Сериал "Не родись красивой" и всё о нём

Объявление

Центром обсуждений на форуме является сам сериал "Не родись красивой" и все относящееся к его созданию и создателям, за исключением информации из непроверенных и неофициальных источников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал "Не родись красивой" и всё о нём » Видео клипы и коллажи » Авторские видео клипы


Авторские видео клипы

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Лесика! Добро пожаловать   :flag: и мы ждем ваших видеоклипов!

2

Первый вы можете уже посмотреть и послушать. Он стоит у меня в подписи и его Лесика сделала по моей просьбе  на песню в исполнении Григория Лепса "Я верну тебя" . Эта песня звучит как заставка к  сериалу " Торговый центр", но слова, как мне показалось, очень точно подходит к состоянию Андрея Жданова в период посде СД. Обратите внимание, как здорово подобраны Лесикой все кадры и как точно они передают содержание стиха!

Нет числа, этим нелепым дням
Кто же я без тебя, видно уже не я
Мой рассвет, ты забрала с собой
Я подавляя стон, бросил любовь в огонь
Но не знал что не горит любовь в огне
И сквозь пепел возвращается ко мне

Припев:

Я верну тебя себе
Разорвав на части бесконечность боли
Я верну себя тебе
И разрушив одиночества неволю
Я буду жить тобою
Я верну тебя себе любой ценою
И буду жить тобою

Как я мог, столько держать в себе
Не догадалась ты, с кем все мечты мои
Сто дорог чтобы тебя найти
Но по какой бежать, ты же не будешь ждать
Я узнал что не горит любовь в огне
Ярким светом путь к тебе укажет мне

Припев:

Я верну тебя себе
Разорвав на части бесконечность боли

(спасая жизнь любовью)
Я верну себя тебе
И разрушив одиночества неволю
Я буду жить тобою

Я верну тебя себе
Разорвав на части бесконечность боли

(спасая жизнь любовью)
Я верну себя тебе
И разрушив одиночества неволю
Я буду жить тобою

Я верну тебя себе любой ценою
Я буду жить тобою

Отредактировано Соня (06-08-2013 12:39:20)

3

Большое спасибо за одобрение моих работ! По НРК у меня немного клипов, но есть идеи, которые буду реализовать. Пока выкладываю те, что есть.

4


Отредактировано VeraZel (06-08-2013 22:31:41)

5



6

Сама Анаконда свои клипы принесла! Девочки, какие же вы умницы! Такую музыку душевную выбираете, и так прекрасно её интерпретируете кадрами из любимого сериала!  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/kiss.gif

7

Большое спасибо за ваше творчество!  :flag:  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

8

9

СПАСИБОООООООО!!!   [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

10

Клипы Елены Зимы.
Девушки ,посмотрите клипы Лены Зимы , они   поэтичны , в них гармоничное совпадение музыки , кадров и чувств героев.И очень большая авторская любовь к сериалу НРК.
Желаем приятного просмотра !

Отредактировано natasha (07-08-2013 16:57:22)

11




Отредактировано natasha (08-08-2013 13:16:18)

12



13

Девушки , спасибо огромное за выложенные здесь клипы !!! :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif  Спасибо авторам за их прекрасный труд !!! Посмотрела  на одном дыхании  :cool:

14

Это мои любимые от ElenaZima (с  разрешения автора)

15

Лесика, АНАКОНДА, Наташа, Марина!   :flag:

aigerim03 написал(а):

спасибо огромное за выложенные здесь клипы !!!       Спасибо авторам за их прекрасный труд !!!

С радостью присоединяюсь!  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

16

Леночек, спасибо тебе за твои шедеврики НРКманские ! А ЗА "Птичку ",прослезилась !
Маринка,неси еще !

Отредактировано natasha (12-08-2013 22:08:45)

17

18

19

И опять-Лена-Зима.Повеселитесь!

20

Анакоша! Класс твои клипы. "Бибика" сейчас мой фаворит!

21

natasha написал(а):

И опять-Лена-Зима.Повеселитесь!

Спасибо, Наташа, что поставила!  :flag: Классный микс и музыки и кадров! Люблю веселенькое по НРК  :blush:

22

Маргарита написал(а):

natasha написал(а):

И опять-Лена-Зима.Повеселитесь!

Спасибо, Наташа, что поставила!   Классный микс и музыки и кадров! Люблю веселенькое по НРК

Еще будет,у ЛЕНЫ много острого и веселого ,не заскучаешь, есть и очень лирическое !

23

Два клипа из интернета. Ник Изотова В.

24

О нём.

25

Соня написал(а):

О нём.

Хорошо, самые любимые кадры и песня на разрыв !Чье это ?

26

natasha написал(а):

Хорошо, самые любимые кадры и песня на разрыв !Чье это ?

Наткнулась совершенно случайно: сейчас в Киеве проходит музыкальный конкурс юных пианистов под эгидой Сбербанка России. Там принимает участие ученик моего друга, который проживает много лет в Канаде. Председатель жюри Денис Мацуев. Вот открыв страницу выступления детей, вдруг я увидела этот клип. Автор Ольга Грязнухина, клип свежий, не более двух месяцев ему.  И счас поставлю ещё один её клип по Неродиське. Тоже новый, датирован 8 сентября.

Автор Ольга Грязнухина: Песня: С.Лазарев-Зачем придумали любовь
На мой взгляд самые яркие и чувственные моменты любимого сериала. Для любителей НРК и просто романтичных натур.

27

Соня написал(а):

Автор Ольга Грязнухина: Песня: С.Лазарев-Зачем придумали любовь

Да, тоже на разрыв. О сколько уже пересмотрено и клипов и самого фильма( вчера искала что-то, чтобы ответить на обсуждение ) и затянуло меня до 4-х ночи.
Я уже не рада, что когда-то увидела мельком кусочек из этого НРК-это не отпускает больше ни на что ! Сейчас думаю, а как же исполнители главных ролей- это же душевная травма-сыграть это, пропустить через себя.

28

Соня написал(а):

Два клипа из интернета. Ник Изотова В.

Второй посмотрела, хорошо, немножко отойти от предыдущих можно !

29

natasha написал(а):

Сейчас думаю, а как же исполнители главных ролей- это же душевная травма-сыграть это, пропустить через себя.

Тогда для чего нужно актерское мастерство и само умение играть? :)
Читала я, кажется, о мастерстве Лоуренса Оливье в описании одного зрителя, смотревшего одну из шекспировских трагедий с ним в главной роли: он был настолько захвачен переживаниями актера, настолько потрясен, что был в полном шоке, когда тот по ходу действия бросаясь со всего размаха на ограду, на самом деле едва ее коснулся.. - (автор этого описания находился в такой точке зала или даже за кулисами стоял, что мог это видеть)
И другой пример о нем же: один молодой актер в пылу и эмоциях после своей роли с энтузиазмом рассказывал ему, чего это ему стоило, какого напряжения сил, переживаний и пр. Оливье только посмотрел на него спокойно и сказал: А не легче было бы это сыграть?..

А.Назаров в своем  ФБ, отвечая, видимо, одному из своих учеников, напомнил ему слова Сартра  "Актер - это машина для производства эмоций"  и тот, написав, что "При всем моем к вам уважении Александр Владимирович, я не хочу быть машиной", наверно, даже обидился, хотя Назаров этой цитатой ему лишь указал на его способность управлять своими эмоциями - тот как-то слишком ярко выразился, а потом сослался, что эмоции одолели.
И у самого Сартра, раз главреж НРК его привел в качестве наставления, я вот что нашла относительно связи эмоций и актерской игры:
Актер мимически представляет радость, печаль, но он ни рад, ни печален, потому что эти формы поведения обращены к фиктивному миру. Он мимически, представляет поведение, но не ведет себя.
Очерк теории эмоций (Ж.-П. Сартр)

Так что "пропускание всего через себя" с одной стороны вовсе необязательно, а с другой необязательно имеет отношение к настоящему актерскому мастерству и умению. :)

30

Новогодний клип про НРК 2010 года, автора не знаю !

Отредактировано natasha (31-12-2013 22:11:54)

31

Новый клип для Черного форума талантливого человека ЗачарованNой c новогодним поздравлением!

32

Соня написал(а):

Новый клип для Черного форума талантливого человека ЗачарованNой c новогодним поздравлением!

Спасибо Зачарованной и тебе, СОНЯ !

33

Новый клип от aydan alyarbekova

Взято с официально сайта Григория Антипенко.

34

Девушки, нехилый клип из первеньких.

35

http://nuga.mybb.ru/
Оригинал.

http://nuga.mybb.ru/
Опавшие листья.
Посмотрите и послушайте, это очень красиво.

Отредактировано natasha (12-05-2015 22:57:13)

36

Девушки,посмотрите ролик, здесь и Лиссабон и другие разбираемые нами Эпизоды. Очень хороши наши герои, клип из первеньких.

После этого рекомендую Топатунью "Как воспитать секретаршу !".Хорошо сделан. В этом же блоке клипов.

Отредактировано natasha (12-05-2015 23:23:24)

37

Новое от Елены Зимы.
Зарождение любви.

Слова песни:
Пообещайте мне любовь, пусть безответную.
Узнаю в облике любом ее приметы я,
И в целом мире, ты пойми, всего дороже мне
То обещание любви неосторожное.
Пообещайте мне любовь, хоть на мгновение
Хочу изведать эту боль как откровение.
Я за собой сожгу мосты, не зная жалости,
И все прощу, но только ты
Люби, пожалуйста!
Пообещайте мне любовь, такую нежную.
И мир для нас родится вновь, маня надеждою,
Чтоб разлилась живой водой и песней грустною,
Любовь не может быть другой, я это чувствую...
Пообещайте мне любовь, такую вечную,
Что будет длиться вновь и вновь до бесконечности.
Пусть не сорвуться никогда слова отчаянья,
Коль не минует нас беда, пообещайте мне..

И еще:
"Нет, не любил он".

Черное и белое.


Вы здесь » Сериал "Не родись красивой" и всё о нём » Видео клипы и коллажи » Авторские видео клипы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно