Сериал "Не родись красивой" и всё о нём

Объявление

Центром обсуждений на форуме является сам сериал "Не родись красивой" и все относящееся к его созданию и создателям, за исключением информации из непроверенных и неофициальных источников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал "Не родись красивой" и всё о нём » Сквозные темы и вопросы по сериалу » ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ИНСТРУКЦИЯ как "мертвая петля" и выход из нее..


ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ИНСТРУКЦИЯ как "мертвая петля" и выход из нее..

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

rosa написал(а):

не сужай, мы не занем, КАКОЙ У НИХ БЫЛ СЕКС! Меня это волнует меньше всего, просто подошли друг другу как половинки одного целого и все, причем тут СЕКС!!!

Роза, а чем они занимались в обе ночи??! "марки разглядывали??!" При чем в НРК секс!  [взломанный сайт]
Для тебя их история любви возможна вообще без секса??!  :tired:
Ты, конечно, можешь как угодно относится к этой части их отношений, но мне кажется, что ты с водой выплескиваешь и младенца!

82

rosa написал(а):

странно от тебя слышать, что "сволочами" ты их не считаешь, а кто они тогда по-твоему? Ты же сама приводила  "миленький" диалог, с целью показать мне, что СОВЕСТИ у Андрея не было и быть не могло, но при этом он и не сволочь вовсе, а мне кажется, что неприглядно они выглядят со всеми этими своими закулисными разговорами и обсуждениями человека за глаза, да еще и девушки, не по-мужски это и это еще мягко сказано.

Роза, я писала не о СОВЕСТИ, а о ЦИНИЗМЕ,- см. первую страницу этой новой темы, - ссылаясь на твои слова
rosa написал(а):
    он по большому счету СОВЕСТЬ вот именно и не ТЕРЯЛ, она его мучила с самого начала почти, во всяком случае не легко ему давалась эта история, не было у Жданова ЦИНИЗМА с самого начала,

Совесть то у него была всегда и никуда не пропадала, как в вашем варианте с ее то появлением, то исчезновением в день Инструкции вплоть до "Лиссабона", а вот ЦИНИЗМА у него всегда было хоть отбавляй. Уравнивать это качество со сволочизмом я бы не стала.

83

Рит, СЕКСА не было, а были  эротические сцены, если сужать, а вообще Пара для меня- это влюбленные, любящие, не важно помолвленные или уже женатые, но любящие, а в слове любовники для меня есть какой-то неприятный оттенок.
------------------------------------------------
Насчет цинизма, может и был в самом начале, даже и не цинизм, может быть, а просто невниание к той же Кате, например, когда свои интересы закрывали от него проблемы другого, "маленького" человека, ну ходит как-то странно, да она всегда так ходит- вот это невнимание, черствость, может быть сродни цинизму и для меня цинизм- это говорить женщине, с которой был близок после разлуки- "Арбайтен", вот тут он был циничен и неприятен лично для меня, я бы на месте Кати призадумалась бы...

84

Dinina написал(а):

Розовые очки у Кати были исключительно по отношению к Андрею, как к мужчине, который не предаст, защитит и не обманет, но никак не насчет совместного будущего

Я рада, что ты не считаешь, что Катя была уверена в отмене свадьбы.
Розовые очки с нее бы осторожно сняли, а не разбили бы с риском повредить глаза. Причем не он сам, а ее друзья. Не он ее уверял в своем совершенстве и не ему ее разуверять: пытался в шутку - не прошло: " я в тебя верю"..

Dinina написал(а):

Кроме того, терять свой имидж и позорить Катю перед болтушками-подругами - ну никак не стиль Жданова Андрея.

А как это бы повредило его имиджу - связь с помощницей, а не с моделью? Его репутацию донжуана все знали, так что никто бы не удивился - см. реакцию женсовета во время чтения: на первую ночь и внимания не обратили, подумаешь, мало ли у Жданова было разовых связей. А вот когда услышали о "сеансе любви" и поняли, что было то не раз, то есть это уже роман и отношения, то и прибалдели.

Dinina написал(а):

Он в тупике лишь потому, что НЕ ХОЧЕТ терять Катю (как женщину) и не может порвать с Кирой (официально, так как фактически-то он с ней порвал) из-за ЗЛ.

Здесь совсем с тобой не соглашусь  :nope: Это уже не соблазнение давно, хотя и там смог себя контролировать и удержать в первую ночь, приказав себе, что он не должен, и не игры в кошки-мышки во вторую ночь, пока маска с него не спала и она не превратилась в ночь любви. Поэтому он и узнал тайну Кати о первом обмане в любви и это в нем все перевернуло. Человеческая любовь-беспокойство и забота взяли вверх над его желанием, это для меня ясно как день: он ни за что не стал бы потакать себе за счет Кати, зная, что с каждым таким "сеансом" она будет привязываться к нему сильнее и сильнее. Это позиция полного эгоиста, думающего только о своих интересах, то есть также, как и в случае с прикрытием всего этого интересами ЗЛ: АПЖ=нулю.
Если становиться на позицию авторства Малиновского и не знающего что делать Жданова, то он, образца ночи любви и того утра, должен был сделать две вещи: обматерить Рому по телефону за такое письмо, и ни в коем случае не устраивать третью ночь с Катей - подарил бы что под руку подвернулось пусть и с открыткой, но в постель бы ее точно не тащил, зная, что привяжет ее этим еще сильнее.

С Кирой рвать причин у него не было: в Катю он влюблен не был, все еще считал, что любит Киру и должен сдержать данное ей слово.  С Кирой он вовсе не порывал, о чем и свидетельствует его поведение в тот и последующие дни вплоть до осечки с сексом в 97 серии.

Dinina написал(а):

А стоило ему хоть раз показать Кате то, что он останется с Кирой, да что там, просто не удерживать ее после истории с Волочковой или разговоров при ней о свадьбе, и она осталась бы с большой долей вероятности его помощницей (хотя бы до свадьбы, то есть и до СД) и уж точно не была бы убита наповал повторением истории с Денисом,

И как бы он это ей показал после второй ночи, Наташ? Целуясь с Кирой при Кате? Если бы он отпустил ее в 83 серии, то да, возможно, так было бы всем легче, не знаю, но ведь удержал?
После Волочковой - уговорил поехать с ним и там удержал. А после того, как она доверила ему историю о Денисе, как он мог дать ей понять, что она ошиблась на его счет, делая это НАПРЯМУЮ? - убил бы ее этим, если бы она поверила, а скорее нет, она стала бы метаться, выяснять, страдать - ему то что тогда делать? Опять уверять в своей любви, или продолжать показывать, что он теперь с Кирой? Первое - уже было, второе=обман=смерть Кати. Он сам решить эту проблему не мог, нужна была третья сторона, которая сделает это за него: он очень часто решал проблемы чужими руками, оставаясь вне игры.

85

Dinina написал(а):

Да откуда он мог знать, что они не покажут ей инструкцию или не раскажут о ней? Про свидание Вики с Зорькиным сразу выложили. Что он так наивен, а скорее просто непроходимо глуп? Нет, конечно.

А откуда инструкция возьмется, когда Жданов может в любой момент появиться и спросить о пакете? Это как раз безошибочно, что темпераментная и реактивная Шурочка, которая по любопытству в пакет залезет и Инструкцию, конечно, прочитает галопом и поскорее, быстренько все назад соберет как будто ничего и не было, и передаст то содержание, которое поймет, своими словами .
И поскольку она любит не только Катю, но и своего шефа, то и его при этом пересказе не подставит. Все так и показано, когда именно Шурочка найдет эту злосчастную Инструкцию и будет читать ее ж/с: она и во время чтения будет заменять слова своими.
Жданов не наивен и не глуп, он отлично знает привычный механизм действий внутри человека и особенности каждого из своего штата.

Dinina написал(а):

И потом, плевать Катя хотела на неаргументированное мнение женсовета. Она по поводу их умственных способностей и жизненной мудрости иллюзий не питала.

Плевать хотела? и на гадания Амуры тоже? и на мнение ОВ?- То-то она после каждого гадания Амуры была на седьмом небе и после поцелуя= иск.дыхания первым делом сказала:  "все происходит так быстро", считая что гадание уже заработало.. и после бесед ж/с о сексе (во время обеда в своем индейском наряде) стала задумываться, а что это любимый то так холоден? До этого ее это беспокоило?
Конечно, она к ним прислушивалась и с их мнением считалась.

86

rosa написал(а):

а чего я не вижу, что Жданов-циник или то, что он-человек "чести, ума и добра"?

Роза, я не противопоставляла одно его качество остальным, а соединяла: он и то и другое и одно не исключает остального.

rosa написал(а):

Я вообще-то считаю и всегда считала, что ни то и ни-другое, он вначале- легкомысленный баловень судьбы, но не  бессовестный, просто обстоятельства вынуждали его кривить душой, но он мучился от этого, не было в нем цинизма как у Малиновского, например,

У меня все наоборот получается, Роза  :D Это, скорей, Роман - "легкомысленный баловень судьбы", а не Андрей, который "сто лет работал" на отца, который орал невесте и всем на ресепшене, что он свой пост заслужил и заработал, а не получил просто потому, что он папенькин сынок, который, зная отношение отца, все равно разработал свой план реформ ЗЛ, и с ним собирался стать президентом, вместо того, чтобы плыть по течению и стричь купоны, развлекаясь с девицами. Даже тогда в самом начале легкомысленным баловнем я бы не назвала.  :nope: Это целеустремленный, честолюбивый, трудолюбивый ЛИДЕР, а не "золотой мальчик", которому все равно в какие игрушки играть.
Цинизма в нем по сравнению с Ромой настолько же больше, как и ума, и его отношение к методам как "цель оправдывает средства" говорят как раз об этом. Он "душой кривил"  без каких-либо признаков угрызения совести, пока не понял, что играет с огнем, и что правда может потерять компанию отца. Вот это его и гнело больше всего, а не необходимость врать на белом глазу отцу и матери, что "все хорошо, и будет еще лучше!"

rosa написал(а):

может поэтому Катя его и простила, потому что к концу он расплатился уже за свои ошибки сполна также как и она сама.

Катя простила его в Египте, и у нее не было счета, кто сколько страдал и сколько должен за что заплатить. Собственно, вообще о хоть каких-то его страданиях она узнала лишь от Киры и то в виде пьянок и драк. Восстановить отношения с ним по этой причине...  :question: Как это помогло ей решить вопрос насчет "ты раздавил меня, растоптал"? - она и за его за это простила, как и сказала. Но снова возобновить отношения с человеком, который это уже сделал однажды? ..  o.O
Любовь ведь не = лоботомии?

87

Dinina написал(а):

Если принять версию Риты, то встает вопрос, чем ЖС объснил бы себе необходимость связи Андрея с Катей, то есть необходимость обмана?

Это самый легкий вопрос из всех, Наташ.  :D См. реакцию во время чтения Инструкции в туалете: они и глазом не моргнули, когда услышали про первый раз: "Потому что если поначалу мы могли сослаться на первую ночь и наплести всякую чушь про звезды сейчас все стало сложнее" Для них это была бы обычная интрижка шефа с секретаршей, вроде той, какая была у Романа с Машей.

88

Dinina написал(а):

то потом женсовет не будет мусолить эту новость, перечитывать инструкцию, рассуждать о причинах обмана и т.д

Откуда у них инструкция возьмется, Наташ? Она останется в конверте, в спешке засунутом Шурой  в пакет куда подальше.
Она передаст подругам суть ситуации - у Кати роман с АПЖ, причины понятны: соблазнил ее, как его и назовут "подлый змей". Надо Катю защитить - придумать как сказать помягче. Вот и все.

Dinina написал(а):

И до Кати ничего не дойдет.

Не дойдет: когда ж/с обо всем узнает после ее возвращения, то будет молчать как одна рыба, и Катя сама потребует, чтобы они ей все рассказали.

Dinina написал(а):

Так рисковать, расчитывать на  одну сотую вероятности, да еще выставлять себя и Катю в таком свете, неговоря уже о риске полного разоблачения, учитывая ум и совесть ЖС?

Риска никакого не было, во всяком его уровень не сопоставим с риском перечисления миллионов долларов авансом за сделку с узбексим партнером, о котором ничего не было известно, на основе полудня визита на фабрику.

Dinina написал(а):

Не, Жданов на такое не способен однозначно для меня. Я не про такого Андрея смотрела НРК.

А я как раз про такого: умного манипулятора и соблазнителя, но с сердцем и совестью, который в случае необходимости умеет найти выход из любого положения, а не тупит на ровном месте или прячет голову в песок, думая лишь о своих шкурных интересах.

89

Dinina написал(а):

Во-первых, почему он был так уверен, что именно Шурочка залезет? Ошибся. Значит, исходя из твоей же логики, не так уж и хорошо знал персонал, а конкретно Шурочку

\
Потому что Шурочка и правда залезала в пакет и поэтому наклейки и стали расходится: растеребила пальцами. И у Кати она пакет почти выхватила. И ей сказала откровенно, что обязательно бы залезла и посмотрела.
Советую посмотреть эпизод, когда Роман звонит с радостной новостью, что "Катюша депешу из штаба не читала" - я его раньше подробно рассматривала:
У Жданова никакой радости от этой новости не видно, он хмурится  и мрачен. Эта новость для него - минус, а не плюс. Это, по-твоему, нормальная реакция хотя бы облегчения?
По депешей Роман имел в виду свой конверт с надписью "инструкция" и без всяких доп. надписей на обороте, в который вложил свое маленькое расписание. Вот именно его он и имел в виду, когда говорил другу серьезным тоном, а не в шутку:
- Там "инструкция". Выучи ее наизусть и уничтожь
Или ты считаешь, что и правда советовал Жданову выучить все 4 страницы Инструкции и не уча расписания, его уничтожить, поскольку 4ая страница была написана на его обороте?
А запомнить порядок дарения из 10 слов перечисления подарков с пн по пт мог даже и "страдающий редкой формой склероза" Жданов.

Dinina написал(а):

Инструкция а руках ЖС - это бомба с необратимым действием.

Она бы в их руки не попала вовсе. Они услышали бы только то, что из торопливого чтения поняла бы Шурочка, которая считает своего шефа человеком с отличной моралью и настоящим мужским чувством юмора: его бы она точно под удар не подставила.

90

rosa написал(а):

Да, вина всегда была перед Кирой, хотя и знала, что Андрей Киру не любит, тогда в чем вина?

Потому что Катя -порядочный человек, и, как она сама говорила Жданову в разных случаях
-Я чувствую, что разрушаю ваши отношения
-Я думаю, нет, я просто уверена, что вам надо начать все с начала с Кирой Юрьевной.

Катя, неважно по каким причинам, встала между женихом и невестой накануне их свадьбы и отношения жениха с ней стали сказываться на его отношениях с невестой. Он ей обещал, а не Кате. Катя в тайне от Киры, по сути, этими отношениями отбивает у нее жениха, еще и согласившись на то, что жених кинет невесту перед свадьбой ради нее. Чувство вины у Кати перед Кирой совершенно понятно и закономерно, как у любого порядочного и совестливого человека  на ее месте.

91

Я, как всегда, на бегу, увы.

Маргарита написал(а):

а чем был вызван этот "акт отчаяния"? - не могли бы пояснить мотивы АПЖ в том эпизоде?

Акт отчаяния - это не мотивы "от ума", не выстроенное решение, а порыв. Андрей дошел до ручки. Он один верил Кате до последнего, все кругом кричали, что она отняла компанию. Верил, что появится, что позвонит, гипнотизировал телефоны. Но в ответ - один сплошной игнор. И когда он избитым рванул от Киры в квартиру Пушкаревых - это было начало крушения веры. "Она отняла у меня компанию!". Куда еще ему было с этим рвануть, как не к Катиным близким людям? Разве это можно сравнить с планом, со стратегией? ИМХО.

Кстати, насчет планов и стратегий отступление. Ты где-то писала, что Роман на них не способен. Я не путаю? А как же караоке и "Аквамарин", "сложнейшая, многоуровневая комбинация, ты идешь туда, она идет сюда, в результате свидание состоится"? "А попроще?" - спросил Жданов  :D  Ни фига он этому плану не следовал, ага  :crazy:

Маргарита написал(а):

чем они занимались в обе ночи??! "марки разглядывали??!" При чем в НРК секс

За себя скажу - секс в НРК важен. Очень важен. Обе сцены сняты чувственно и крышесносяще не только в плане духовного слияния, но и слияния физического. Тут ни убавить ни прибавить  :cool:

Маргарита написал(а):

Плевать хотела? и на гадания Амуры тоже? и на мнение ОВ?- То-то она после каждого гадания Амуры была на седьмом небе и после поцелуя= иск.дыхания первым делом сказала:  "все происходит так быстро", считая что гадание уже заработало.. и после бесед ж/с о сексе (во время обеда в своем индейском наряде) стала задумываться, а что это любимый то так холоден? До этого ее это беспокоило?

Рит, неужели ты не видишь разницы в отношениях Кати и Женсовета до признания Андрея в любви и после?  o.O  Где - после признания хоть одно гадание? Где - откровенные разговоры, кроме туфты, которую Катя гнала про Колю и свидание с ним? Катя закрылась от подружек - вспомни, после НГ на все расспросы только тортик им подсовывала и помалкивала. Где основания для того, что Катя вообще согласилась бы гадать? Не послала бы подружек в мягкой и завуалированной форме на любую попытку влезть к ней в душу? Не верю.

На остальное не успеваю ответить.

92

Амалия написал(а):

За себя скажу - секс в НРК важен. Очень важен. Обе сцены сняты чувственно и крышесносяще не только в плане духовного слияния, но и слияния физического. Тут ни убавить ни прибавить

Амалия, вот то, что, к сожалению, я давно не ставила после твоих постов: ППКС!  :flag:

Амалия написал(а):

Кстати, насчет планов и стратегий отступление. Ты где-то писала, что Роман на них не способен. Я не путаю? А как же караоке и "Аквамарин", "сложнейшая, многоуровневая комбинация, ты идешь туда, она идет сюда, в результате свидание состоится"? "А попроще?" - спросил Жданов    Ни фига он этому плану не следовал, ага

Конечно, я не этот уровень имела в виду, Амалия! Это как сравнивать примитивные потуги Вики или читаемые с первого взгляда попытки Киры манипулировать окружающими с практически почти незаметными финтами высшего пилотажа от Жданова. Вот его манипулеж иногда просто восхищение вызывает и замыслом и артистизмом проведения: ты ведь мне так и не ответила (и никто не ответил на тот вопрос!  :flag: ) зачем Жданов после собственных многократных уверений, что пакет никто не вскрывал, с заговорщицким видом спросил Романа: "А с твоего стола он никуда не мог деться? Он никуда не исчезал?". И, перепуганный Рома даже не подумал задать совершенно резонный и логичный вопрос: 1. откуда мне знать, поскольку я улетел? и 2. А какая разница, где пакет мотался, раз он, по твоим словами, все равно был запечатан и его никто не открывал?
Жданов, посеяв неосознанную внутреннюю неуверенность в Рому, сразу после этого делает вид, что все ок, и это была ложная тревога, оставляя Рому с его мыслями и он тогда самостоятельно допытываться у Шуры насчет пакета, что требовалось кому? - Жданову.
А зачем, если пакет никто не вскрывал? Это что - не блестяще проведенная операция по манипулированию лучшим другом? Поселить в нем самом желание сделать то, что нужно самому Жданову, но по сути бессмысленно, если он так железно уверен, что пакет никто не вскрывал, как он уверял...
Но он точно знал, что пакет БЫЛ вскрыт - он сам смотрел на него и видел разошедшиеся наклейки, сам проводил по ним рукой и не встречал ни малейшего сопротивления, сам вытащил потрепанный и открытый конверт, и друга не спросил: "А твой конверт был открыт или запечатан? "
Он выговаривал Роме о любопытстве Шурочки и о том, что наступит другу по голове и видел, что пакет был уже полуоткрыт, а наклейки расходились от его прикосновения - он это пальцами ОЩУЩАЛ! И одновременно насмешничал над другом, устраивая цирк с обследованием внешнего вида пакета, а затем ему врал, что уверен, что пакет никто не вскрывал, и после этого задавал тому вопрос, что с пакетом могло случиться ранее.
Вот это настоящий Жданов: ас манипуляций и хитроумия, а не запутавшийся человек... Он сам кого угодно запутает в чем угодно, взять того же Рому в этом случае..

Настоящей "сложнейшей многоуровневой комбинацией" в НРК на самом деле сам ждановский план с Инструкцией - вот где на самом деле и сложность, и  несколько уровней задействованы.
А Ромина схема: оставил-съездил-вернулся - и ребенку понятна.

93

Маргарита написал(а):

Катя простила его в Египте, и у нее не было счета, кто сколько страдал и сколько должен за что заплатить. Собственно, вообще о хоть каких-то его страданиях она узнала лишь от Киры и то в виде пьянок и драк. Восстановить отношения с ним по этой причине...   Как это помогло ей решить вопрос насчет "ты раздавил меня, растоптал"? - она и за его за это простила, как и сказала. Но снова возобновить отношения с человеком, который это уже сделал однажды? ..  
Любовь ведь не = лоботомии?

КатЯ простила его не за страдания, она не знала, страдает он или нет, судя по ее Глюку в кафе, когда подписывала на Воропаева доверенность, но одно дело СКАЗАТЬ- прощаю и другое дело- ПРОСТИТЬ, она ПРОСТИЛА до конца и поверила в его любовь только после разговора с Кирой, вот тут уже не оставалось для нее ни вопросов, ни недоверия к нему, поэтому и пошла, даже побежала с женсоветом к лифту, боясь опоздать. А в Египте было скорее не прощение, а Игра в прощение, боль все равно оставалась и обида оставалась, поэтому хоть и говорила ему у трубы= "Я тебя простила", но все равно ведь упрекала и открытками, которые писал и тем, что снова врет, говоря, что любит- "Вы не изменились, АП!" Боль была, а если есть боль, то и прощения никакого не может быть...

94

Маргарита написал(а):

У меня вопрос, девочки, тогда к вам обеим: а чем был вызван этот "акт отчаяния"? - не могли бы пояснить мотивы АПЖ в том эпизоде?

Это обвинение в сторону Кати спровоцировал Зорькин. А отчаянье - это сгусток обиды, боли от потери только что осознанной любви, ответственности перед всеми за потерю компании и т.д. Не хочется перессказывать сюжет половины НРК.

Маргарита написал(а):

Жданов ведь прочитал все тогда его эпитеты о любимой, как вы говорите, и только заметил о "Политическом завещании". Чем вы объясняете такую его хладнокровную реакцию? - значения не придал? - ну вот он точно также и не придавал значения, когда это и писал.

Дык это две совершенно разные вещи. Я могу спокойно слушать, как кто-то в разговоре пропускает матерные слова, но сама их не могу ни сказать, ни даже написать, например. Андрей не мог этого написать, он не употреблял таких эпитетов даже с Ромой относительно интимной жизни с кем либо. С Катей - тем более. И назвать Катю "очкастым монстром" он тоже не мог. В худший период подготовки к соблазнению Андрей и близко таких терминов не употреблял. На счет "не придал значения". Да, не придал потому, что это было написано Ромой. Такой стеб от друга был не в новинку.

Рит, я может не видела, но ты про "депешу с фронта" так и не ответила вроде.

95

Маргарита написал(а):

тогда как насчет его собственных слов "Как мы вообще могли вот это написать?" - он сам на себя взваливал то, в чем не был виноват?

Конечно был виноват. Организатор и основной исполнитель плана соблазнения - это Андрей. Инструкция не сама по себе родилась (у Ромы). А по твоей логике Андрей должен был бы тогда сказать не МЫ, а Я.

96

Маргарита написал(а):

"Я вот этими руками залез в самую душу человека" - это-то вот к чему сказал?

Так он и залез. Не будь собственно соблазнения, не возникни отношений между К и А, не было бы никакой инструкции. Мне это очевидно, как и то, что Ромина скрипка там не первая. А инструкция открыла глаза Кате на факт обмана и на то, что Андрею (якобы) быть с ней было противно. Ромины выражения не прибавили радости, но не они в конце концов - главное.

97

Маргарита написал(а):

почему она называет себя таким прозвищем, имея в виду Андрея, а не Романа?

Потому, что эти слова для нее - выражение отношения к ней Андрея, описанное Романом.

98

Маргарита написал(а):

Катя считала автором Инструкции Жданова, а не Романа, и соответственно с этим себя и вела, и реагировала, и говорила и писала в своем дневнике.

И правильно делала. Уже говорила, что косвенно именно Андрей был автором инструкции и ее главным исполнителем. Без него вообще не было бы никакой инструкции. Но это отнюдь не означает, что он ее писал или хотел писать. Да в мыслях даже не было. ИМХО.

99

ИНСТРУКЦИЯ- пустая бумажка, глупость Романа Малиновского, может другая на месте Кати, действительно приняла бы все за шутку и сама бы показала это Жданову, потому что женщина ВСЕГДА чувствует- искренен с ней мужчина в постели или нет, да и Катя ЭТО чувствовала, но она уже была "пуганой вороной", поэтому и решила проверить, скопировала все и стала подглядывать в щелочку и делать выводы, которые не всегда были верны. Слишком долго Жданов не понимал своих чувств к Кате, преступно ДОЛГО, в этом его и ошибка, и вина перед ней, слишком многое из слов Романа пропускал мимо ушей, вот и инструкцию также "пропустил", не вникая, был как зомби, главное- ОТЧЕТ- вот это видела Катя реально и это не могла ему простить, отчет любой ценой...

100

rosa написал(а):

ИНСТРУКЦИЯ- пустая бумажка, глупость Романа Малиновского, может другая на месте Кати, действительно приняла бы все за шутку и сама бы показала это Жданову, потому что женщина ВСЕГДА чувствует- искренен с ней мужчина в постели или нет,

Вот всегда удивлялась, вы все говорите об этом и говорите -как это может чувствовать женщина ,хорошо ли с ней мужчине ,в смысле -лучше всех она для него(именно в физическом ), а никогда разве нет сомнений --  не испытывает ли он такого же  по отношению и к какой-то другой женщине,попавшей к нему в постель(ну ему сам ПРОЦЕСС) нравится !
Роза,предугадываю,что ты ответишь,что у меня просто не было такого мужчины и на это я тебе уже готова ответить-я все подвергаю сомнению и отношусь к уверениям мужчин с долей сомнения.Единственное доказательство -это отсутствие других женщин, да и здесь вопрос спорный-(переспать-это не измена,а просто удобный случай!)
Ладно,шучу во многом,но "ИСКРЕНЕН" говорят в других случаях-не физической близости !

Вот именно такой мужчина(как ТИП) А.П.Ж.-он любую женщину,если ему это нужно,приведет в состояние,когда она чувствует-что она самая,самая,желанная для него !Отсюда и КИРА,и остальные его женщины и КАТЯ в их числе !
Помните на совете,после разоблачения Кира ,уставшая смертельно от всего ужаса,что с ней происходил всматривается в Катю-она первая угадавшая :" Катя,что вы с ним сделали? Катя?! ".
И Катя поднимая глаза на нее ,как бы ответила молча- "это не  Я сделала.Это со мной сделали."

Отредактировано natasha (04-09-2013 16:17:54)

101

Рита, ты говоришь об условности в НРК, в том числе и об условности времени (часы там черт знает что вытворяют, пальто, которое из короткого за секунду выросло в длинное - это у тебя тоже не ляп, не дай бог, а какие-то метаморфозы со временем; сколько кому лет - персонажи путают и тэ дэ) - в общем, всё это у тебя как-то укладывается в условность. Но почему-то когда речь заходит о дне написания инструкции, ты отметаешь условность и начинаешь высчитывать чуть ли не до минуты - мог Рома успеть или нет, сколько там Андрей вне Зималетто мотался...  :dontknow:

И еще. Я, честно, не могу и не хочу опираться на вещдоки и строить на них доказательства, когда эти вещдоки можно рассмотреть только в стоп-кадре. Я смотрела живое кино, и мне как-то ближе говорить о нем...  ;)

102

natasha написал(а):

Вот именно такой мужчина(как ТИП) А.П.Ж.-он любую женщину,если ему это нужно,приведет в состояние,когда она чувствует-что она самая,самая,желанная для него !Отсюда и КИРА,и остальные его женщины и КАТЯ в их числе !
Отредактировано natasha (Сегодня 16:04:32)

Натаща, насчет ЛЮБОЙ, я не знаю, я говорю о том, что слышала от Героини- от Кати Пушкаревой, она говорила, что почувствовала СЕБЯ ЖЕЛАННОЙ, вот этому я верю, как  и тому,  что- "Я чувствовала, что ОН МЕНЯ ЛЮБИТ!"  Наверное, они совпали как половинки одного целого, такое бывает редко, но бывает, а  если бы все было так просто, то не мучились бы люди, не страдали бы от равнодушия друг к другу, от измен и Жданов спокойно продолжал бы спать и с Катей и с Кирой, но почему-то не потянуло на Киру больше, значит БЫЛО что-то ОСОБЕННОЕ между ними, а вот то самое и  было- он почувствовал, что это СКАЗОЧНО, а Катя, что она ЖЕЛАННА...

103

natasha написал(а):

Помните на совете,после разоблачения Кира ,уставшая смертельно от всего ужаса,что с ней происходил всматривается в Катю-она первая угадавшая :" Катя,что вы с ним сделали? Катя?! "

А я понимаю эту сцену именно так, ЧТО КАТЯ С НИМ СДЕЛАЛА, он стал другим, даже Кира это заметила, он стал задумываться о своей жизни, так уж нужна ему в жены именно Кира, та ли это женщина, а может есть какая-то другая, нежная, ранимая... Кира уловила истину- все не так просто как говорит ей сама Катя, она учуяла ЭТО  чутьем любящей и ревнивой женщины, хоть и говорила, что все было так как в инструкции, но подспудно чувствовала, что все далеко НЕ ТАК.

104

Амалия написал(а):

И еще. Я, честно, не могу и не хочу опираться на вещдоки и строить на них доказательства, когда эти вещдоки можно рассмотреть только в стоп-кадре. Я смотрела живое кино, и мне как-то ближе говорить о нем...

ППКС! Не далее как вчера смотрела серию, где Роман говорит Жданову, что столкнулся с Кирой и она на него так посмотрелаи она могла так смотреть, только" Если прочитала МОЮ ИНСТРУКЦИЮ", а Жданов ответил, что Катя   в таком состоянии вполне могла показать ее Кире . Все ЭТО сказано  Ждановым и Романом наедине, а значит они говорят правду, не лукавят, какие стоп-кадры  могут это опровергнуть?!

105

Маргарита написал(а):

Поэтому он и узнал тайну Кати о первом обмане в любви и это в нем все перевернуло.

Это знание укрепило Андрея в мысли, что Катя ни за что не должна узнать об обмане если она узнает, она умрет). Это прежде всего. И  в данном случае эгоизм как раз ни при чем. Тут собственные чувства и порывы подыгрывали этому знанию. Когда Андрей не задумывался о совести, он искренне летел к Кате и мыслями, и телом. Пусть и не знал, что любит, но уже любил.
А с Кирой он порвал неосознанно. У него с ней уже ничего не было, кроме разговоров. Тот Жданов, который любил Катю неосознанно, уже не мог спать с Кирой. А тот, которого мучила совесть, уже понимал, что с Кирой ничего не связывает, кроме долга. Это уже по сути полный разрыв. Повторяю, по сути, а не официально.
------------------------------------------

Маргарита написал(а):

А после того, как она доверила ему историю о Денисе, как он мог дать ей понять, что она ошиблась на его счет, делая это НАПРЯМУЮ? - убил бы ее этим, если бы она поверила, а скорее нет,

С легкостью бы поверила. Достаточно было просто сказать или написать, что он не может оставить Киру. Без посредников, без лишних слов это бы все решило. ИМХО.
Только он этого не хотел. Более того, он этого боялся, как огня. Он не мог уже потерять Катю.
------------------------------------------

Маргарита написал(а):

А откуда инструкция возьмется, когда Жданов может в любой момент появиться и спросить о пакете?

Дык он же не появился. Шурочка сто раз успела бы даже ксерокс снять. Уж тогда логичнее ему и правда было появиться и проконтролировать.
------------------------------------------

Маргарита написал(а):

Dinina написал(а):

    И потом, плевать Катя хотела на неаргументированное мнение женсовета. Она по поводу их умственных способностей и жизненной мудрости иллюзий не питала.

Плевать хотела? и на гадания Амуры тоже? и на мнение ОВ?-

Гадание - это возбуждение надежды, а не мнение человека. И на мнение ОВ Катя плевала тоже. Всегда она принимала решения только исходя из своего личного мнения. Даже послушание родителям - фикция. В итоге Катя поступала так, как сама считала нужным. В главном, а не в мелочах, конечно.
------------------------------------------

Маргарита написал(а):

Для них это была бы обычная интрижка шефа с секретаршей, вроде той, какая была у Романа с Машей.

Погоди, погоди. А при чем тут тогда отвращение? Кто же затеит интрижку, испытывая отвращение? Спустя время, много чего изменилось. И Катя, и отношение к ней ЖС. А тогда эта интрижка вызвала бы кучу вопросов у ЖС, я думаю.
------------------------------------------

Маргарита написал(а):

Откуда у них инструкция возьмется, Наташ? Она останется в конверте, в спешке засунутом Шурой  в пакет куда подальше.

Одна десятая вероятности. ИМХО.
------------------------------------------

Маргарита написал(а):

Риска никакого не было

То-то и заметно по последствиям! :)
------------------------------------------

Маргарита написал(а):

Потому что Шурочка и правда залезала в пакет и поэтому наклейки и стали расходится: растеребила пальцами. И у Кати она пакет почти выхватила. И ей сказала откровенно, что обязательно бы залезла и посмотрела.

Сослагательное наклонение...
------------------------------------------

Маргарита написал(а):

Советую посмотреть эпизод, когда Роман звонит с радостной новостью, что "Катюша депешу из штаба не читала" - я его раньше подробно рассматривала:
У Жданова никакой радости от этой новости не видно, он хмурится  и мрачен. Эта новость для него - минус, а не плюс. Это, по-твоему, нормальная реакция хотя бы облегчения?

А про какую депешу-то Рома говорил в твоей версии, а?

Реакция нормальная. Ничего не ясно, но поведение Кати резко изменилось. Да и не верил Андрей на 100%, что Катя не видела инструкции. Это элементарно просчитывалось по совпадению ее поведения с моментом появления инструкции, по Катиным отдельным фразам. Да, не хотел Андрей верить в свою догадку, но в душе-то ее не отбрасывал наверняка.

106

rosa написал(а):

ППКС! Не далее как вчера смотрела серию, где Роман говорит Жданову, что столкнулся с Кирой и она на него так посмотрелаи она могла так смотреть, только" Если прочитала МОЮ ИНСТРУКЦИЮ", а Жданов ответил, что Катя   в таком состоянии вполне могла показать ее Кире . Все ЭТО сказано  Ждановым и Романом наедине, а значит они говорят правду, не лукавят, какие стоп-кадры  могут это опровергнуть?!

Роза,а представь,что не было второй части,была только первая -кому из нее не ясно ,что происходилО в З-Л? Ника мода была,фальшивые отчеты были,залог (главное, от чего начал плясать Александр с Ветровым) был. А  вторая часть, без особой разницы от кого она, это личное для Кати Пушкаревой или вот  предмет для наших расследований ( нам ведь так и не показали,кто ее написал) , А еще это капкан, в который они сами попали !
-----------------------------

rosa написал(а):

она говорила, что почувствовала СЕБЯ ЖЕЛАННОЙ

При Катином то опыте -как ей не поверить !

107

natasha написал(а):

rosa написал(а):

    она говорила, что почувствовала СЕБЯ ЖЕЛАННОЙ

При Катином то опыте -как ей не поверить !

Она и была желанной. И опыта не нужно имхо, чтобы это почувствовать. Я у экрана это ох как чувствовала! :) И собственно "СКАЗОЧНО" без этого не могло бы быть.

108

Dinina написал(а):

Она и была желанной. И опыта не нужно имхо, чтобы это почувствовать. Я у экрана это ох как чувствовала!  И собственно "СКАЗОЧНО" без этого не могло бы быть.
           
       
       
       
       
       
            Профиль Dinina
            ЛС Dinina
            E-mail Dinina

А я нет !!Ну, и что будем делать ?
--------------------------------------------

rosa написал(а):

А я понимаю эту сцену именно так, ЧТО КАТЯ С НИМ СДЕЛАЛА, он стал другим, даже Кира это заметила, он стал задумываться о своей жизни, так уж нужна ему в жены именно Кира, та ли это женщина, а может есть какая-то другая, нежная, ранимая... Кира уловила истину- все не так просто как говорит ей сама Катя, она учуяла ЭТО  чутьем любящей и ревнивой женщины, хоть и говорила, что все было так как в инструкции, но подспудно чувствовала, что все далеко НЕ ТАК.

Роза,еще не было сцены с Катей у Киры в кабинет,я привела произошедшее на совете ,после Воропаевской речи!
"все было так как в инструкции" -это позже,в беседе с Марго !

109

natasha написал(а):

А я нет !!Ну, и что будем делать ?

Поставим под сомнение ждановское "сказочно" и "здорово". Так как с нежеланной женщиной так быть не может, по моему разумению.

Отредактировано Dinina (04-09-2013 17:56:11)

110

rosa написал(а):

я говорю о том, что слышала от Героини- от Кати Пушкаревой, она говорила, что почувствовала СЕБЯ ЖЕЛАННОЙ, вот этому я верю, как  и тому,  что- "Я чувствовала, что ОН МЕНЯ ЛЮБИТ!"   а Катя, что она ЖЕЛАННА...

Роза, я уже писала раньше по этому поводу: Катя не говорила, что почувствовала себя ЖЕЛАННОЙ, она сказала ЛЮБИМОЙ. - см. разговор с Машей, 80 серия.

111

rosa написал(а):

Не далее как вчера смотрела серию, где Роман говорит Жданову, что столкнулся с Кирой и она на него так посмотрелаи она могла так смотреть, только" Если прочитала МОЮ ИНСТРУКЦИЮ", а Жданов ответил, что Катя   в таком состоянии вполне могла показать ее Кире . Все ЭТО сказано  Ждановым и Романом наедине, а значит они говорят правду, не лукавят, какие стоп-кадры  могут это опровергнуть?!

Они говорят правду друг другу? :D  Как и во время соблазнения, когда Жданов говорил Роману, что его тошнит от мысли, что с Катей целоваться придется, в постель ложиться? Или что ее брекеты его пугают? Или в баре вечером закричит на Рому - Кто это все придумал? .. Чей это был план? -
или ранее тем днем до СД: это ты заставлял меня ходить с ней на свидания, ты все придумал, ты во всем виноват...
Не надо мне про их искренность друг с другом рассказывать, Роман об этом хорошо скажет: "Это ты все придумал, ты во все это поверил, а теперь совесть заела, .. и не надо валить со своей больной головы на мою здоровую..."

Этот эпизод идет уже после СД, когда Роман пришел с заявлением об увольнении, сел на стул и искренне удивился: Ну почему она с нами так поступила?

Начнете теперь о легкомысленном и несознательном или наоборот сверхциничном облике РДМ говорить? Мол, куда такому поверхностному/бесчувстенному/недалекому/ бессовестному- нужное подчеркнуть - понять Катю?
Я вот вижу реакцию человека, который к этой Инструкции не имеет никакого отношения и действительно искренне удивляется, за что их так подставили.

112

Маргарита написал(а):

Не надо мне про их искренность друг с другом рассказывать,

Ну да: когда надо принимаем их слова за правду, а когда их слова выпадают из версии сразу "не надо рассказывать". Вертим все эти слова и события, как хотим и куда хотим.
Ох, чувствую я, бессмысленны все эти наши тут разговоры, и дело даже не в том, что никто никому ничего не докажет, а просто вода в ступе толчется и все.

Рита, прости, что скажу свое ИМХО: твоя версия, что инструкцию написал Жданов,  невозможна по определению. Это противоречит всему. Мотивы его такого дикого поступка надуманы.  И никакие твои доводы, не убедят тех, кто так считает. Никакие по-разному исписанные листки, иначе повязанные бантики и добавленные зайчики. Никакое иное "новое" толкование практически всех эпизодов фильма. Ты находишь подробности, мелкие детали, которые трактуешь так, как нужно тебе, а потом уже, основываясь на этой трактовке, строишь свою док. базу дальше. А я вижу, что в фундаменте лежит невозмозное по определению. Тот Жданов, которого видела Я, никогда не мог совершить подобного. И думал иначе, и мотивы его поступков были другими.

И я, к сожалению, заметила за собой, что интерес у меня к такому обсуждению резко упал, ничего я нового уже не скажу и вряд ли что-то новое услышу. А если вдруг обнаружится какая-то мелкая подробность, на которую я раньше не обратила внимания, она могла бы быть интересной, если бы не была найдена только для того, чтобы пояснить совершенно для меня неприемлемое. Ну и зачем она тогда мне, эта подробность?  Чтобы доказывать, что она значит для меня совсем другое? Доказывать как всегда с самого начала и без конца, не надеясь на понимание?

Вижу, что обсуждение по кругу идет, факты притягиваются за уши, в попытках пояснить невозможное. Когда этого невозможного становится слишком много, я иногда вставляю свои две копейки, но отстаивать надо каждый шаг героев и жест, а на это нет ни сил, ни уже желания. И читать мне это становится все сложнее - неприятное чувство появляется все чаще. А другого полноценного обсуждения уже нигде нет. Жаль. Теряется что-то дорогое...

Отредактировано sinichka (04-09-2013 23:07:33)

113

Dinina написал(а):

Так он и залез. Не будь собственно соблазнения, не возникни отношений между К и А, не было бы никакой инструкции. Мне это очевидно, как и то, что Ромина скрипка там не первая. А инструкция открыла глаза Кате на факт обмана и на то, что Андрею (якобы) быть с ней было противно. Ромины выражения не прибавили радости, но не они в конце концов - главное.

Наташ, а если Катя считала из-за Инструкции, что настолько противна Андрею ( я так понимаю, что ты считаешь, что она была противна ему как женщина?), то что изменило ее мнение в конце?

Dinina написал(а):

Потому, что эти слова для нее - выражение отношения к ней Андрея, описанное Романом.

Хорошо, пускай так или иначе, для Кати слова Романа звучат как мнение о ней Андрея, хотя он ни разу их вслух не озвучил, и по сути, тогда она сама себе это в голову вбила без каких-либо оснований, верно?
И как она этот вопрос для себя решила? - что он так о ней не думал и мисс Железные Зубы смогла оставить в прошлом?

Dinina написал(а):

И правильно делала. Уже говорила, что косвенно именно Андрей был автором инструкции и ее главным исполнителем. Без него вообще не было бы никакой инструкции. Но это отнюдь не означает, что он ее писал или хотел писать. Да в мыслях даже не было. ИМХО.

Наташ, я и правда тогда не понимаю: ты пишешь, что для Кати мнение о ней Романа, как было изложено в его Инструкции = мнению о ней Андрея, и тот сам был в этом косвенно повинен, хоть непосредственно к самой Инструкции не имел отношения.
Тогда на основании чего ты делаешь такой вывод, что Катя, зная, что писал все Роман, и не слыша всех этих терминов от Андрея, считала, что он о ней думает также, как и тот?
Ведь сама Катя ему таких обвинений не бросала - только упрекала, что он следовал Инструкции шаг за шагом? Она его винила в поступках и действиях по ее осуществлению, а не в выражениях, верно же?
Но забыть не могла именно самого письма, как будто его писал Жданов и там описал в ней свое отношение - я так поняла твою тз?
Иначе непонятно, почему она дословно воспроизводила свою кличку оттуда, имея в виду Жданова, а не Романа.

114

rosa написал(а):

А я понимаю эту сцену именно так, ЧТО КАТЯ С НИМ СДЕЛАЛА, он стал другим, даже Кира это заметила, он стал задумываться о своей жизни, так уж нужна ему в жены именно Кира, та ли это женщина, а может есть какая-то другая, нежная, ранимая... Кира уловила истину- все не так просто как говорит ей сама Катя, она учуяла ЭТО  чутьем любящей и ревнивой женщины, хоть и говорила, что все было так как в инструкции, но подспудно чувствовала, что все далеко НЕ ТАК.

Роза-этот возглас был на совете !!!!Кира еще не читала открытки и инструкцию и не знала,что они были влюблены !
А я в Кирином возгласе увидела,что она во первых,вторых и третьих имеет ввиду-НА ЧТО ВЫ ТОЛКНУЛИ АНДРЕЯ !ОН ИЗ_ЗА ВАС ,его нерадивой помошницы, ПОТЕРЯЛ СВОЮ ФИРМУ И ПЕРЕПИСАЛ НА ВАС !
Еще хорошо ,что о умысле не подумала .А может быть и подумала ?

Отредактировано natasha (04-09-2013 23:46:09)

115

sinichka написал(а):

А я вижу, что в фундаменте лежит невозмозное по определению. Тот Жданов, которого видела Я, никогда не мог совершить подобного. И думал иначе, и мотивы его поступков были другими.

Так в этом самое главное и есть, Синичка: твое представление о Жданове тебя устраивает и на все вопросы насчет сериала ты себе уже ответила. Я об этом писала еще в самом начале обсуждения этой темы на предыдущем форуме: всем, кому все понятно в сериале, моя тз будет неинтересной, поскольку она идет вразрез с тем, что их полностью устраивает.
"Твой" Жданов тебе нравится, все с ним и в нем тебе понятно, так что тогда вообще обсуждать?

sinichka написал(а):

Вижу, что обсуждение по кругу идет, факты притягиваются за уши, в попытках пояснить невозможное.

Синичка, нет так нет: я тоже устала по несколько раз приводить примеры и задавать вам вопросы, на которые никто не отвечает и не обращает внимание. Для вас мое понимание невозможно, а ваше меня просто удивляет.

sinichka написал(а):

Когда этого невозможного становится слишком много, я иногда вставляю свои две копейки, но отстаивать надо каждый шаг героев и жест, а на это нет ни сил, ни уже желания.

Извини, но если ты считаешь твое мнение о том, что Катя читала и переживала по поводу пакета меньше времени, чем Роман писал Инструкцию, или что Жданов  вечером дня Инструкции тот же Жданов, что и утром, не нуждающимся в дальнейших доказательствах, то я так не думаю. Но раз для тебя такой взгляд естественней и понятней, чем моя невозможная версия, что Жданова не было минимум три часа, и что вечерний Жданов - это другой, чем утренний, то действительно, что тогда обсуждать?
Ты же мне кажется писала, что можешь возразить на каждый довод, который я привожу? Ну вот и сочтем тогда счет ничейным: я тебе ничего не доказала, а ты - мне, исходя из тех немногих доводов, которые ты привела, когда у тебя было желание и силы. :)

116

sinichka написал(а):

Тот Жданов, которого видела Я, никогда не мог совершить подобного. И думал иначе, и мотивы его поступков были другими.

А это единственная возможность увидеть другие мнения и оспорить их.Если плохо спорю,нет у меня доказательных фактов,я замолкаю и принимаю чужие доводы !
Вот в фанфики труднее прорваться-ты автор и создаешь ,как ты считаешь нужным !

117

natasha написал(а):

А я в Кирином возгласе увидела,что она во первых,вторых и третьих имеет ввиду-НА ЧТО ВЫ ТОЛКНУЛИ АНДРЕЯ !ОН ИЗ_ЗА ВАС ,его нерадивой помошницы, ПОТЕРЯЛ СВОЮ ФИРМУ И ПЕРЕПИСАЛ НА ВАС !
Еще хорошо ,что о умысле не подумала .А может быть и подумала ?

"Катя! Что вы с ним сделали?" - у Киры там и шок, и изумление, и неприятие, и вера-неверие, что такое возможно, но я отчетливо слышу, что для нее Катя каким-то образом подчинила президента своей воле, и он переменился не только к ней Кире, как она и раньше говорила Кате в "Ришелье", но и по отношению к бизнесу и компании, раз смог все доверить чужому для него человеку. В общем, чуть ли не суеверно-мистический оттенок в этом восклицании, как будто Катя заколдовала или загипнотизировала АПЖ.
В заставке, конечно, есть слова "тебя я заколдую", когда показывают фото Андрея, но у Киры проскользнуло здесь, скорей всего, оттенок "нехорошего" колдовства в отношении личного влияния помощницы на гендира компании в этой ситуации.

118

Маргарита написал(а):

подчинила президента своей воле,

ДА,ты точнее сказала,это было и подчинила,ну как "МОНСТР" !

119

Dinina написал(а):

Это знание укрепило Андрея в мысли, что Катя ни за что не должна узнать об обмане если она узнает, она умрет). Это прежде всего.

Понимаю. Продолжаю твою мысль, как ее поняла: если что не так, поправь, хорошо?
Он продолжает с Катей прежние отношения без изменений, а перед свадьбой-выплатой долгов-СД, когда тянуть уже будет нельзя, и Катя через месяц будет еще больше уверена, чем в ту ночь и утро, что он ее любит и они будут вместе, то он делает так, как ты описала:

Dinina написал(а):

С легкостью бы поверила. Достаточно было просто сказать или написать, что он не может оставить Киру. Без посредников, без лишних слов это бы все решило.

И все с Катей будет в порядке, поскольку она все бы все поняла и приняла , и осталась и дальше все той же Катей, как и всегда?

120

Очень мне Рита,понравилось о "Амбразуре по имени Катя ",я правда думала об этом несколько пошлее,как Ромка,что ли.
Но то что он начал действовать,примчавшись к Пушкаревым(раньше это тоже мальчики предпринимали-это звонки Петушкова).Я,правда,не поняла тонкостей вашего расхождения с Синичкой и Амалией-ведь об одном и том же говорите ?


Вы здесь » Сериал "Не родись красивой" и всё о нём » Сквозные темы и вопросы по сериалу » ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ИНСТРУКЦИЯ как "мертвая петля" и выход из нее..


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно