Сериал "Не родись красивой" и всё о нём

Объявление

Центром обсуждений на форуме является сам сериал "Не родись красивой" и все относящееся к его созданию и создателям, за исключением информации из непроверенных и неофициальных источников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал "Не родись красивой" и всё о нём » Эпизоды и серии » 9 серия - Увольнение Кати


9 серия - Увольнение Кати

Сообщений 81 страница 105 из 105

81

Sonya-nrk-fan написал(а):

Кстати, когда Жданов допытывался у Кати кто написал доклад, Катя не врала ему! Она не смогла сказать ему правды, извинилась и дала подсказку "я знаю только что ей никто не помогал".

Что уже навело бы его на мысли, что она знает больше, чем ему говорит и поэтому скрывает это от него - ее единственного начальника, который ей прямым текстом сказал ясно и четко, что слушаться должна она только его и уволить ее может тоже только он... Что он должен поставить ей в этом деле по шкале "доверия и преданности ЕМУ"?

Но и это еще, к сожалению, не все, поскольку после приводимых вами, Sonya,  слов Кати Жданов задал ей последний и решающий вопрос: То, что вы сейчас сказали, означает, что она сама выполнила эту работу, или наоборот: что она не принимала в этом никакого участия? - это прямой и точный вопрос (пятерку АПЖ за проницательность и несбиваемость с толку!), здесь места для маневра никакого нет. И мы и Катя знаем ответ - второе, то есть "нет, не принимала." Но как реагирует Катя? - мимикой и телом показывая, что не знает, не так ли? -

http://sc.uploads.ru/t/0TSz8.jpg http://sb.uploads.ru/t/P4zEa.jpg

А это и есть неправда - она же ложь. Речь же здесь не об оправданности  или мотивированности такого ее поведения, а просто об определении: была ложь с ее стороны в этом деле сокрытия от начальника обстоятельств, связанных с порученным Кате докладом или нет? - Получается, что была.

И еще: Катя в этой истории все же говорила неправду и раньше, когда АПЖ вызвал обеих секретарш и спросил, кто будет составлять новый бизнес план, Катя предложила это сделать Вике, "принимая во внимание ее прекрасно выполненный доклад" - это называется "сознательным введением в заблуждение" ее непосредственного начальника и работодателя, увы!
Сказать можно было бы и иначе: "поскольку сегодня Виктория так хорошо представила всем доклад, то ей проще будет сделать бизнес план на его основе" - практически то же самое, но об отношениях между докладом и Викой здесь ничего не говорится, то есть неправды в этом нет.

82

Маргарита написал(а):

И на невысоком мнении невесты об умственном развитии ее жениха, который по ее плану должен был запросто проглотить такую развесистую клюкву как Вика - автор сводного доклада

Одна из тысячи и одной ошибок Киры. Ей удобнее было бы чтобы Жданов был слабым, безвольным, комфортным лично для неё.

Затрудняюсь в определении: уверенность Киры в том, что ей всегда удастся вытянуть из Жданова то, что ей нужно это наглость или глупость?

83

По поводу вранья:

Мне кажется давать оценку честности человека можно посмотрев насколько он правдив под давлением обстоятельств.

Кто из персонажей оказывался в такой ситуации? Кто из оказавшихся под давление обстоятельств говорил правду?
Кроме Кати и её отца непросто будет найти примеры достойного поведения в трудной ситуации.

84

Маргарита написал(а):

И еще: Катя в этой истории все же говорила неправду и раньше, когда АПЖ вызвал обеих секретарш и спросил, кто будет составлять новый бизнес план, Катя предложила это сделать Вике, "принимая во внимание ее прекрасно выполненный доклад" - это называется "сознательным введением в заблуждение" ее непосредственного начальника и работодателя, увы!

Может я подзабыла, мне кажется расспросы Жданова "кто сделал доклад" предшествовали сцене в которой он дал задание сделать бизнес план Вике.

Маргарита, мне показалось, что вы утверждали, что Жданов был не удовлетворен ответом Кати на вопрос "кто написал доклад"?
Степень его недовольства мы с вами трактуем по разному, но мне казалось, что сходимся в том, что это недовольство было, и что Катя это поняла.

Что мы имеем: у Жданова нет ясной информации об авторстве доклада. Он не скрывал своих сомнений от Кати.
Какое же тут "сознательное введение в заблуждение" со стороны Кати? Это сарказм, понятный всем присутствующим.

Что касается ответов Кати Жданову - простите я убеждена и настаиваю, что такое умолчание это не ложь!
Не считая того, что Катя своими ответами и мимикой оставила все намеки которые могла сделать не указывая на Вику и Киру прямо.

85

Sonya-nrk-fan написал(а):

Ей удобнее было бы чтобы Жданов был слабым, безвольным, комфортным лично для неё.

Но при этом, как мы знаем, она им все же вольно-невольно восхищалась: вспомните ее жест рукой, выражение лица, и интонацию, когда она сказала Кате: Андрей - он же такой..!"
Любила бы-нуждалась бы она в нем настолько, если бы он стал слабым, безвольным, игрушкой в ее руках?- хотела ли она себе такого жениха- мужа? - ведь если вспомнить Никиту, то вот он больше похож на того, с кем ей всегда будет комфортно и кто сделает для нее все, что она захочет. Но ведь ей с ним было попросту неинтересно, вроде как Кате с Мишей...

Sonya-nrk-fan написал(а):

По поводу вранья:
Мне кажется давать оценку честности человека можно посмотрев насколько он правдив под давлением обстоятельств.

Sonya, так у нас здесь не оценивание степеней вранья и кто больше, кто меньше, кто оправданнее, а кто наглее врал, а просто разбор ситуации и решение о наличии лжи в словах Кати, поскольку позже она заявляла, что никогда не врет. Мое мнение - конечно, говорила неправду в определенных ситуациях - все это хорошо помним и знаем где, когда и почему - и я лично не вижу в этом ничего зазорного: в этом мире все люди это делают так или иначе: мир так устроен и он сильнее нас. И коли так, то гораздо важнее МОТИВЫ, по которым приходится это делать, чем само действие. А что касается мотивов, то думаю, здесь все единодушны в отношении причин, по которым Кате приходилось периодически лгать другим людям - они гораздо более понятны и извинительны, чем мотивы всех остальных героев.

Sonya-nrk-fan написал(а):

Кто из персонажей оказывался в такой ситуации? Кто из оказавшихся под давление обстоятельств говорил правду?
Кроме Кати и её отца непросто будет найти примеры достойного поведения в трудной ситуации.

Я вот думаю насчет ПО - не помню, чтобы его можно было бы упрекнуть во лжи кому-либо или в недостойном поведении во время кризиса. Реально, не могу припомнить.  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif Можно, конечно, сказать, что раз он принял в результате план спасения ЗЛ через НМ, значит, тоже лгал, но это будет неверно: во-первых, он сам не обманывал ни одного из кредиторов-поставщиков, во-вторых, ситуация с ними была уже согласована ранее и их устраивала. В-третьих, он оказался в ней вынужденно, и сам был своего рода ее заложником. Поэтому и нельзя сказать, что ПО виноват во лжи точно также, как невиноваты и его жена и остальные акционеры ЗЛ, кроме двух друзей.

86

Sonya-nrk-fan написал(а):

Может я подзабыла, мне кажется расспросы Жданова "кто сделал доклад" предшествовали сцене в которой он дал задание сделать бизнес план Вике.

Немножко запамятовали :) я писала выше, что слова Кати о Вике и "ее прекрасно выполненном докладе" были в предыдущей сцене, после которой АПЖ и устроил мягкий допрос Кате наедине: РДМ почувствовал, что что-то назревает - он там лишиний, и быстренько свалил. И Кате явно там было не по себе, почему АПЖ и очки снял и голос смягчил, чтобы помочь ей довериться ему, чего так и не произошло...

Sonya-nrk-fan написал(а):

Маргарита, мне показалось, что вы утверждали, что Жданов был не удовлетворен ответом Кати на вопрос "кто написал доклад"?
Степень его недовольства мы с вами трактуем по разному, но мне казалось, что сходимся в том, что это недовольство было, и что Катя это поняла.

Я бы назвала это чуть иначе: разочарованием, которое, и здесь я с вами согласна, очень хорошо поняла Катя, поскольку дома уже была уверена, что без бизнес плана ее завтра уволят... А поскольку уволить мог только АПЖ, то она должна была представлять себе насколько он мог быть недоволен ее поведением в тот день.

Sonya-nrk-fan написал(а):

Что мы имеем: у Жданова нет ясной информации об авторстве доклада. Он не скрывал своих сомнений от Кати.
Какое же тут "сознательное введение в заблуждение" со стороны Кати? Это сарказм, понятный всем присутствующим.

Если вы имеете в виду слова Кати "ее прекрасно выполненный доклад", то в том эпизоде из слов Жданова никак не видно, что он сомневается в авторстве доклада: он зовет обеих секретарш и ставит перед ними задачу - подготовить новый бизнес план и сулит за это награду - возможность продвинуться. Катя отвечает первой и пасует мяч- бизнес план - Вике. АПЖ легко и быстро соглашается, Вика растеряна, пытается прикрыться тем, что это очень ответственно она не знает компанию настолько, и АПЖ ее прибивает ее же "победой" - Но вы же подготовили доклад? И вот после этого, когда Вика уходит, разворачивается к Кате и испытующе на нее смотрит - РДМ все понимает, уходит, начинается мягкий допрос.
Так что не получается там сарказм, который понял бы АПЖ: он не показывал им свои сомнения, а потом и вовсе заверил Вику в том, что раз она сделала доклад, то он верит и в ее бизнес план.

Sonya-nrk-fan написал(а):

Что касается ответов Кати Жданову - простите я убеждена и настаиваю, что такое умолчание это не ложь!
Не считая того, что Катя своими ответами и мимикой оставила все намеки которые могла сделать не указывая на Вику и Киру прямо.

Умалчивание не является ложью, когда это просто молчание. Но когда есть мимика и жесты, показывающие, что "Я не знаю" , когда данный человек точно знает ответ на вопрос, то это все же ведь ложь... Если бы Катя их не делала и просто молча стояла и смотрела на шефа - вот тогда он мог бы понять, в первую очередь, что она не может говорить.

Но как бы то ни было, все же основным вопросом у нас здесь остается немного другой: что послужило основной причиной увольнения Кати? - классическое представление о том, что она 1. опоздала, 2. вела себя на редкость бестолково и назло здравому смыслу, в чем ее можно снисходительно, а то и полупрезрительно пожалеть как невезучую растяпу, поскольку все, что она делала - это только больше раздражала своего шефа, 3. который именно в это день злился из-за отсутствия у него бизнес плана и наличия двух опаздывающих и бесполезных в его ситуации секретарш, чем 4. воспользовалась вредная стерва Кира, а Жданов, хоть и симпатизировал Кате, но 5. из-за утреннего поведения нелепой секретарши и под давлением невесты решил ей сдаться и уволить Катю, что говорит о нем, как не об очень сильном и дальновидном человеке. Короче, "звезды так сошлись", а вот приди Катя вовремя, то и без бизнес плана у АПЖ не было бы причин ее увольнять.

Или главной причиной была 1. утрата доверия Катей в глазах АПЖ из-за ее лжи/двойной игры/нежелания доверять ему/странного поведения (нужное подчеркнуть) - короче, невыполнения его задания, уход от ясного ответа и отказ сказать то, что она знает, осложненное 2. нежеланием и неготовностью выполнить его поручение №2 - подготовить столь необходимый ему бизнес план.  То есть, и личные и проф. причины, по которым он уже решил уволить Катю еще до того, как появились все поводы из классического представления выше, что косвенно подтверждается уверенностью самой Кати, что без бизнес плана он ее точно уволит.

87

jedilady написал(а):

У меня от просмотра к просмотру отношения к некоторым моментам начинает меняться. Интересно, это только у меня так?

Я очень много раз смотрела начиная с 2009 года. Разглядывала подробности и находила объяснение не сразу.
Казалось бы после многократного просмотра и почти двухлетних рассуждений в сети на эту тему можно все рассмотреть, но.
Сравнительно недавно увидела дополнительные смысловые оттенки в сцене, где 199 серии, кажется, Вика "нанимается помощником" к Воропаеву,
и стала по другому воспринимать, (не понимать, а воспринимать), сцену, где Катя сидит у Жданова на коленях.

88

Маргарита написал(а):

Sonya-nrk-fan написал(а):

    Вроде близкий человек, невеста, молодая женщина, которую знаешь с детства, а в отношениях приходится её нейтрализовать, покупать уступки...

А когда АПЖ "покупал уступки" и в чем? И чем он за них в таком случае платил?

Надо собирать много эпизодов. Сейчас немного не ко времени.

Маргарита написал(а):

...У него самого было рыльце в пушку на этот счет, не так ли? :) Во сколько сам АПЖ пришел на работу в свой первый день президентства? (конец 8й серии)

http://sa.uploads.ru/t/q7sOn.jpg

Вот начал бы с самого себя, а потом бы разносы устраивал,  "небожитель"!

Скрин не очень читаемый. По опыту прошлых дискуссий могу предположить, что вы этим скрином обращаете внимание на время на циферблате часов.
Но вы наверное помните, какое у меня отношение к таким аргументам.

89

Sonya-nrk-fan написал(а):

Скрин не очень читаемый. По опыту прошлых дискуссий могу предположить, что вы этим скрином обращаете внимание на время на циферблате часов.
Но вы наверное помните, какое у меня отношение к таким аргументам.

Sonya, это даже не аргумент, а просто кадр из сериала, где видно то-то и то-то, включая и часы.
На экране в "натуральную" величину это выглядит как

http://sb.uploads.ru/la8KS.jpg

9.30 утра.
Если здесь это не является показателем того, что президент в свой первый день мог позволить себе явиться в свой кабинет с опозданием, то вот другой пример с часами, где вряд ли получится не принимать их показания во внимание  ^^  и я еще позволила себе сократить экранный размер этих скринов по, думаю, понятной причине  ^^

33 серия, 1.20 - время укладывания Кати спать на столе после ухода АПЖ и Леры из кабинета.                  34 серия, 9.13 (точь в точь как было на часах фотографа-Назарова во второй серии!)
               Думаю, здесь в правильности показаний особых сомнений не будет?  :glasses:                                                    - непосредственно перед входом АПЖ в свой кабинет после той ночи
                     

http://sc.uploads.ru/t/CrLRD.jpg http://sb.uploads.ru/t/lqHy7.jpg

В любом случае, Жданов не был на голову дисциплинированнее своих сотрудников, так что не ему читать им лекции о недопустимости опозданий.

90

Маргарита написал(а):

Sonya-nrk-fan написал(а):

    Скрин не очень читаемый. По опыту прошлых дискуссий могу предположить, что вы этим скрином обращаете внимание на время на циферблате часов.
    Но вы наверное помните, какое у меня отношение к таким аргументам.

Sonya, это даже не аргумент, а просто кадр из сериала, где видно то-то и то-то, включая и часы.
На экране в "натуральную" величину это выглядит как

В основе отношения к таким доводам лежит принципиальный подход:
Вы ищите "сообщение" в каждой детали обстановки, которая попала в кадр,
а я считаю, что отрабатывать каждую мелочь у создателей просто не было времени, и наличие того, что мы называем ляпами этому доказательство.
Сколько бы мы с вами на эту тему не спорили, каждый оставался при своем мнении.

Заметьте, я не утверждаю что с помощью обстановки совсем не было  "сообщений", в частности тропов.

91

Sonya-nrk-fan написал(а):

Я очень много раз смотрела начиная с 2009 года. Разглядывала подробности и находила объяснение не сразу.
Казалось бы после многократного просмотра и почти дву

А я и сейчас смотрю и очень много вижу по-новому, с другого ракурса что ли... Например, никогда раньше не задумывалась- откуда у Кати номер телефона этого Витька, да к тому же она помнит его наизусть, когда набирает! Может в далеком детсве этот Витек ей даже и нравился? Ради чего она помогала ему с домашними заданиями? Коле ведь нравилась какая-то там Лиза, перед которой он выделывался на велоипеде, а Кате, возможно, нравился этот  мальчик Витя, может он был ее первой детской любовью даже, таким умненьким девочкам и нравятся вот такие мальчики, а потом они выросли и дорожки разошлись, пока однажды он не пригласил ее в клуб, поэтому и СОГЛАСИЛАСЬ. Меня всегда  удивляло, ну с какой радости ей идти в какой-то там клуб в ТАКОЙ компании, а у Кати может, детские какие-то воспоминания вылились вот в такое желание... И таких моментов очень много, когда возникают вот такие версии...

92

rosa написал(а):

Меня всегда  удивляло, ну с какой радости ей идти в какой-то там клуб в ТАКОЙ компании

Катю, увы, никто больше не приглашал, а повеселиться как все хотелось.
И еще разговор с Колькой перед этим, когда он ей сказал, "тебе никто не звонит кроме меня" - захотелось умыть.

93

Sonya-nrk-fan написал(а):

Вот начал бы с самого себя, а потом бы разносы устраивал,  "небожитель"!

А может, он был на производстве , мало ли, во всяком случае он как Президент не обязан быть на работе ровно в 9, а вот секретарши- ОБЯЗАНЫ, потому что к его приходу они уже ДОЛЖНЫ приготовить ему список  встреч и  звонков, которые нужно сегодня сделать и т.д.

Отредактировано rosa (04-06-2014 16:49:53)

94

Sonya-nrk-fan написал(а):

Катю, увы, никто больше не приглашал, а повеселиться как все хотелось.
И еще разговор с Колькой перед этим, когда он ей сказал, "тебе никто не звонит кроме меня" - захотелось умыть.

Ну, как же, они ее позвали с собой, а она сказала,что подумает... Меня удивило,что она ЗНАЕТ его телефон, помнит его почему-то и это странно, если учесть, что даже после школы прошло уже лет шесть-семь...

95

rosa написал(а):

Sonya-nrk-fan написал(а):

    Катю, увы, никто больше не приглашал, а повеселиться как все хотелось.
    И еще разговор с Колькой перед этим, когда он ей сказал, "тебе никто не звонит кроме меня" - захотелось умыть.

Ну, как же, они ее позвали с собой, а она сказала,что подумает... Меня удивило,что она ЗНАЕТ его телефон, помнит его почему-то и это странно, если учесть, что даже после школы прошло уже лет шесть-семь...

Учились в одном классе и жили в одном дворе. Детские воспоминания вообще довольно прочные.

Приглашение было неожиданным, а Кате надо было согласовать поход в ночной клуб с родителями. Её ответ естественен.

96

rosa написал(а):

откуда у Кати номер телефона этого Витька,

может она старостой была в их классе.

rosa написал(а):

да к тому же она помнит его наизусть, когда набирает!

а это и правда загадочно  :flirt:

Sonya-nrk-fan написал(а):

Катю, увы, никто больше не приглашал, а повеселиться как все хотелось.

ППКС

97

jedilady написал(а):

Sonya-nrk-fan написал(а):
Катю, увы, никто больше не приглашал, а повеселиться как все хотелось.
ППКС

Как все? и только начиная с того момента, как стала работать в ЗЛ? И при этом до этого незыблемо действовал ее принцип "монастырской жизни": "работа и одиночество", раз она и в банке работала допоздна?
Тогда с чего такие перемены, что захотелось "выйти в свет" - за пределы своего "монастыря" и посмотреть "как люди живут" танцуют и веселятся?  :glasses:

98

Маргарита написал(а):

Как все? и только начиная с того момента, как стала работать в ЗЛ? И при этом до этого незыблемо действовал ее принцип "монастырской жизни": "работа и одиночество", раз она и в банке работала допоздна?
Тогда с чего такие перемены, что захотелось "выйти в свет" - за пределы своего "монастыря" и посмотреть "как люди живут" танцуют и веселятся?

Рит, почему ты решила, что до ЗЛ было не так? Давно хотелось, но возможности не представлялось. А установки установками, но ведь и хотеться может. :dontknow:
Вот смотри, я очень хочу на Марс. Кроме шуток. Хочу. Но в программу полета с билетом в один конец не записываюсь, косманавтом становится не собираюсь, поскольку здоровье боюсь не позволит, а космическим туристом - денег не хватит. Поэтому спокойненько себе хочу. Программы смотрю, в инете лазию. Но если вдруг произойдет чудо, изобретут какой-нибудь супер двигатель и полет станет возможным, быстрым и достаточно для меня дешевым, то я с радостью полечу.

99

jedilady написал(а):

rosa написал(а):

    да к тому же она помнит его наизусть, когда набирает!

а это и правда загадочно  :flirt:

Одна из характеристик Кати - очень хорошая память.
("Зубрить приходилось много", знание наизусть стихотворений поэтессы, имени которой в Зималетто не все знали, "почему ты все помнишь" - Юлиана).
Может еще примеры вспомнятся. Сам факт, что девочка знала три языка тоже о чем-то говорит.

100

Sonya-nrk-fan написал(а):

Одна из характеристик Кати - очень хорошая память.
("Зубрить приходилось много", знание наизусть стихотворений поэтессы, имени которой в Зималетто не все знали, "почему ты все помнишь" - Юлиана).
Может еще примеры вспомнятся. Сам факт, что девочка знала три языка тоже о чем-то говорит.

Кстати да, может быть, именно так. Очень хорошая память. Мне б такую )))

101

jedilady написал(а):

почему ты решила, что до ЗЛ было не так? Давно хотелось, но возможности не представлялось. А установки установками, но ведь и хотеться может.

Откуда нам известно, что ей хотелось развлекаться до НРК=до ЗЛ? - никаких сведений нет, зато известно, что после истории с Денисом Катя многое поняла, перестала встречаться с кем-либо, выбрала для себя работу и одиночество и жила по маршруту "дом-работа", а затем "дом -собеседования". И только будучи уже в ЗЛ у нее быстро проснулся интерес к жизни, точнее к другой ее стороне, за пределами "монастырских стен". Может, чье-то влияние, пусть и невольное и неосознанное? :)

102

Маргарита написал(а):

зато известно, что после истории с Денисом Катя многое поняла, перестала встречаться с кем-либо, выбрала для себя работу и одиночество и жила по маршруту "дом-работа", а затем "дом -собеседования"

Это разные вещи. Она ведь не рассматривала Витька или его друганов как кавалеров. Кате потанцевать хотелось.

103

Sonya-nrk-fan написал(а):

Одна из характеристик Кати - очень хорошая память.

Возможно, но она звонит Витьке не только ДОМОЙ, что еще можно как-то понять -  помнит телефон с детства, но она также ЗВОНИТ ему на мобильный  и вот сразу  возникает ВОПРОС, во всяком случае у меня- "А откуда у нашей Кати номер сотового телефона такого человека как Витек?" Меня вот это ОЧЕНЬ удивило .

Отредактировано rosa (06-06-2014 10:23:45)

104

Sonya-nrk-fan написал(а):

Это разные вещи. Она ведь не рассматривала Витька или его друганов как кавалеров. Кате потанцевать хотелось.

Да никто об этом не говорит, но возможно, в детстве, он ей и нравился, не всегда же он был хулиганом и любителем пива... Из этого следует сделать вывод, что не была она СИНИМ чулком НИКОГДА, она всегда хотела  быть ТАКОЙ же как все- дружить с мальчиками, да и девочками. но судьба каждый раз ее наказывала ОДИНОЧЕСТВОМ, это как ШТРИХ к психологическом портрету нашей Кати на начало ее работы в ЗЛ- желание быть любимой и любить и вместе с тем жуткая неуверенность в себе, страх снова ОБЖЕЧЬСЯ, поэтому  полное нежелание хоть как-то себя ПРИУКРАСИТЬ как женщину, чтобы ПОНРАВИТЬСЯ- замкнутый круг... И, да , согласна, в этом своем желании пойти в клуб ей ХОЧЕТСЯ быть как все- как девочки из ЖС- веселиться, дружить с кем-то, вот и схватилась за этого ДРУГА детства как за соломинку.

Отредактировано rosa (06-06-2014 10:31:38)

105

Sonya-nrk-fan написал(а):

Это разные вещи. Она ведь не рассматривала Витька или его друганов как кавалеров. Кате потанцевать хотелось.

Вот и интересно, что захотелось, да еще и так, как она не умеет - то есть "по-дискотечному", как танцует ВСЯ ОБЫЧНАЯ молодежь ее возраста - потянуло в нормальную жизнь, значит, почувствовали вкус к жизни и перелистнула те мрачные страницы жизни после истории с Денисом. И это сделала не стажировка в Германии, хотя уж в чужой стране за год так переключишься на другую жизнь, что на старое другими глазами посмотришь, не год работы в банке, где она выкладывалась по полной и где ее все ценили, а всего лишь несколько дней нахождения в ЗЛ, где ей с самого начала так понравилось и где так хотелось работать..

Ой, чую я, что надо открывать под Катюшу с Андрюшей отдельные темы  и рассматривать их там со всех сторон... ГГ все-таки..


Вы здесь » Сериал "Не родись красивой" и всё о нём » Эпизоды и серии » 9 серия - Увольнение Кати


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно