предположениями (мечтами), что она еще неопытная, над своим страхом -все-таки это" миссия", быть первым и еще это подтверждается и его вопросом : "А что, он тоже был твоим женихом?", хоть негодяй,  сам предложил Колю провозгласить своим женихом, чтобы ему самому быть "БЕЗ ПОДОЗРЕНИЙ" и чтобы Кира не ревновала. Но я никуда не стараюсь затушевать его ревность, она присутствует, иначе не было бы его: "Это не мое дело, конечно, и мне неудобно вас спрашивать". Пошлая мужская ревность и любопытство- это и та его усмешка при рассказе Ромке, сейчас завуалирована его смехом..

Отредактировано natasha (04-02-2015 11:35:19)

204

natasha написал(а):

Пошлая мужская ревность и любопытство.

Этот разговор вообще-то выглядел бы странно в любом случае- если бы Жданов ВООБЩЕ ни о чем не спросил,то это выглядело бы так,что ему это безразлично, но и  только любопытство  выглядело бы как- неужели у такой некрасивой девочки мог быть мужчина? Поэтому он и смеялся вот так, пытался скрыть двусмысленность этого вопроса, поэтом и извинялся и говорил,что НЕ ИМЕЕТ права спрашивать и на самом деле тут больше не ревности, а просто КОНКРЕТНЫЙ ИНТЕРЕС, потому что Зорькин существует и он-финансовый директор НМ ,между прочим и ЗНАТЬ для Жданова,что он не был ее любовником в прошлом,а тем более и в настоящем- совсем не пустяк, это была, на мой взгляд не ревность ЕЩЕ, но ГЕНЕРАЛЬНАЯ репетиция ревности, а настоящая РЕВНОСТЬ возникла позднее, когда уже не мог просто видеть этого Николя постоянно рядом с ней, во там уже был просто психоз, чему удивлялся даже Роман- " А с чего ты  опять о Зорькине" или " Ну, если дело зашло уже так далеко, в конце-концов Зорькин- не Джонни Депп" и т.д., когда бесился даже просто от упоминания одного имени, это уже на то,что он -финансовый директор  было не списать!

Отредактировано rosa (04-02-2015 14:31:39)

205

Уклонение от темы см в  Непонятные вопросы-моменты сериала: ПРОДОЛЖЕНИЕ 5

206

Маргарита написал(а):

То есть когда мужчина задает один и тот же вопрос о своем предшественнике дважды и в одинаковых обстоятельствах: после интима, это может быть всем, что угодно, но только не признаком ревности, да?

Если говорить просто, то ему было интересно- как она, с такими НЕСТАНДАРТНЫМИ все-таки внешними данными, нашла себе мужчину? И КТО ОН, этот мужчина? Тебя такой ответ устраивает?

207

Маргарита написал(а):

В общем, все объясняется тем, что АПЖ любит все знать о своих подчиненных, особенно если они что-то от него скрывают: тут в нем игрок просыпается и он не отступает, пока не добьется своего. Т

Никакой он не игрок, он просто человек, такой же как и любой другой! Просто они с Катей- на разных уровнях "развития" в плане секса, об этом и шла речь в машине- она говорила,что у него ТАКИХ НОЧЕЙ БЫЛО МНОГО,что тоже не очень уместно, на мой взгляд, а он полез с расспросами насчет того, КТО  был у нее до него, они- вполне расставили все точки над "И", ему на самом деле как он, сказал было с ней хорошо, а ему стало доподлинно известно то,что этот мужчина, который у нее был-точно не Зорькин. Ну, а во второй раз спросил потому что интерес "подогрелся" уже конкретно- почему и не спросить у близкой тебе женщины про ее бывшего- вполне закономерный вопрос...А вот ревность, если и была,то уже конкретно к Денису этому, она ведь сказала, что ВЛЮБЛЕНА в него была, тут уже естественно, Жданов напрягся немного... Но не нужно,на мой взгляд, так уж заострять внимание на этом, потому что реальная ревность- это спутница любви. а Андрей даже и после второй ночи еще не понимал своих чувств, в этом все и дело, иначе все был бы с одной стороны-просто, а с другой- гораздо сложнее, потому что чувствовать любовь, ревность к одной женщине  и одновременно НЕ ПОНИМАТЬ, ПОЧЕМУ не получается в постели с другой- это каким же нужно быть ТУГОДУМОМ?

Отредактировано rosa (05-02-2015 10:44:58)

208

rosa написал(а):

ему было интересно- как она, с такими НЕСТАНДАРТНЫМИ все-таки внешними данными, нашла себе мужчину? И КТО ОН, этот мужчина?

То есть рассуждения Жданова примерно такие: "Кое-как с ней эту пытку пережил; интересно, что за лох был у нее раньше, как ей удалось его в постель затащить? Ну, я-то понятно, я за компанию радею..."  :O  :D  Простите, Роза, я несколько утрирую.  :blush:   Для меня в этом эпизоде Жданов проявляет слишком настойчивый интерес к данному щекотливому моменту, чтобы посчитать это простым любопытством. Вспомните - он не один раз извинился, что задаёт бестактный вопрос. Он видел, как Кате тяжела эта тема. И продолжал с этой темы не сворачивать! Пока Катя конкретно едва не расплакалась и не сказала: "Андрей, я не могу..." Клешнями вытягивал.

209

Вита написал(а):

То есть рассуждения Жданова примерно такие: "Кое-как с ней эту пытку пережил; интересно, что за лох был у нее раньше, как ей удалось его в постель затащить? Ну, я-то понятно, я за компанию радею..."      Простите, Роза, я несколько утрирую.     Для меня в этом эпизоде Жданов проявляет слишком настойчивый интерес к данному щекотливому моменту, чтобы посчитать это простым любопытством. Вспомните - он не один раз извинился, что задаёт бестактный вопрос. Он видел, как Кате тяжела эта тема. И продолжал с этой темы не сворачивать! Пока Катя конкретно едва не расплакалась и не сказала: "Андрей, я не могу..." Клешнями вытягивал.

Настойчивый интерес вполне понятен, на мой взгляд- " А вдруг этот мужик-Зорькин!" А какие у него были МЫСЛИ, ну нельзя же человеку залесть в голову, но судя по тому, КАК он о ней говорил ДО этой ночи, то ,для него то,что у нее был МУЖЧИНА на самом деле было ОТКРОВЕНИЕМ! И ничего странного или ужасного в этом нет- он мужчина из совершенного другого понимания ЖЕНСКОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ! Ну, почему я должна НАИВНО ВЕРИТЬ в то,что вот этот мужчина,который с такой искрой в глазах рассматривал красавиц в мониторе, даже без похоти, а просто из МУЖСКОГО АЗАРТА,   сможет оценить нашу Катеньку с ее  угловатыми движениями, вкупе с нелепыми нарядами? Не ОЦЕНИЛ СРАЗУ-да, был "слепым идиотом", о чем он и говорил потом уже другой Кате, с которой сидел в ресторане "Трафальгар", правда, он говорил "Мы"- " да, МЫ не сразу поняли и оценили все ваши ПОТРЯСАЮЩИЕ достоинства", мне кажется, что тут он явно намекает на ,что не сразу разглядел в ней не просто нежную и чуткую женщину, но и просто очень ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ женщину! Ну, и что? В чем его вина? Извините меня, даже такую красотку как Мерилин Монро ДО ТОГО ка ею занялись стилисты из Голливуда,вряд ли кто мог назвать сногсшибательной красавицей, а уж Катю Пушкареву-тем более. Себя нужно любить такой , какая ты есть, но это ВНУТРИ, а вот снаружи- украшай себя, усовершенствуй, пробуй разные стили и в конце-концов найди тот, в котором ты сама себе будешь НРАВИТСЯ, а значит и нравится окружающим тебя людям, но как бы не так, проще рядится в унылые тряпки и САМОЙ СЕБЕ не НРАВИТЬСЯ при этом, вспомни как она в первой серии строила себе рожи в зеркале и говорила- " Свет,мой зеркальце, скажи кто на свете всех СТРАШНЕЕ" ну и так далее... Неужели Жданов был настолько  как мужчина НЕ ОТ МИРА СЕГО,чтобы в нее вот так сразу влюбиться или даже просто  ЗАХОТЕТЬ, если ОНА САМА себя считала НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ?! Думаю, что ТОТ Жданов никак не мог ЕЩЕ, для этого нужно было время и нужные обстоятельства, которые возникли и  ускорили этот процесс УЗНАВАНИЯ или ПРОЗРЕНИЯ...

Отредактировано rosa (05-02-2015 12:47:41)

210

Вита написал(а):

То есть рассуждения Жданова примерно такие: "Кое-как с ней эту пытку пережил; интересно, что за лох был у нее раньше, как ей удалось его в постель затащить? Ну, я-то понятно, я за компанию радею..."      Простите, Роза, я несколько утрирую.     Для меня в этом эпизоде Жданов проявляет слишком настойчивый интерес к данному щекотливому моменту, чтобы посчитать это простым любопытством. Вспомните - он не один раз извинился, что задаёт бестактный вопрос. Он видел, как Кате тяжела эта тема. И продолжал с этой темы не сворачивать! Пока Катя конкретно едва не расплакалась и не сказала: "Андрей, я не могу..." Клешнями вытягивал.

Сняла с языка, я вчера еше хотела ответить, но подумала: завтра утром, высплюсь хорошенько !

Отредактировано natasha (05-02-2015 12:56:22)

211

Понравилось.
Каждый зритель в отдельности – идиот. Но вместе они – гениальный критик.

Билли Уайлдер

Когда человек несчастлив, он становится нравственным.

Марсель Пруст

Если бы лошадь имела что сказать, она бы сказала.

Обмен мнениями полезен только тогда, когда можешь переубедить себя, а не другого.

Александр Генис

Только осёл не меняет своего мнения.

Моше Даян

Отредактировано natasha (05-02-2015 13:16:46)

212

Вита написал(а):

Клешнями вытягивал.

Очень точно сказано- так и родной муж из жены ПОСЛЕ ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ не вытаскивает подробности ее прежней сексуальной жизни! А все просто, для меня лично-  Зорькин всему виной, который сидит где-то и, возможно, что-то замышляет! Приперся же он с песнями и танцами к ней домой, пели  же ему дифирамбы папа и мама, а теперь, возможно, он и ПЕРВЫЙ Катенькин мужчина, вот поэтому и КЛЕЩАМИ тянул из нее- "Кто", неужели Николай?! Жданов тут у меня лично не вызывает абсолютно никаких романтических охов и ахов, это именно тот момент,когда "Залез грязными ручонками в душу", заставил говорить ЕЕ, которой и в подметки не годился со всей своей ПОДНОГОТНОЙ, со страхом, стыдом, заставлял выдавливать из себя, вспоминать... Жестоко это было, а он даже когда на самом деле ЕЕ РЕВНОВАЛ, не смог быть с ней жестоким ни разу...

Отредактировано rosa (05-02-2015 13:59:02)

213

natasha написал(а):

Каждый зритель в отдельности – идиот. Но вместе они – гениальный критик.

Прелесть какая...

214

rosa написал(а):

Очень точно сказано- так и родной муж из жены ПОСЛЕ ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ не вытаскивает подробности ее прежней сексуальной жизни!

Вытаскивают, РОЗА, каждый скандал, каждый раз, когда ты беседуешь с другим мужчиной и на протяжении всей жизни,  а в конце скандала примирительно и оправдываясь идет еще одна фраза: " Я просто не могу видеть тебя с другими мужчинами." ! Так это их задевает и это все-- " Большая ЛЮБОВЬ", как сказала бы Ольга Вячеславовна. Вот такие АРХЕ и ТИПЫ. :crazyfun:

Отредактировано natasha (05-02-2015 19:09:28)

215

natasha написал(а):

Я просто не могу видеть тебя с другими мужчинами."

Наташ, эта фраза прозвучала уже гораздо позднее, а насчет мужей, знаю и понимаю, потому что отец у меня был молодой ревнивый ужасно, ревновал бедную маму ко всему,что движется, не важно-молодой,старый. Мне кажется,что Жданов все-таки не настолько зверь, он бы и Зорькина не тронул, если бы у них не завязался этот разговор- кто настоящий бизнесмен, а кто только тратит чужие деньги...

216

Вита написал(а):

rosa написал(а):
ему было интересно- как она, с такими НЕСТАНДАРТНЫМИ все-таки внешними данными, нашла себе мужчину? И КТО ОН, этот мужчина?

То есть рассуждения Жданова примерно такие: "Кое-как с ней эту пытку пережил; интересно, что за лох был у нее раньше, как ей удалось его в постель затащить? Ну, я-то понятно, я за компанию радею..."      Простите, Роза, я несколько утрирую.

А я, пожалуй, только продолжу в том же направлении  http://s09.radikal.ru/i182/1005/6e/44e8b1d40f2d.gif У него мысль в голове засела: "Я-то понятно, из-за такой кучи денег стараюсь, но неужели не я один так влип? Недаром же местная шпана ей кричала, что с такой меньше, чем за миллион никто не станет.. Вот я болван, думал, они просто хамят, а они правду говорили!"  :crazy:

rosa написал(а):

Неужели Жданов был настолько  как мужчина НЕ ОТ МИРА СЕГО,чтобы в нее вот так сразу влюбиться или даже просто  ЗАХОТЕТЬ, если ОНА САМА себя считала НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ?!

Ну вот мы и поняли твою реальную тз: он в нее влюбился, когда она полностью преобразилась при своем возвращении в ЗЛ, так как стала одной из тех, кто мог ему внешне понравиться, тем более, что и сама стала считать себя более менее привлекательной. Все понятно, только непонятно, как Катя могла быть такой дурой, что не придавала значения своей внешности раньше, а потом поверила, что он ее мог полюбить и в прежнем ее виде? Конечно, он не мог ее тогда полюбить, раз у нее мозгов не хватало на то, что знали даже Вика с лариными

rosa написал(а):

а вот снаружи- украшай себя, усовершенствуй, пробуй разные стили и в конце-концов найди тот, в котором ты сама себе будешь НРАВИТСЯ, а значит и нравится окружающим тебя людям,

АПОФИГЕЙ!!! :x

217

Маргарита написал(а):

У него мысль в голове засела: "Я-то понятно, из-за такой кучи денег стараюсь, но неужели не я один так влип? Недаром же местная шпана ей кричала, что с такой меньше, чем за миллион никто не станет.. Вот я болван, думал, они просто хамят, а они правду говорили!"

Я не могу с точностью сказать,ЧТО было у Андрея в голове, но то,что он  после  ночи с Катей не млел еще от любви к ней- это факт, а  думал только как ему упокоить свою невесту, с  которой ПОЧЕМУ-ТО после Пушкаревой ничего не получается, а ДОЛЖЕН был уже ПОНИМАТЬ-ПОЧЕМУ- НЕ МАЛЬЧИК! А насчет "ВЛИП, так наоборот- он влип  бы, будь она на самом деле невинная девочка,вот тут  точно голову сносило бы от угрызений совести, а то,что у нее  кто-то был "до"- то это, скорее,  удивило и именно потому,что ОН САМ все время говорил о ней- "Ангел, невинная девочка, неискушенная девочка" и т.д., а тут вдруг ТАКОЙ сюрприз, поэтому и удивился, потому что не угадал в ней УЖЕ ЖЕНЩИНУ! Понятно излагаю?

Отредактировано rosa (06-02-2015 10:14:17)

218

rosa написал(а):

но то,что он  после  ночи с Катей не млел еще от любви к ней- это факт,

Но и успокоиться не мог, это тоже ясно -см. его ошарашенную реакцию у него дома, когда вернулся к себе.

rosa написал(а):

а  думал только как ему упокоить свою невесту, с  которой ПОЧЕМУ-ТО после Пушкаревой ничего не получается, а ДОЛЖЕН был уже ПОНИМАТЬ-ПОЧЕМУ- НЕ МАЛЬЧИК!

А он ей после вешания лапши на уши просто заявил, что устал и хочет спать. Это так он ее успокаивал, да? - она рядом чуть ли не в истерике от слез заходилась, хоть и молча, а он все слышал, понимал ее состояние и не собирался его облегчать. "Не до тебя мне сейчас" и все!

rosa написал(а):

а то,что у нее  кто-то был "до"- то это, скорее,  удивило и именно потому,что ОН САМ все время говорил о ней- "Ангел, невинная девочка, неискушенная девочка" и т.д., а тут вдруг ТАКОЙ сюрприз, поэтому и удивился, потому что не угадал в ней УЖЕ ЖЕНЩИНУ! Понятно излагаю?

А ты еще напиши, что как он мог угадать в ней женщину, когда только и видел в ней один ходячий калькулятор - вот и все объяснение! Конечно, тут прибалдеешь, когда обнаружишь, что с этим инструментом, как он у тебя обзовет Катю при ее матери в конце, кто-то мог спать до него! Вот наверно у него интерес к этому мужику и проснулся: это что же его на такой подвиг еще раньше подвигло? Поэтому и выспрашивал:  любопытно же узнать о своем предшественнике, что того заставило лечь с калькулятором в постель, не Катя же его интересовала, на самом -то деле, то же еще скажете: кто он и где она!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/crazy.gif

219

Маргарита написал(а):

А ты еще напиши, что как он мог угадать в ней женщину, когда только и видел в ней один ходячий калькулятор - вот и все объяснение!

Вот именно! Ты сама все сказала за меня ПОЧТИ- видел вначале помощницу, если и не калькулятор, то "отличного экономиста, просто отличного" и не женщину, а чистую и невинную  девочку с  косичками! А потом оказалось, что у нее был мужчина! Вот это как-то оглушило слегка -"Как кирпич на голову свалился" там, где его не ждешь абсолютно.

Отредактировано rosa (08-02-2015 11:11:46)

220

Скажи, а когда он в "калькуляторе" увидел "чистую и невинную девочку"? Когда "калькулятор" через силу целовал? - типа, "ладно, заставлю себя губами приложиться, пережил же как-то это в первый раз, когда пришлось ее от смерти спасать, ну и здесь вытерплю", так и сделал и о, чудо! - на этот раз он ощутил, что калькулятор-то ожил и превратился в чистую и невинную девочку и Жданов почувствовал себя Пигмалионом 21го века!  :D

221

Маргарита написал(а):

Скажи, а когда он в "калькуляторе" увидел "чистую и невинную девочку"? Когда "калькулятор" через силу целовал? - типа, "ладно, заставлю себя губами приложиться, пережил же как-то это в первый раз, когда пришлось ее от смерти спасать, ну и здесь вытерплю", так и сделал и о, чудо! - на этот раз он ощутил, что калькулятор-то ожил и превратился в чистую и невинную девочку и Жданов почувствовал себя Пигмалионом 21го века!

Губами он "прилагался" к чистой и невинной девочке, а кулькулятор только что сидел и говорил про то, КАК им получить прибыль.. Жданов же РАЗДЕЛЯЛ  все-таки, не зря же спросил, " А вы,Катенька, о чем-нибудь,кроме работы умеете говорить?"То есть вот сейчас. в этом кафе, он и СТАРАЛСЯ видеть в ней не помощницу, а женщину и даже Кэтрин Зету как там ее Джонс, но видел пока только невинную девочку, которая и грохнулась в обморок от даже такого невинного поцелуя...

Отредактировано rosa (09-02-2015 11:36:17)

222

Cерия 78.
Я обратила внимание, на еду, которую заказали Жданчик и Ромочка в Кафе, где они поджидают, когда Катя освободится от семейного "торжества".
http://sh.uploads.ru/ikE04.png
 
Ж: торопясь куда-то, даже привставая со стула и открывая орешек:" Ну, все, я пошел! Пожелай мне удачи!"( А кто-то говорил, что он этого не хотел! Кто-то говорил, что все это Катька сама, а он ее просто жалел !)
http://sh.uploads.ru/WPqdK.jpg

М: командует:" Сидеть!"." Тебе надо успокоиться, еще 9-ти нет!"
Ж:" Я спокоен, как удав !".
М:" Сдается мне, что этот удав очень боится кролика!"
Ж:" Это слишком умный кролик!"
М:" С этим кроликом сомневаться не надо -"придешь, увидишь, соблазнишь!"
Они пьют коньяк и едят Фисташки - орешки.

Это мужские афродизиаки – вещества, которые вызывают и усиливают сексуальное желание и возможности.
Коньяк, кстати, тоже очень мощный афродизиак.
Афродизиаки одновременно выполняют четыре функции:
1. Активизируют влечение;
2.Омолаживают организм;
3.Поддерживают на должном уровне любовные функции;
4.Усиливают связанное с ними наслаждение.

Ученые доказали, чтобы страсть не угасала, пища должна содержать множество витаминов, в том числе витамины размножения — А и Е.
Древо жизни – не вымышленное растение и не герой библейских притч (как древо познания добра и зла), это реальное растение, дающее прекрасные плоды, обладающие тонким оригинальным вкусом
и массой полезных свойств. Знакомьтесь, орехи счастья (именно так их называют в Китае) – плоды древа жизни,
а попросту – [b]фисташки.
[/b]
Улучшение состава крови и активизация кровотока положительным образом сказывается и на половой функции, поэтому фисташкам и приписывают свойства афродизиака.
http://sh.uploads.ru/t/LtyTs.jpg
Если бы не было Фисташек, то я поверила бы, что накачивался "ДО ОТКЛЮЧКИ", ДО ГИПНОЗА.
А сейчас засомневалась, так ли это?.
И коньяка было немного-"порция", грамм 50. Значит, Жданчик пил не для того, чтобы отключиться, а чтобы держать себя в "достойном" состоянии и продемонстрировать Катюшке свои наилучшие способности (мужские, конечно, так-то она знала).
И слова в "ИНСТРУКЦИИ"-" В некотором смысле ты даже  герой, потому что спать с такой женщиной, как Пушкарева, нормальный мужчина может только под наркозом,
опять представляются в другом смысле. C одной стороны явное преувеличение, Ж не был пьян, ни в первую, ни во вторую ночь, С другой стороны- столько и пьют, чтобы восстановить организм от волнения и так готовят его к продуктивной ночи.
Еще один эпизод из "ИНСТРУКЦИИ", посрамлен !
Причем и в количестве выпитого, и в том, что Катя этого( сама Хотела, (дурнушки ненасытны)), Малиновский четко говорит-"СОБЛАЗНИШЬ!"!"
Еще смешной эпизод.
http://sh.uploads.ru/d3qZt.jpg
Звонит Кира, которая около бара в машине, внутри Вика, шпионит и несет всяку ахинею. (донесения)
Жданчик смотрит на телефон и произносит: "Кто бы сомневался !"
Показывает Малине, тот :"Спецслужбы не дремлют!"
Ж. в трубку:"Здравствуй, любимая!"
К:" ТЫ ГДЕ?"
Ж:"У КАТИ ПУШКАРЕВОЙ! Прости,не могу разговаривать с тобой, мне надо тост произносить!".

.

Отредактировано natasha (14-06-2015 15:45:58)

223

natasha написал(а):

И слова в "ИНСТРУКЦИИ"-" В некотором смысле ты даже  герой, потому что спать с такой женщиной? как Пушкарева? нормальный мужчина может только под наркозом", опять представляются в другом смысле. C одной стороны явное преувеличение, Ж не был пьян, ни в первую,

Наташ, ты забыла, что после этой "нормы" коньяка АПЖ попал в руки ВС, не скупившегося на настойки собственного приготовления и сколько там стопок выхлестал с ним АПЖ? А затем поехал с Катей в ресторан, и под воздействием глюка с Кирой выдул еще полстакана виски. 

natasha написал(а):

Еще один эпизод из "ИНСТРУКЦИИ", посрамлен

Ага.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Особенно вот этот: "Как только вы останетесь вдвоем, отправь ее в ванную и прими еще одну порцию виски. " - Как только они остались в номере одни Катя, по ее собственным словам, куда пошла? И в это время сколько там себе налил АПЖ, к чему также не преминул приложиться? - у Ромы телепатические способности это все увидеть, и память как у слона, чтобы это запомнить и через месяц с гаком почти дословно вопроизвести, да?  ^^

natasha написал(а):

Звонит Кира, которая около бара в машине, внутри Вика, шпионит и несет всяку охинею. (донесения)

Это не просто ахинея, а то, что называется "испорченный телефон", когда несколько услышанных слов трактуются- переводятся так, как их понял для себя такой "переводчик", являющегося одновременно получателем и отправителем данной информации - очень ценный эпизод, мини-пример знаменитого приема такого рода, изобретенного, кстати, в нашей стране и прославившего своего автора.  ^^

224

Маргарита написал(а):

Это не просто ахинея, а то, что называется "испорченный телефон", когда несколько услышанных слов трактуются- переводятся так, как их понял для себя такой "переводчик", являющегося одновременно получателем и отправителем данной информации - очень ценный эпизод, мини-пример знаменитого приема такого рода, изобретенного, кстати, в нашей стране и прославившего своего автора

НЕТ, она несет ахинею, передает "Алексу":" Роман положил руку на шею Андрея, Кира, что бы это значило? Тебе не кажется, что поэтому, они в последнее время к нам охладели ?"

225

natasha написал(а):

В некотором смысле ты даже  герой, потому что спать с такой женщиной, как Пушкарева, нормальный мужчина может только под наркозом,

Рита, зачем Андрей для Шуры вставил именно эту фразу? Если это Роман, то я понимаю, он всегда плохо относился к внешности Кати, но ведь он сам заставлял Жданова так делать, зачем же издеваться ? Я не понимаю причины ни у того, и, также, у другого. И поможет ли такая порция для наступления наркоза ?

226

natasha написал(а):

" Роман положил руку на шею Андрея, Кира, что бы это значило? Тебе не кажется, что поэтому, они в последнее время к нам охладели ?"

:D А что? Вика исходит из того, что видит, а это можно истолковать и таким образом.  :crazyfun: Я же говорю - все дело в личном восприятии получаемой информации и ее интерпретации для другого.
Хотя я вот что имела в виду:
диалог двух друзей -
-Для начала хорошо. Но ты не кит, ты - мидия.
-Сам ты - моллюск!

"Перевод" Вики для Киры:
-Здесь что-то происходит невероятное: сидят, спорят, пытаются выбрать из морепродуктов  [взломанный сайт] И ведь основания у нее, помимо "мидии" и "моллюска" есть: слова Романа, что "Для начала - хорошо"!  :D

227

Маргарита написал(а):

Наташ, ты забыла, что после этой "нормы" коньяка АПЖ попал в руки ВС, не скупившегося на настойки собственного приготовления и сколько там стопок выхлестал с ним АПЖ? А затем поехал с Катей в ресторан, и под воздействием глюка с Кирой выдул еще полстакана виски

Я внимательно просмотрела эпизоды с Валерием, Ждановым и наливкой, показали раза два, он только пригублял, а Е.А. мазала маслом бесчисленные куски хлеба, Жданов тащил свою "шпротину", целый стакан, размером грамм 50, он выпил после комедии с серенадой, которую устроил Зорькин, когда они вернулись в " командный бункер", уже тогда это очень завело Жданчика.
Представляю это на скринах:

с.78 28-44 во время серенады
http://sg.uploads.ru/shilr.jpg

http://sh.uploads.ru/Slgz0.jpg

с.78 29-12 Катя заходит в " командный бункер"  и говорит:" Коля ушел"."У него срочные дела".
http://sg.uploads.ru/20LpM.jpg
с.78 33-42
В.С.: "Какие могут быть срочные дела у молодого человека, если у его подруги день рождения, целыми днями его пинками не выгонишь.
Андрей, пытаясь прекратить этот разговор, говорит: "Ну, бизнес- есть бизнес!"
В.С.: "Какой бизнес, вы- то нашли время прийти, а он что, какой-то особенный, что-ли?"

с. 78 34-00
Жданов :" Видимо, да!"
http://sh.uploads.ru/UOuRd.jpg
http://sh.uploads.ru/foskF.jpg
с.78 34-02
Выпил полную, впервые за весь период спаивания В.Сергеевичем, а так--только пригублял.
http://sg.uploads.ru/09J6i.jpg

с.78 37-14
Маша: "Ты с женихом увидется хочешь?"
К: "Хочу!"
Маша:" Тогда избавься поскорее от Жданова!"
http://sh.uploads.ru/UKP1Y.jpg

С.78 39-11
Кира: " Он что, собрался ночевать у Пушкаревой?"
http://sg.uploads.ru/7ug46.jpg

Жданов: "Ну давайте собирайтесь, Катя, я уже полчаса Вас жду, у вас совесть есть?"
с.78 41-36
Катя убегает собираться
http://sg.uploads.ru/bcgBQ.jpg

с.79 о2-о4
Ж:" А что, Кать, вы так и поедите, не переодеваясь?"
http://sg.uploads.ru/7EnJq.jpg
http://sg.uploads.ru/vHCpb.jpg

с.79 14-11
Ж:"Всю грязную работу приходится выполнять самому президенту"
http://sh.uploads.ru/YpAeK.jpg
Рита, а про что он сейчас? Действительно хочет чтобы эту "ГРЯЗНУЮ РАБОТУ"-ночь с Катей, провел сам Роман?

Отредактировано natasha (14-06-2015 23:06:14)

228

Маргарита написал(а):

И ведь основания у нее, помимо "мидии" и "моллюска" есть: слова Романа, что "Для начала - хорошо"!

Это тоже мужские афродизиаки. Что-то создатели сошли с ума от АФРОДИЗИКОВ в этой серии, подготавливают Андрюшу к ночи с Г.Героиней, он не должен подвести и приподнести ей невиданную ночь. :cool:  :flag:  :crazy:

229

natasha написал(а):

Что-то создатели сошли с ума от АФРОДИЗИКОВ в этой серии, подготавливают Андрюшу к ночи с Г.Героиней, он не должен подвести и приподнести ей невиданную ночь.

А ты не досмотрела еще до следующих показательных моментов, когда он из машины звонил Катя и "уговаривал" ее отменить встречу с ним?
Как же он "расстроился", бедненький, когда она заверила его, что через 15 минут будет с ним! - аж до.. улыбки, прячущей прищуренные, как у довольного кота, глаза

http://sh.uploads.ru/t/Do7P3.jpghttp://sg.uploads.ru/t/VTjlA.jpg

и после этого, когда "готовился к подвигу ради блага ЗЛ", сказав себе "Давай, Жданов, настраивайся, тебе такое сегодня предстоит"

http://sh.uploads.ru/A8lx6.jpg

Разве не жаль такого страдальца?  :D

230

ЖАЛЬ ! Очень!!! Особенно после Зорькинского СУРПРИЗА. Он задумался и надолго !
Хорошие сцены, я только рассмотрела. С твоими скринами, вообще становится все понятно: "Катя хотела !!!!!!", а он ее пожалел !
И ведь без лупы --не разглядишь! Поставили создатели головоломку .

231

natasha написал(а):

И ведь без лупы --не разглядишь! Поставили создатели головоломку .

Нет, это еще не головоломка - таких кадров и двусмыленных текстов в этих и предыдущих сериях было полным-полно. А в том, что АПЖ был знатным манипулятором, можно легко убедиться, если освежить в памяти по многочисленным ссылкам, что это такое, раз он сам употребил термин "манипулировать" после показа в 58-59 сериях "Ты думаешь, он ею манипулирует?"

232

Маргарита написал(а):

Нет, это еще не головоломка - таких кадров и двусмыленных текстов в этих и предыдущих сериях было полным-полно. А в том, что АПЖ был знатным манипулятором, можно легко убедиться, если освежить в памяти по многочисленным ссылкам, что это такое, раз он сам употребил термин "манипулировать" после показа в 58-59 сериях "Ты думаешь, он ею манипулирует?"

Все, в чем грешен сам, подозревает и Кольку !
А имела я ввиду, что если смотреть и не присматриваться, то полное впечатление, что он то и не хочет, Катюшка настаивает !Только немногие могут уловить его МАНИПУЛИРОВАНИЕ. Видно, что он большой знаток. И мимикой выдает себя очень редко.Но, здесь, после серенады, не может так знакомо и мило улыбнуться, впал в грусть и хоть берег себя от лишнего питья, не выдержал- выпил полную, горе запил.Потом мне не понравилось его :"Ну и куда ее везти?", причем, еще и сказал перед этим, что она тянет его в постель, а ему всюду Кира мерещится, он боится не справиться, хоть афрозидиков употребил достаточно. И кто первый предложил уйти в тихое, спокойное место и так ли уж потому, что ему действительно мерещится Кира, просто он уже не может терпеть, видно витамины действуют, :crazyfun:   вместе с коньяком, а глупая Катька еще нашла методу, как улучшить его состояние--целовать стала..Ну, как здесь терпеть? :D

Отредактировано natasha (16-06-2015 00:02:38)


Вы здесь » Сериал "Не родись красивой" и всё о нём » Эпизоды и серии » Первая ночь - 75-80 серии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно